Монреаль выигрывает 4:1; броски в створ — 26 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Монреаль | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.38 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.33 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.13 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Ottawa Senators | 2:3 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Ottawa Senators | 5:6 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Montreal Canadiens | 2:5 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Montreal Canadiens | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Montreal Canadiens | 1:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Ottawa Senators | 0:5 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Ottawa Senators | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Montreal Canadiens | 6:3 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Ottawa Senators | 2:5 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Ottawa Senators | 4:2 | Montreal Canadiens | 19 | 25 | 17 | 13 | 48.8% | 51.2% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | Boston Bruins | 6:4 | Montreal Canadiens | 29 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 09.10.24 | NHL | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | 27 | 48 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 23 | 23 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 22 | 41 | 26 | 42% | 58% | 22 | 16 |
| 16.04.24 | NHL | Montreal Canadiens | 4:5 | Detroit Red Wings | 33 | 40 | 0 | 6 | 54.9% | 45.1% | 21 | 25 |
| 15.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 35 | 21 | 0 | 2 | 48.1% | 51.9% | 25 | 30 |
| 02.04.24 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Florida Panthers | 38 | 40 | 26 | 40 | 36.4% | 63.6% | 20 | 15 |
| 14.03.24 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 ОТ | Boston Bruins | 19 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 01.03.24 | NHL | Florida Panthers | 4:3 | Montreal Canadiens | 35 | 31 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 29 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Florida Panthers | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 34 | 27 | 37 | 20 | 45.1% | 54.9% | 12 | 16 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 27 | 20 | 15 | 15 | 64.3% | 35.7% | 49 | 37 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Ottawa Senators | 37 | 34 | 18 | 18 | 58.1% | 41.9% | 25 | 18 |
| 16.04.24 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Ottawa Senators | 35 | 20 | 6 | 6 | 65.1% | 34.9% | 34 | 32 |
| 09.04.24 | NHL | Florida Panthers | 2:0 | Ottawa Senators | 30 | 26 | 16 | 20 | 47.8% | 52.2% | 31 | 39 |
| 19.03.24 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Ottawa Senators | 26 | 32 | 10 | 16 | 67.2% | 32.8% | 34 | 34 |
| 01.02.24 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 25 | 25 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 16 | 11 |
Перевес: Оттава лучше по 8 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Монреаль | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.38 | 2.88 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 34.1 | 27.8 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 90.1% | 10.4% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 22.8 | 48.1% / 28.6 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 6:4 | Montreal Canadiens | 29 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 5:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 26 | 25 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 34 | 27 |
| 09.04.24 | NHL | Montreal Canadiens | 9:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 30 | 36 | 6 | 2 | 46% | 54% | 16 | 23 |
| 04.04.24 | NHL | Montreal Canadiens | 4:7 | Tampa Bay Lightning 1569 | 30 | 35 | 16 | 14 | 40.6% | 59.4% | 18 | 18 |
| 28.03.24 | NHL | Montreal Canadiens | 4:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 17 | 30 | 14 | 10 | 49.1% | 50.9% | 26 | 18 |
| 27.03.24 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 1:2 | Montreal Canadiens | 28 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 18 |
| 14.03.24 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 ОТ | Boston Bruins 1532 | 19 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 12.03.24 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Columbus Blue Jackets 1500 | 23 | 41 | 10 | 8 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres 1626 | 16 | 41 | 17 | 9 | 50.9% | 49.1% | 21 | 2 |
| 16.04.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 1:3 | Ottawa Senators | 35 | 20 | 6 | 6 | 65.1% | 34.9% | 34 | 32 |
| 11.04.24 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:3 | Ottawa Senators | 26 | 27 | 20 | 12 | 59.7% | 40.3% | 25 | 39 |
| 07.04.24 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | 22 | 21 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 24 | 39 |
| 03.04.24 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 3:2 | Ottawa Senators | 19 | 32 | 8 | 10 | 28.3% | 71.7% | 9 | 11 |
| 27.03.24 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:6 | Ottawa Senators | 36 | 42 | 10 | 10 | 40% | 60% | 31 | 25 |
| 21.03.24 | NHL | Ottawa Senators | 2:5 | St. Louis Blues 1543 | 39 | 27 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 19 | 22 |
| 19.03.24 | NHL | Boston Bruins 1532 | 6:2 | Ottawa Senators | 26 | 32 | 10 | 16 | 67.2% | 32.8% | 34 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | Boston Bruins | 6:4 | Montreal Canadiens | 29 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 09.10.24 | NHL | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | 27 | 48 | 8 | 10 | 33.3% | 66.7% | 23 | 23 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 4:2 | Montreal Canadiens | 19 | 25 | 17 | 13 | 48.8% | 51.2% | 21 | 24 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:4 | Ottawa Senators | 32 | 16 | 52 | 27 | 39.7% | 60.3% | 32 | 14 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 22 | 41 | 26 | 42% | 58% | 22 | 16 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Montreal Canadiens | 34 | 17 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 13 | 26 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:0 | New Jersey Devils | 29 | 24 | 12 | 16 | 54.6% | 45.5% | 18 | 21 |
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 5:0 | Philadelphia Flyers | 26 | 25 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | 34 | 27 |
| 16.04.24 | NHL | Montreal Canadiens | 4:5 | Detroit Red Wings | 33 | 40 | 0 | 6 | 54.9% | 45.1% | 21 | 25 |
| 15.04.24 | NHL | Detroit Red Wings | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 35 | 21 | 0 | 2 | 48.1% | 51.9% | 25 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.24 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Florida Panthers | 31 | 32 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 30 | 22 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 4:2 | Montreal Canadiens | 19 | 25 | 17 | 13 | 48.8% | 51.2% | 21 | 24 |
| 04.10.24 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 3:4 ОТ | Ottawa Senators | 34 | 27 | 37 | 20 | 45.1% | 54.9% | 12 | 16 |
| 01.10.24 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 3:4 | Ottawa Senators | 32 | 16 | 52 | 27 | 39.7% | 60.3% | 32 | 14 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 38 | 26 | 39 | 29 | – | – | – | – |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 16 | 41 | 17 | 9 | 50.9% | 49.1% | 21 | 2 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 27 | 20 | 15 | 15 | 64.3% | 35.7% | 49 | 37 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 5:6 ОТ | Ottawa Senators | 37 | 34 | 18 | 18 | 58.1% | 41.9% | 25 | 18 |
| 16.04.24 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Ottawa Senators | 35 | 20 | 6 | 6 | 65.1% | 34.9% | 34 | 32 |
| 15.04.24 | NHL | New York Rangers | 4:0 | Ottawa Senators | 34 | 25 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 15 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.