Калгари выигрывает 4:1; броски в створ — 36 против 33.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 88.9% у визави.
| Показатель | Калгари | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.60 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.56 | 2.75 | 6.31 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.80 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.38 | 6.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.20 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Калгари | 1:4 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Питтсбург | 1:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Питтсбург | 6:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Калгари | 4:3 Б | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Калгари | 4:3 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Питтсбург | 5:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.22 | Питтсбург | 2:1 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Калгари | 2:1 Б | Питтсбург | 32 | 22 | 4 | 2 | 43.8% | 56.3% | 12 | 14 |
| 28.10.21 | Питтсбург | 0:4 | Калгари | 45 | 35 | 4 | 8 | 50% | 50% | 24 | 32 |
| 18.12.19 | Калгари | 1:4 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.22 | NHL | Калгари | 3:6 | Баффало | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 16.10.22 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Калгари | 29 | 42 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 39 | 36 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:1 | Калгари | 38 | 22 | 18 | 18 | 55% | 45% | 27 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Питтсбург | 47 | 35 | 10 | 6 | 54% | 46% | 27 | 32 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 7:1 | Баффало | 27 | 23 | 0 | 4 | 46.3% | 53.7% | 40 | 19 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Баффало | 3:1 | Питтсбург | 35 | 33 | 8 | 14 | 56.1% | 43.9% | 4 | 8 |
Перевес: Питтсбург лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 | 3 · 1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.67 | 3.67 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.7 / 33.0 | 31.7 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 88.9% | 11.6% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% / 31.7 | 45.4% / 26.7 |
| Штрафные минуты | 12.7 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.22 | NHL | Калгари | 3:2 | Вегас 1587 | 40 | 21 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 13 |
| 16.10.22 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:4 | Калгари | 29 | 42 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 39 | 36 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон 1484 | 2:1 | Калгари | 38 | 22 | 18 | 18 | 55% | 45% | 27 | 30 |
| 29.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:0 | Эдмонтон 1484 | 34 | 21 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 21 | 13 |
| 27.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 4:5 ОТ | Эдмонтон 1484 | 36 | 35 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 28 | 23 |
| 25.05.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон 1484 | 5:3 | Калгари | 26 | 32 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 42 | 40 |
| 23.05.22 | NHL — Плей-офф | Эдмонтон 1484 | 4:1 | Калгари | 41 | 33 | 16 | 27 | 45.1% | 54.9% | 38 | 36 |
| 21.05.22 | NHL — Плей-офф | Калгари | 3:5 | Эдмонтон 1484 | 40 | 40 | 22 | 22 | 66.7% | 33.3% | 40 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | NHL | Эдмонтон 1484 | 6:3 | Питтсбург | 47 | 35 | 10 | 6 | 54% | 46% | 27 | 32 |
| 22.10.22 | NHL | Коламбус 1500 | 3:6 | Питтсбург | 32 | 39 | 6 | 2 | 46.7% | 53.3% | 31 | 12 |
| 20.10.22 | NHL | Питтсбург | 6:1 | Лос-Анджелес 1435 | 34 | 40 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 35 | 28 |
| 13.10.22 | NHL | Питтсбург | 6:2 | Аризона 1463 | 53 | 28 | 12 | 14 | 58.5% | 41.5% | 30 | 35 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | Детройт 1458 | 2:3 | Питтсбург | 39 | 24 | 4 | 4 | 46% | 54% | 30 | 22 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 2:6 | Детройт 1458 | 33 | 21 | 4 | 18 | 44.7% | 55.3% | 29 | 39 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Коламбус 1500 | 5:1 | Питтсбург | 32 | 34 | 15 | 11 | 53.5% | 46.6% | 19 | 18 |
| 25.09.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 3:2 ОТ | Коламбус 1500 | 34 | 28 | 11 | 9 | 48.1% | 51.9% | 43 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | NHL | Калгари | 3:2 ОТ | Каролина | 32 | 27 | 8 | 8 | 48% | 52% | 26 | 19 |
| 21.10.22 | NHL | Калгари | 3:6 | Баффало | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 19.10.22 | NHL | Калгари | 3:2 | Вегас | 40 | 21 | 8 | 12 | 53.6% | 46.4% | 21 | 13 |
| 16.10.22 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Калгари | 29 | 42 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 39 | 36 |
| 14.10.22 | NHL | Калгари | 5:3 | Колорадо | 27 | 25 | 12 | 14 | 58.5% | 41.5% | 26 | 17 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 3:5 | Виннипег | 38 | 16 | 18 | 16 | 55.6% | 44.4% | 25 | 14 |
| 06.10.22 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 5:0 | Калгари | 27 | 37 | 14 | 12 | 44.6% | 55.4% | 26 | 14 |
| 04.10.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:1 | Сиэтл | 25 | 22 | 10 | 4 | 68.6% | 31.4% | 19 | 19 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:1 | Калгари | 38 | 22 | 18 | 18 | 55% | 45% | 27 | 30 |
| 29.09.22 | NHL — Предсезонные | Калгари | 4:0 | Эдмонтон | 34 | 21 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Питтсбург | 47 | 35 | 10 | 6 | 54% | 46% | 27 | 32 |
| 22.10.22 | NHL | Коламбус | 3:6 | Питтсбург | 32 | 39 | 6 | 2 | 46.7% | 53.3% | 31 | 12 |
| 20.10.22 | NHL | Питтсбург | 6:1 | Лос-Анджелес | 34 | 40 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 35 | 28 |
| 17.10.22 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Питтсбург | 39 | 28 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 19 | 17 |
| 15.10.22 | NHL | Питтсбург | 6:2 | Тампа-Бэй | 45 | 36 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | 41 | 21 |
| 13.10.22 | NHL | Питтсбург | 6:2 | Аризона | 53 | 28 | 12 | 14 | 58.5% | 41.5% | 30 | 35 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 7:1 | Баффало | 27 | 23 | 0 | 4 | 46.3% | 53.7% | 40 | 19 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | Детройт | 2:3 | Питтсбург | 39 | 24 | 4 | 4 | 46% | 54% | 30 | 22 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Баффало | 3:1 | Питтсбург | 35 | 33 | 8 | 14 | 56.1% | 43.9% | 4 | 8 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 2:6 | Детройт | 33 | 21 | 4 | 18 | 44.7% | 55.3% | 29 | 39 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.