Калгари выигрывает 1:2; броски в створ — 28 против 26.
| Показатель | Питтсбург | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 2.80 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 1.40 | 5.07 |
| Средний общий тотал | 6.87 | 5.87 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 5.40 | 6.20 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.07 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Calgary Flames | 1:4 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Pittsburgh Penguins | 6:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Calgary Flames | 4:3 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Calgary Flames | 4:3 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Pittsburgh Penguins | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.22 | Pittsburgh Penguins | 2:1 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.22 | Calgary Flames | 4:1 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Calgary Flames | 2:1 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.21 | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.19 | Calgary Flames | 1:4 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | 29 | 29 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 25 |
| 22.12.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Montreal Canadiens | 31 | 25 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 25 |
| 21.12.25 | NHL | Montreal Canadiens | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 21 | 31 | 6 | 2 | 39.1% | 60.9% | 16 | 24 |
| 23.11.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | Seattle Kraken | 32 | 21 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 16 | 22 |
| 08.11.25 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 24 | 34 | 7 | 9 | 61.8% | 38.2% | 22 | 19 |
| 13.04.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Boston Bruins | 24 | 32 | 8 | 8 | 49% | 51% | 27 | 15 |
| 01.03.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Boston Bruins | 33 | 26 | 6 | 16 | 62.7% | 37.3% | 27 | 18 |
| 25.01.25 | NHL | Seattle Kraken | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 25 | 29 | 4 | 6 | 55.3% | 44.7% | 14 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 08.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 24 | 15 |
| 06.01.26 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Seattle Kraken | 42 | 28 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | 35 | 20 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 19.12.25 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Seattle Kraken | 46 | 23 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | 22 | 24 |
| 23.10.25 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Montreal Canadiens | 37 | 28 | 6 | 10 | 52.5% | 47.5% | 23 | 17 |
| 20.03.25 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Calgary Flames | 29 | 28 | 10 | 4 | 51.9% | 48.2% | 20 | 17 |
Перевес: Калгари лучше по 8 показателям из 10 (у «Питтсбург» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Питтсбург | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 3.00 | 2.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 25.4 | 33.0 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 88.2% | 6.5% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 21.8 | 51.4% / 22.9 |
| Штрафные минуты | 5.9 | 4.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils 1478 | 29 | 29 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 25 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 12 | 31 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 21 | 20 |
| 02.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 31 | 27 | 16 | 6 | 52.6% | 47.4% | 15 | 21 |
| 29.12.25 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:7 | Pittsburgh Penguins | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 23.12.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 31 | 32 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 19 | 16 |
| 17.12.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:6 | Edmonton Oilers 1484 | 30 | 23 | 8 | 12 | 38% | 62% | 27 | 8 |
| 14.12.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:5 ОТ | Utah Mammoth 1499 | 16 | 36 | 10 | 4 | 50% | 50% | 18 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 04.01.26 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Nashville Predators 1483 | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins 1532 | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 5:1 | Calgary Flames | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 21.12.25 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Vegas Golden Knights 1587 | 26 | 37 | 9 | 5 | 52.1% | 47.9% | 14 | 26 |
| 11.12.25 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Detroit Red Wings 1458 | 37 | 29 | 8 | 10 | 48% | 52.1% | 15 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | 29 | 29 | 4 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 25 |
| 04.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 25 | 43 | 6 | 0 | 45.3% | 54.7% | 22 | 14 |
| 03.01.26 | NHL | Detroit Red Wings | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 12 | 31 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 21 | 20 |
| 02.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Detroit Red Wings | 31 | 27 | 16 | 6 | 52.6% | 47.4% | 15 | 21 |
| 31.12.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Carolina Hurricanes | 28 | 28 | 0 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 19 |
| 29.12.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:7 | Pittsburgh Penguins | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 23.12.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 31 | 32 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 19 | 16 |
| 22.12.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Montreal Canadiens | 31 | 25 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 30 | 25 |
| 21.12.25 | NHL | Montreal Canadiens | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 21 | 31 | 6 | 2 | 39.1% | 60.9% | 16 | 24 |
| 19.12.25 | NHL | Ottawa Senators | 4:0 | Pittsburgh Penguins | 26 | 25 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 18 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 08.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 29 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 24 | 15 |
| 06.01.26 | NHL | Calgary Flames | 1:5 | Seattle Kraken | 42 | 28 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | 35 | 20 |
| 04.01.26 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Nashville Predators | 23 | 36 | 26 | 28 | 42.5% | 57.5% | 26 | 23 |
| 01.01.26 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Philadelphia Flyers | 25 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 15 | 23 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers | 32 | 31 | 8 | 6 | 36.7% | 63.3% | 29 | 13 |
| 24.12.25 | NHL | Edmonton Oilers | 5:1 | Calgary Flames | 39 | 19 | 65 | 89 | 43.4% | 56.6% | 14 | 27 |
| 21.12.25 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Vegas Golden Knights | 26 | 37 | 9 | 5 | 52.1% | 47.9% | 14 | 26 |
| 19.12.25 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Seattle Kraken | 46 | 23 | 2 | 10 | 57.4% | 42.6% | 22 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.