Коламбус выигрывает 5:3; броски в створ — 43 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.50 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.93 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 5.00 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.13 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.25 | Calgary Flames | 5:1 | Columbus Blue Jackets | 26 | 43 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 24 | 18 |
| 04.12.24 | Calgary Flames | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.22 | Calgary Flames | 6:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.22 | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.20 | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 10.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 29 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 6 | 18 |
| 09.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 4 | 36.8% | 63.2% | 18 | 28 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 14.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Vegas Golden Knights | 29 | 25 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 15 | 15 |
| 29.11.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 29 | 24 | 4 | 4 | 50.9% | 49.2% | 16 | 18 |
| 16.10.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Colorado Avalanche | 23 | 36 | 2 | 4 | 45.3% | 54.7% | 12 | 13 |
| 07.02.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 ОТ | Utah Mammoth | 22 | 33 | 11 | 9 | 52.6% | 47.4% | 19 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Calgary Flames | 28 | 26 | 10 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 17 |
| 21.12.25 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Vegas Golden Knights | 26 | 37 | 9 | 5 | 52.1% | 47.9% | 14 | 26 |
| 07.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:0 | Utah Mammoth | 23 | 28 | 9 | 7 | 64.9% | 35.1% | 20 | 22 |
| 19.10.25 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:1 | Calgary Flames | 28 | 27 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | 14 | 22 |
| 16.10.25 | NHL | Utah Mammoth | 3:1 | Calgary Flames | 32 | 20 | 17 | 21 | 43.4% | 56.6% | 25 | 21 |
| 01.04.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Calgary Flames | 30 | 27 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 22 | 47 |
| 15.03.25 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | 24 | 28 | 2 | 4 | 44.6% | 55.4% | 32 | 19 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 4) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.62 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.75 | 2.43 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 30.6 | 24.7 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 87.8% | 9.8% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 18.5 | 50.3% / 24.7 |
| Штрафные минуты | 5.1 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 07.01.26 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 11 | 15 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 01.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils 1478 | 35 | 33 | 7 | 11 | 50% | 50% | 26 | 17 |
| 28.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Islanders 1444 | 35 | 26 | 8 | 21 | 44.1% | 55.9% | 25 | 15 |
| 23.12.25 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 24 | 30 | 16 | 12 | 46.7% | 53.3% | 19 | 15 |
| 21.12.25 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 4:3 | Columbus Blue Jackets | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 19 | 12 |
| 17.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 ОТ | Anaheim Ducks 1462 | 28 | 27 | 8 | 4 | 57.7% | 42.3% | 20 | 20 |
| 06.12.25 | NHL | Florida Panthers 1479 | 7:6 ОТ | Columbus Blue Jackets | 40 | 31 | 8 | 8 | 57.4% | 42.7% | 30 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 1:2 | Calgary Flames | 28 | 26 | 10 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 17 |
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 04.01.26 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Nashville Predators 1483 | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins 1532 | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 5:1 | Calgary Flames | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 17.12.25 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 6:3 | Calgary Flames | 26 | 30 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 36 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | 15 | 18 |
| 10.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 4:0 | Columbus Blue Jackets | 31 | 29 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 6 | 18 |
| 09.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 4 | 36.8% | 63.2% | 18 | 28 |
| 07.01.26 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 36 | 36 | 11 | 15 | 42.3% | 57.8% | 20 | 12 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Buffalo Sabres | 34 | 32 | 14 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 15 |
| 01.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | New Jersey Devils | 35 | 33 | 7 | 11 | 50% | 50% | 26 | 17 |
| 30.12.25 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 22 | 11 | 13 | 47.4% | 52.6% | 18 | 23 |
| 28.12.25 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Islanders | 35 | 26 | 8 | 21 | 44.1% | 55.9% | 25 | 15 |
| 23.12.25 | NHL | Los Angeles Kings | 1:3 | Columbus Blue Jackets | 24 | 30 | 16 | 12 | 46.7% | 53.3% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Calgary Flames | 28 | 26 | 10 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 17 |
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 08.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 24 | 15 |
| 06.01.26 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Seattle Kraken | 42 | 28 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | 35 | 20 |
| 04.01.26 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Nashville Predators | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Philadelphia Flyers | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Calgary Flames | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 21.12.25 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Vegas Golden Knights | 26 | 37 | 9 | 5 | 52.1% | 47.9% | 14 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.