Коламбус выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Коламбус | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 11 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 7 64% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 36% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.40 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.27 | 5.65 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.93 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 5.55 | 5.96 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.53 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Vancouver Canucks | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 24 | 32 | 10 | 21 | 40.4% | 59.6% | 20 | 15 |
| 28.03.25 | Columbus Blue Jackets | 7:6 Б | Vancouver Canucks | 38 | 37 | 6 | 10 | 67.6% | 32.4% | 22 | 23 |
| 07.12.24 | Vancouver Canucks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Vancouver Canucks | 5:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.24 | Columbus Blue Jackets | 4:3 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.23 | Vancouver Canucks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.22 | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.21 | Vancouver Canucks | 4:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.20 | Vancouver Canucks | 1:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 30.12.25 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 22 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 18 | 23 |
| 12.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:6 | Ottawa Senators | 27 | 29 | 4 | 2 | 42.2% | 57.8% | 23 | 18 |
| 18.11.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Montreal Canadiens | 23 | 32 | 0 | 4 | 40.4% | 59.6% | 15 | 17 |
| 06.11.25 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Columbus Blue Jackets | 26 | 43 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 24 | 18 |
| 07.02.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 ОТ | Utah Mammoth | 22 | 33 | 11 | 9 | 52.6% | 47.4% | 19 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 13.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 6:3 | Vancouver Canucks | 41 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 26 | 12 |
| 06.12.25 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Utah Mammoth | 33 | 18 | 6 | 8 | 52.6% | 47.4% | 21 | 25 |
| 24.11.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | 30 | 21 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 15 |
| 25.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 | Montreal Canadiens | 31 | 24 | 6 | 6 | 37.7% | 62.3% | 20 | 16 |
| 10.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 17.03.25 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Utah Mammoth | 19 | 23 | 8 | 14 | 36.4% | 63.6% | 38 | 17 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.71 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 3.29 | 2.29 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 29.6 | 26.0 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 88.9% | 8.8% / 86.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 19.6 | 43.7% / 22.3 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 36 | 23 | 6 | 8 | 40.7% | 59.3% | 20 | 21 |
| 21.11.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 29 | 30 | 4 | 4 | 68.8% | 31.3% | 27 | 15 |
| 29.10.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Toronto Maple Leafs 1381 | 24 | 36 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 7 | 24 |
| 05.04.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:0 | Columbus Blue Jackets | 27 | 27 | 14 | 14 | 57.8% | 42.2% | 24 | 18 |
| 23.02.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Chicago Blackhawks 1369 | 21 | 28 | 13 | 7 | 63.6% | 36.4% | 39 | 14 |
| 23.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 1:5 | Columbus Blue Jackets | 29 | 19 | 9 | 15 | 61.5% | 38.5% | 18 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:1 | Vancouver Canucks | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 09.01.26 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 5:1 | Vancouver Canucks | 25 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 13 | 24 |
| 04.01.26 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 ОТ | Boston Bruins 1532 | 33 | 21 | 6 | 12 | 32.8% | 67.2% | 35 | 18 |
| 31.12.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:6 | Philadelphia Flyers 1537 | 35 | 33 | 9 | 15 | 43.9% | 56.1% | 29 | 26 |
| 28.12.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:6 | San Jose Sharks 1442 | 27 | 37 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 25 | 12 |
| 23.12.25 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 5:2 | Vancouver Canucks | 39 | 25 | 4 | 2 | 42.1% | 57.9% | 14 | 33 |
| 21.12.25 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:5 | Vancouver Canucks | 42 | 22 | 10 | 8 | 61% | 39% | 20 | 29 |
| 20.12.25 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:4 | Vancouver Canucks | 23 | 30 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 21 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 10.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 29 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 6 | 18 |
| 09.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 4 | 36.8% | 63.2% | 18 | 28 |
| 07.01.26 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 11 | 15 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | 34 | 32 | 14 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 15 |
| 01.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | 35 | 33 | 7 | 11 | 50% | 50% | 26 | 17 |
| 30.12.25 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 22 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 18 | 23 |
| 28.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Islanders | 35 | 26 | 8 | 21 | 44.1% | 55.9% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Vancouver Canucks | 40 | 20 | 2 | 4 | 57.5% | 42.6% | 25 | 21 |
| 13.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 6:3 | Vancouver Canucks | 41 | 23 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 26 | 12 |
| 11.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Vancouver Canucks | 24 | 29 | 19 | 15 | 69.6% | 30.4% | 15 | 19 |
| 09.01.26 | NHL | Detroit Red Wings | 5:1 | Vancouver Canucks | 25 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 13 | 24 |
| 07.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Vancouver Canucks | 20 | 37 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 16 | 17 |
| 04.01.26 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 33 | 21 | 6 | 12 | 32.8% | 67.2% | 35 | 18 |
| 03.01.26 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 | Seattle Kraken | 23 | 28 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 26 | 13 |
| 31.12.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:6 | Philadelphia Flyers | 35 | 33 | 9 | 15 | 43.9% | 56.1% | 29 | 26 |
| 30.12.25 | NHL | Seattle Kraken | 2:3 | Vancouver Canucks | 39 | 24 | 9 | 17 | 45.3% | 54.7% | 21 | 22 |
| 28.12.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:6 | San Jose Sharks | 27 | 37 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 25 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.1 шайбы за основное время: Коламбус 3.28 — 2.86 Ванкувер.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 53.5% против 48.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.1%.