Ванкувер выигрывает 4:3; броски в створ — 39 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Ванкувер | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.27 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.00 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.80 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 7.22 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.53 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Коламбус | 4:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Ванкувер | 4:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Коламбус | 7:6 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Ванкувер | 5:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Ванкувер | 5:4 ОТ | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.24 | Коламбус | 4:3 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.23 | Ванкувер | 5:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.22 | Коламбус | 4:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Коламбус | 4:2 | Ванкувер | 21 | 41 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 18 | 16 |
| 09.03.20 | Ванкувер | 1:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Каролина | 26 | 29 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 16 | 26 |
| 11.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Виннипег | 36 | 37 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 28 | 22 |
| 20.11.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Виннипег | 29 | 39 | 2 | 8 | 67.3% | 32.7% | 22 | 24 |
| 15.11.21 | NHL | Анахайм | 5:1 | Ванкувер | 38 | 27 | 2 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 24 |
| 10.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Анахайм | 43 | 30 | 10 | 6 | 58.7% | 41.3% | 6 | 16 |
| 24.10.21 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Ванкувер | 31 | 26 | 8 | 4 | 39% | 61% | 33 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | NHL | Сиэтл | 4:5 ОТ | Коламбус | 32 | 29 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 19 | 16 |
| 10.12.21 | NHL | Коламбус | 1:2 | Анахайм | 34 | 26 | 2 | 4 | 48.3% | 51.7% | 15 | 20 |
| 25.11.21 | NHL | Коламбус | 3:0 | Виннипег | 32 | 36 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 22 |
| 23.10.21 | NHL | Коламбус | 1:5 | Каролина | 28 | 33 | 12 | 8 | 43.6% | 56.4% | 12 | 12 |
| 16.10.21 | NHL | Коламбус | 2:1 ОТ | Сиэтл | 25 | 20 | 2 | 0 | 53.7% | 46.3% | 29 | 24 |
Перевес: Ванкувер лучше по 8 показателям из 10 (у «Коламбус» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.17 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.67 | 2.40 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 34.0 | 29.6 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 92.2% | 8.1% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.8% / 21.0 | 49.1% / 16.0 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Виннипег 1436 | 36 | 37 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 28 | 22 |
| 09.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Бостон 1532 | 32 | 36 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 20 | 28 |
| 07.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 31 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 31 | 17 |
| 05.12.21 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Питтсбург 1519 | 23 | 44 | 24 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 16 |
| 02.12.21 | NHL | Оттава 1565 | 2:6 | Ванкувер | 21 | 35 | 14 | 12 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 29.11.21 | NHL | Бостон 1532 | 3:2 | Ванкувер | 42 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 28 | 18 |
| 25.11.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:1 | Ванкувер | 37 | 37 | 4 | 10 | 37.7% | 62.3% | 26 | 31 |
| 20.11.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Виннипег 1436 | 29 | 39 | 2 | 8 | 67.3% | 32.7% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 | Коламбус | 40 | 32 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 18 | 18 |
| 12.04.21 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Чикаго 1369 | 33 | 34 | 16 | 0 | 42.9% | 57.1% | 20 | 14 |
| 10.04.21 | NHL | Коламбус | 3:4 | Чикаго 1369 | 26 | 28 | 10 | 2 | 45.8% | 54.2% | 12 | 9 |
| 26.02.21 | NHL | Коламбус | 0:2 | Чикаго 1369 | 26 | 27 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 26 | 14 |
| 24.02.21 | NHL | Коламбус | 5:6 | Чикаго 1369 | 30 | 34 | 10 | 10 | 46% | 54% | 13 | 14 |
| 14.02.21 | NHL | Чикаго 1369 | 3:2 ОТ | Коламбус | 31 | 31 | 7 | 9 | 64.7% | 35.3% | 27 | 28 |
| 12.02.21 | NHL | Чикаго 1369 | 5:6 | Коламбус | 26 | 43 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 32 | 37 |
| 01.02.21 | NHL | Чикаго 1369 | 3:1 | Коламбус | 36 | 33 | 6 | 6 | 46.5% | 53.5% | 30 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Каролина | 26 | 29 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 16 | 26 |
| 11.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Виннипег | 36 | 37 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 28 | 22 |
| 09.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Бостон | 32 | 36 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 20 | 28 |
| 07.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Лос-Анджелес | 30 | 31 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 31 | 17 |
| 05.12.21 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Питтсбург | 23 | 44 | 24 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 16 |
| 02.12.21 | NHL | Оттава | 2:6 | Ванкувер | 21 | 35 | 14 | 12 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 30.11.21 | NHL | Монреаль | 1:2 | Ванкувер | 34 | 42 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | 23 | 14 |
| 29.11.21 | NHL | Бостон | 3:2 | Ванкувер | 42 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 28 | 18 |
| 27.11.21 | NHL | Коламбус | 4:2 | Ванкувер | 21 | 41 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 18 | 16 |
| 25.11.21 | NHL | Питтсбург | 4:1 | Ванкувер | 37 | 37 | 4 | 10 | 37.7% | 62.3% | 26 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | NHL | Сиэтл | 4:5 ОТ | Коламбус | 32 | 29 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 19 | 16 |
| 10.12.21 | NHL | Коламбус | 1:2 | Анахайм | 34 | 26 | 2 | 4 | 48.3% | 51.7% | 15 | 20 |
| 08.12.21 | NHL | Торонто | 5:4 | Коламбус | 40 | 32 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 18 | 18 |
| 05.12.21 | NHL | Коламбус | 6:4 | Сан-Хосе | 30 | 34 | 0 | 2 | 50.7% | 49.3% | 25 | 10 |
| 05.12.21 | NHL | Вашингтон | 3:1 | Коламбус | 32 | 18 | 0 | 2 | 34.1% | 65.9% | 30 | 18 |
| 03.12.21 | NHL | Даллас | 3:2 | Коламбус | 37 | 22 | 4 | 2 | 60.4% | 39.6% | 19 | 24 |
| 01.12.21 | NHL | Нэшвилл | 6:0 | Коламбус | 37 | 27 | 13 | 17 | 61.3% | 38.7% | 7 | 7 |
| 28.11.21 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Коламбус | 33 | 27 | 10 | 4 | 46.4% | 53.6% | 13 | 13 |
| 27.11.21 | NHL | Коламбус | 4:2 | Ванкувер | 21 | 41 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 18 | 16 |
| 25.11.21 | NHL | Коламбус | 3:0 | Виннипег | 32 | 36 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.