Монреаль выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 37 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Калгари | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.87 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.33 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.80 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.67 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.93 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.26 | Монреаль | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Калгари | 1:0 | Монреаль | 24 | 26 | 4 | 2 | 31.6% | 68.4% | 18 | 25 |
| 06.11.24 | Монреаль | 2:3 ОТ | Калгари | 24 | 35 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 25 | 29 |
| 16.03.24 | Калгари | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.23 | Монреаль | 1:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.22 | Монреаль | 2:1 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | Калгари | 1:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Калгари | 4:5 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.21 | Монреаль | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.21 | Калгари | 1:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 1:2 | Калгари | 36 | 21 | 6 | 6 | 39.2% | 60.8% | 40 | 20 |
| 24.09.25 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Сиэтл | 34 | 20 | 18 | 18 | 44.4% | 55.6% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.25 | NHL | Монреаль | 5:4 ОТ | Сиэтл | 22 | 22 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 25 | 32 |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 1 · 1-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 5.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 28.0 | 22.0 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 96.4% | 22.7% / 81.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 18.5 | 56.2% / 25.0 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | NHL | Вегас 1587 | 6:1 | Калгари | 28 | 27 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | 14 | 22 |
| 15.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Вегас 1587 | 29 | 30 | 6 | 4 | 43.1% | 56.9% | 23 | 26 |
| 11.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Сент-Луис 1543 | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
| 16.04.25 | NHL | Калгари | 5:4 | Вегас 1587 | 28 | 42 | 4 | 4 | 46% | 54.1% | 22 | 13 |
| 12.04.25 | NHL | Калгари | 4:2 | Миннесота 1562 | 32 | 18 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 26 | 25 |
| 06.04.25 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Вегас 1587 | 23 | 34 | 4 | 8 | 50% | 50% | 38 | 14 |
| 01.04.25 | NHL | Колорадо 1598 | 2:3 | Калгари | 30 | 27 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 22 | 47 |
| 28.03.25 | NHL | Калгари | 2:5 | Даллас 1545 | 48 | 19 | 14 | 18 | 42.4% | 57.6% | 26 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | NHL | Монреаль | 3:4 | Рейнджерс 1466 | 24 | 22 | 13 | 13 | 51.7% | 48.3% | 16 | 24 |
| 16.10.25 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Нэшвилл 1483 | 30 | 19 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | 13 | 16 |
| 14.10.25 | NHL | Монреаль | 5:4 ОТ | Сиэтл 1395 | 22 | 22 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 25 | 32 |
| 11.10.25 | NHL | Чикаго 1369 | 2:3 | Монреаль | 22 | 28 | 39 | 17 | 38.5% | 61.5% | 22 | 16 |
| 09.10.25 | NHL | Детройт 1458 | 1:5 | Монреаль | 31 | 17 | 6 | 8 | 57.5% | 42.5% | 34 | 25 |
| 08.10.25 | NHL | Торонто 1381 | 5:2 | Монреаль | 27 | 31 | 4 | 4 | 61% | 39% | 37 | 28 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 2:4 | Монреаль | 23 | 29 | 8 | 8 | 48.4% | 51.6% | 28 | 30 |
| 25.09.25 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 2:7 | Торонто 1381 | 13 | 25 | 16 | 20 | 47.3% | 52.7% | 28 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | NHL | Калгари | 1:2 | Виннипег | 33 | 28 | 10 | 10 | 35.6% | 64.4% | 22 | 15 |
| 19.10.25 | NHL | Вегас | 6:1 | Калгари | 28 | 27 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | 14 | 22 |
| 16.10.25 | NHL | Юта Маммот | 3:1 | Калгари | 32 | 20 | 17 | 21 | 43.4% | 56.6% | 25 | 21 |
| 15.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Вегас | 29 | 30 | 6 | 4 | 43.1% | 56.9% | 23 | 26 |
| 11.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Сент-Луис | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
| 10.10.25 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Калгари | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 09.10.25 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Калгари | 35 | 22 | 8 | 18 | 48.3% | 51.7% | 23 | 35 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:5 | Виннипег | 29 | 35 | 6 | 10 | 55.4% | 44.6% | 17 | 35 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Калгари | 1:8 | Ванкувер | 30 | 26 | 8 | 12 | 50% | 50% | 19 | 14 |
| 30.09.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 1:2 | Калгари | 36 | 21 | 6 | 6 | 39.2% | 60.8% | 40 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.25 | NHL | Монреаль | 4:2 | Баффало | 32 | 32 | 6 | 6 | 56.4% | 43.6% | 22 | 15 |
| 18.10.25 | NHL | Монреаль | 3:4 | Рейнджерс | 24 | 22 | 13 | 13 | 51.7% | 48.3% | 16 | 24 |
| 16.10.25 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 30 | 19 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | 13 | 16 |
| 14.10.25 | NHL | Монреаль | 5:4 ОТ | Сиэтл | 22 | 22 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 25 | 32 |
| 11.10.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Монреаль | 22 | 28 | 39 | 17 | 38.5% | 61.5% | 22 | 16 |
| 09.10.25 | NHL | Детройт | 1:5 | Монреаль | 31 | 17 | 6 | 8 | 57.5% | 42.5% | 34 | 25 |
| 08.10.25 | NHL | Торонто | 5:2 | Монреаль | 27 | 31 | 4 | 4 | 61% | 39% | 37 | 28 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:3 | Оттава | 21 | 28 | 6 | 8 | 42.1% | 57.9% | 32 | 19 |
| 30.09.25 | NHL — Предсезонные | Оттава | 0:5 | Монреаль | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Торонто | 2:4 | Монреаль | 23 | 29 | 8 | 8 | 48.4% | 51.6% | 28 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Калгари 2.74 — 2.77 Монреаль.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 13 раз (43%).
Модель даёт исходу 59.1% против 53.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.2%.