Калгари выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 24 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Монреаль | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 2.17 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 5.87 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.22 | 5.83 | 6.03 |
| Средний ИТ соперников | 3.93 | 3.20 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.26 | Монреаль | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Калгари | 1:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Калгари | 1:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Калгари | 5:2 | Монреаль | 28 | 38 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | 20 | 17 |
| 15.11.23 | Монреаль | 1:2 | Калгари | 35 | 29 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 12 |
| 13.12.22 | Монреаль | 2:1 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | Калгари | 1:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Калгари | 4:5 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.21 | Монреаль | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.21 | Калгари | 1:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | NHL | Питтсбург | 3:1 | Монреаль | 24 | 26 | 11 | 13 | 57.1% | 42.9% | 19 | 28 |
| 29.10.24 | NHL | Монреаль | 2:8 | Сиэтл | 30 | 23 | 26 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 16 |
| 27.10.24 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Монреаль | 26 | 24 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 28 | 18 |
| 14.10.24 | NHL | Монреаль | 3:6 | Питтсбург | 28 | 30 | 4 | 6 | 35.4% | 64.6% | 28 | 23 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:0 | Нью-Джерси | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 5:0 | Филадельфия | 26 | 25 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 34 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | NHL | Калгари | 3:0 | Нью-Джерси | 32 | 22 | 13 | 25 | 51.5% | 48.5% | 30 | 22 |
| 23.10.24 | NHL | Калгари | 4:3 | Питтсбург | 25 | 38 | 8 | 8 | 36.8% | 63.2% | 24 | 31 |
| 20.10.24 | NHL | Сиэтл | 2:1 ОТ | Калгари | 23 | 22 | 6 | 12 | 55.7% | 44.3% | 27 | 31 |
| 13.10.24 | NHL | Калгари | 6:3 | Филадельфия | 32 | 40 | 15 | 27 | 45.5% | 54.6% | 29 | 28 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:3 ОТ | Сиэтл | 27 | 33 | 12 | 4 | 41.5% | 58.5% | 21 | 18 |
Перевес: Калгари лучше по 8 показателям из 10 (у «Монреаль» — 2).
| В среднем за матч | Монреаль | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 4-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.33 | 3.60 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 25.3 | 27.6 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 86.8% | 13.0% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 43.5% / 24.2 | 43.9% / 27.0 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | NHL | Монреаль | 2:8 | Сиэтл 1395 | 30 | 23 | 26 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 16 |
| 22.10.24 | NHL | Монреаль | 2:7 | Рейнджерс 1466 | 23 | 45 | 25 | 15 | 52.9% | 47.1% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:3 | Монреаль | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 17.10.24 | NHL | Монреаль | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 27 | 32 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 34 | 25 |
| 09.10.24 | NHL | Монреаль | 1:0 | Торонто 1381 | 27 | 48 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 23 | 23 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:2 | Торонто 1381 | 27 | 22 | 41 | 26 | 42% | 58% | 22 | 16 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Торонто 1381 | 2:1 | Монреаль | 34 | 17 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 13 | 26 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 3:0 | Нью-Джерси 1478 | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | NHL | Вегас 1587 | 5:0 | Калгари | 38 | 16 | 2 | 4 | 57.8% | 42.2% | 10 | 23 |
| 13.10.24 | NHL | Калгари | 6:3 | Филадельфия 1537 | 32 | 40 | 15 | 27 | 45.5% | 54.6% | 29 | 28 |
| 29.03.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:3 | Калгари | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 25.03.24 | NHL | Калгари | 1:4 | Баффало 1626 | 33 | 29 | 2 | 4 | 62.8% | 37.3% | 13 | 12 |
| 19.03.24 | NHL | Калгари | 2:5 | Вашингтон 1555 | 36 | 33 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 15 | 10 |
| 15.03.24 | NHL | Калгари | 4:1 | Вегас 1587 | 37 | 29 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | 19 | 18 |
| 13.03.24 | NHL | Калгари | 2:6 | Колорадо 1598 | 27 | 38 | 8 | 6 | 36.8% | 63.2% | 19 | 26 |
| 08.03.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:6 | Калгари | 22 | 24 | 10 | 10 | 69.8% | 30.2% | 32 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.24 | NHL | Питтсбург | 3:1 | Монреаль | 24 | 26 | 11 | 13 | 57.1% | 42.9% | 19 | 28 |
| 31.10.24 | NHL | Вашингтон | 6:3 | Монреаль | 34 | 15 | 17 | 15 | 39% | 61% | 22 | 23 |
| 29.10.24 | NHL | Монреаль | 2:8 | Сиэтл | 30 | 23 | 26 | 12 | 45.3% | 54.7% | 19 | 16 |
| 27.10.24 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Монреаль | 26 | 24 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 28 | 18 |
| 26.10.24 | NHL | Монреаль | 5:2 | Сент-Луис | 26 | 31 | 6 | 6 | 44% | 56% | 24 | 18 |
| 22.10.24 | NHL | Монреаль | 2:7 | Рейнджерс | 23 | 45 | 25 | 15 | 52.9% | 47.1% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Монреаль | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 17.10.24 | NHL | Монреаль | 1:4 | Лос-Анджелес | 27 | 32 | 4 | 10 | 59.3% | 40.7% | 34 | 25 |
| 14.10.24 | NHL | Монреаль | 3:6 | Питтсбург | 28 | 30 | 4 | 6 | 35.4% | 64.6% | 28 | 23 |
| 12.10.24 | NHL | Монреаль | 4:1 | Оттава | 26 | 25 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 21 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.24 | NHL | Калгари | 2:4 | Эдмонтон | 31 | 31 | 8 | 6 | 53.2% | 46.8% | 13 | 19 |
| 02.11.24 | NHL | Калгари | 3:0 | Нью-Джерси | 32 | 22 | 13 | 25 | 51.5% | 48.5% | 30 | 22 |
| 31.10.24 | NHL | Юта Маммот | 5:1 | Калгари | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 29.10.24 | NHL | Вегас | 5:0 | Калгари | 38 | 16 | 2 | 4 | 57.8% | 42.2% | 10 | 23 |
| 26.10.24 | NHL | Калгари | 3:5 | Виннипег | 29 | 35 | 22 | 12 | 53.4% | 46.6% | 31 | 18 |
| 25.10.24 | NHL | Калгари | 2:4 | Каролина | 32 | 43 | 10 | 8 | 41.1% | 58.9% | 31 | 17 |
| 23.10.24 | NHL | Калгари | 4:3 | Питтсбург | 25 | 38 | 8 | 8 | 36.8% | 63.2% | 24 | 31 |
| 20.10.24 | NHL | Сиэтл | 2:1 ОТ | Калгари | 23 | 22 | 6 | 12 | 55.7% | 44.3% | 27 | 31 |
| 16.10.24 | NHL | Калгари | 3:1 | Чикаго | 27 | 32 | 4 | 6 | 48.5% | 51.5% | 29 | 14 |
| 14.10.24 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Калгари | 26 | 29 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 15 | 28 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.