Монреаль выигрывает 4:1; броски в створ — 17 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 86.7% у визави.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Монреаль | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.14 | 5.64 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.73 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 7.86 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.67 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Филадельфия | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Монреаль | 1:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Монреаль | 4:5 Б | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Монреаль | 4:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Монреаль | 3:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Филадельфия | 6:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Филадельфия | 3:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Монреаль | 5:0 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Монреаль | 9:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Филадельфия | 3:2 Б | Монреаль | 39 | 19 | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | 16 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.24 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Монреаль | 37 | 17 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 21 | 13 |
| 14.03.24 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон | 19 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 01.03.24 | NHL | Флорида | 4:3 | Монреаль | 35 | 31 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 29 | 27 |
| 16.02.24 | NHL | Рейнджерс | 7:4 | Монреаль | 31 | 36 | 10 | 8 | 61.8% | 38.2% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.24 | NHL | Рейнджерс | 6:5 ОТ | Филадельфия | 27 | 42 | 6 | 2 | 54.7% | 45.3% | 22 | 15 |
| 24.03.24 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Флорида | 33 | 15 | 6 | 12 | 47.9% | 52.1% | 32 | 39 |
| 23.03.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Бостон | 29 | 20 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | 40 | 40 |
| 16.03.24 | NHL | Бостон | 6:5 | Филадельфия | 30 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 36 | 35 |
| 08.03.24 | NHL | Флорида | 1:2 | Филадельфия | 30 | 26 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 41 | 39 |
| 24.02.24 | NHL | Филадельфия | 1:2 | Рейнджерс | 40 | 24 | 15 | 13 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 11.02.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Сиэтл | 38 | 19 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 19 | 22 |
Перевес: Филадельфия лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.50 | 2.86 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 31.8 | 33.9 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 89.0% | 8.4% / 86.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 18.2 | 49.7% / 28.4 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | NHL | Колорадо 1598 | 1:2 | Монреаль | 28 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 18 |
| 20.03.24 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 ОТ | Монреаль | 32 | 25 | 11 | 15 | 41.2% | 58.8% | 28 | 26 |
| 14.03.24 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон 1532 | 19 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 12.03.24 | NHL | Монреаль | 3:0 | Коламбус 1500 | 23 | 41 | 10 | 8 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| 06.03.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:4 ОТ | Монреаль | 28 | 30 | 9 | 9 | 53.9% | 46.2% | 15 | 20 |
| 03.03.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:3 | Монреаль | 29 | 31 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 24 |
| 01.03.24 | NHL | Флорида 1479 | 4:3 | Монреаль | 35 | 31 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 29 | 27 |
| 28.02.24 | NHL | Монреаль | 4:2 | Аризона 1463 | 21 | 38 | 6 | 0 | 57.5% | 42.6% | 22 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Бостон 1532 | 29 | 20 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | 40 | 40 |
| 16.03.24 | NHL | Бостон 1532 | 6:5 | Филадельфия | 30 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 36 | 35 |
| 10.03.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 7:0 | Филадельфия | 26 | 25 | 21 | 43 | 43.6% | 56.4% | 15 | 44 |
| 05.03.24 | NHL | Филадельфия | 1:2 | Сент-Луис 1543 | 42 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 16 |
| 03.03.24 | NHL | Филадельфия | 4:2 | Оттава 1565 | 40 | 26 | 12 | 10 | 42.6% | 57.4% | 27 | 25 |
| 02.03.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 5:2 | Филадельфия | 21 | 23 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 28 | 30 |
| 28.02.24 | NHL | Филадельфия | 6:2 | Тампа-Бэй 1569 | 31 | 22 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 33 | 24 |
| 27.01.24 | NHL | Филадельфия | 2:6 | Бостон 1532 | 37 | 28 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.24 | NHL | Колорадо | 1:2 | Монреаль | 28 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 18 |
| 25.03.24 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Монреаль | 37 | 17 | 4 | 8 | 47.3% | 52.7% | 21 | 13 |
| 22.03.24 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Монреаль | 25 | 17 | 8 | 10 | 46% | 54% | 40 | 24 |
| 20.03.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Монреаль | 32 | 25 | 11 | 15 | 41.2% | 58.8% | 28 | 26 |
| 16.03.24 | NHL | Калгари | 5:2 | Монреаль | 28 | 38 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | 20 | 17 |
| 14.03.24 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Бостон | 19 | 24 | 8 | 6 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 12.03.24 | NHL | Монреаль | 3:0 | Коламбус | 23 | 41 | 10 | 8 | 46.8% | 53.2% | 18 | 16 |
| 10.03.24 | NHL | Монреаль | 2:3 | Торонто | 31 | 27 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 43 | 20 |
| 08.03.24 | NHL | Каролина | 4:1 | Монреаль | 39 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 14 | 16 |
| 06.03.24 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Монреаль | 28 | 30 | 9 | 9 | 53.9% | 46.2% | 15 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.24 | NHL | Рейнджерс | 6:5 ОТ | Филадельфия | 27 | 42 | 6 | 2 | 54.7% | 45.3% | 22 | 15 |
| 24.03.24 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Флорида | 33 | 15 | 6 | 12 | 47.9% | 52.1% | 32 | 39 |
| 23.03.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Бостон | 29 | 20 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | 40 | 40 |
| 21.03.24 | NHL | Каролина | 3:2 ОТ | Филадельфия | 33 | 32 | 6 | 4 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| 19.03.24 | NHL | Филадельфия | 4:3 | Торонто | 30 | 30 | 11 | 9 | 38.5% | 61.5% | 33 | 28 |
| 16.03.24 | NHL | Бостон | 6:5 | Филадельфия | 30 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 36 | 35 |
| 14.03.24 | NHL | Филадельфия | 2:6 | Торонто | 28 | 27 | 18 | 16 | 44.3% | 55.7% | 34 | 27 |
| 12.03.24 | NHL | Филадельфия | 3:2 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 12 | 10 | 66.7% | 33.3% | 32 | 26 |
| 10.03.24 | NHL | Тампа-Бэй | 7:0 | Филадельфия | 26 | 25 | 21 | 43 | 43.6% | 56.4% | 15 | 44 |
| 08.03.24 | NHL | Флорида | 1:2 | Филадельфия | 30 | 26 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 41 | 39 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.