Каролина уверенно обыграл Монреаль 4:1 — НХЛ, 8 марта 2024. Большинство: Каролина 0 из 5, Монреаль 0 из 6. Вратарь Монреаль отразил 35 бросков (92.1%).
Что решило матч. Каролина выигрывает 4:1; броски в створ — 39 против 25. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Каролина | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.07 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 6.40 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 6.50 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 3.33 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Каролина | 6:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.05.26 | Монреаль | 0:4 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.05.26 | Монреаль | 2:3 ОТ | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.05.26 | Каролина | 3:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.05.26 | Каролина | 2:6 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Каролина | 1:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Монреаль | 5:2 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Каролина | 5:7 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.25 | Монреаль | 4:2 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Каролина | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Каролина | 32 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 20 | 14 |
| 25.02.24 | NHL | Каролина | 1:2 | Даллас | 21 | 16 | 8 | 4 | 38.9% | 61.1% | 18 | 19 |
| 23.02.24 | NHL | Каролина | 1:0 | Флорида | 29 | 45 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 29 | 33 |
| 17.02.24 | NHL | Аризона | 1:5 | Каролина | 31 | 30 | 4 | 8 | 25.4% | 74.6% | 28 | 11 |
| 14.02.24 | NHL | Даллас | 4:2 | Каролина | 23 | 34 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 30 | 24 |
| 28.01.24 | NHL | Каролина | 3:1 | Аризона | 39 | 11 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | NHL | Флорида | 4:3 | Монреаль | 35 | 31 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 29 | 27 |
| 28.02.24 | NHL | Монреаль | 4:2 | Аризона | 21 | 38 | 6 | 0 | 57.5% | 42.6% | 22 | 16 |
| 22.02.24 | NHL | Монреаль | 2:3 | Баффало | 31 | 23 | 10 | 10 | 65.3% | 34.7% | 14 | 19 |
| 10.02.24 | NHL | Монреаль | 2:3 | Даллас | 20 | 38 | 12 | 8 | 43.1% | 56.9% | 29 | 5 |
Перевес: Каролина лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Каролина | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 1.83 | 2.75 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 26.3 | 25.8 / 33.5 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 93.0% | 10.7% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.3% / 19.2 | 52.4% / 23.0 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.24 | NHL | Миннесота 1562 | 2:3 | Каролина | 30 | 28 | 6 | 8 | 35.6% | 64.4% | 14 | 17 |
| 25.02.24 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 | Каролина | 32 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 20 | 14 |
| 25.02.24 | NHL | Каролина | 1:2 | Даллас 1545 | 21 | 16 | 8 | 4 | 38.9% | 61.1% | 18 | 19 |
| 18.02.24 | NHL | Вегас 1587 | 1:3 | Каролина | 30 | 28 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 30 | 20 |
| 14.02.24 | NHL | Даллас 1545 | 4:2 | Каролина | 23 | 34 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 30 | 24 |
| 09.02.24 | NHL | Каролина | 5:2 | Колорадо 1598 | 27 | 27 | 34 | 12 | 55.6% | 44.4% | 14 | 11 |
| 25.01.24 | NHL | Бостон 1532 | 2:3 | Каролина | 28 | 33 | 6 | 8 | 52% | 48% | 28 | 25 |
| 21.01.24 | NHL | Каролина | 2:5 | Миннесота 1562 | 42 | 19 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.24 | NHL | Каролина | 3:5 | Виннипег | 35 | 32 | 10 | 8 | 59.1% | 40.9% | 9 | 20 |
| 01.03.24 | NHL | Коламбус | 2:4 | Каролина | 22 | 33 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 28.02.24 | NHL | Миннесота | 2:3 | Каролина | 30 | 28 | 6 | 8 | 35.6% | 64.4% | 14 | 17 |
| 25.02.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Каролина | 32 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 20 | 14 |
| 25.02.24 | NHL | Каролина | 1:2 | Даллас | 21 | 16 | 8 | 4 | 38.9% | 61.1% | 18 | 19 |
| 23.02.24 | NHL | Каролина | 1:0 | Флорида | 29 | 45 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 29 | 33 |
| 20.02.24 | NHL | Каролина | 6:3 | Чикаго | 42 | 17 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 9 | 21 |
| 18.02.24 | NHL | Вегас | 1:3 | Каролина | 30 | 28 | 0 | 4 | 52.5% | 47.5% | 30 | 20 |
| 17.02.24 | NHL | Аризона | 1:5 | Каролина | 31 | 30 | 4 | 8 | 25.4% | 74.6% | 28 | 11 |
| 14.02.24 | NHL | Даллас | 4:2 | Каролина | 23 | 34 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 30 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.24 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Монреаль | 28 | 30 | 9 | 9 | 53.9% | 46.2% | 15 | 20 |
| 03.03.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Монреаль | 29 | 31 | 9 | 9 | 50.9% | 49.1% | 25 | 24 |
| 01.03.24 | NHL | Флорида | 4:3 | Монреаль | 35 | 31 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 29 | 27 |
| 28.02.24 | NHL | Монреаль | 4:2 | Аризона | 21 | 38 | 6 | 0 | 57.5% | 42.6% | 22 | 16 |
| 24.02.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:3 | Монреаль | 24 | 26 | 0 | 4 | 60.4% | 39.6% | 10 | 14 |
| 23.02.24 | NHL | Питтсбург | 4:1 | Монреаль | 27 | 31 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | 19 | 9 |
| 22.02.24 | NHL | Монреаль | 2:3 | Баффало | 31 | 23 | 10 | 10 | 65.3% | 34.7% | 14 | 19 |
| 18.02.24 | NHL | Монреаль | 3:4 | Вашингтон | 31 | 34 | 2 | 6 | 57.6% | 42.4% | 18 | 13 |
| 16.02.24 | NHL | Рейнджерс | 7:4 | Монреаль | 31 | 36 | 10 | 8 | 61.8% | 38.2% | 27 | 17 |
| 14.02.24 | NHL | Монреаль | 5:0 | Анахайм | 38 | 13 | 33 | 29 | 51% | 49% | 18 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.