Тампа-Бэй выигрывает 5:0; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Тампа-Бэй | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 3 20% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.13 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 2.29 | 6.62 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 5.73 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.14 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.60 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Тампа-Бэй | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Колорадо | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Тампа-Бэй | 8:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Колорадо | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Тампа-Бэй | 6:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Колорадо | 4:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Колорадо | 3:4 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.06.22 | Тампа-Бэй | 1:2 | Колорадо | 23 | 30 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 40 | 37 |
| 25.06.22 | Колорадо | 2:3 | Тампа-Бэй | 37 | 29 | 10 | 6 | 46% | 54.1% | 43 | 33 |
| 23.06.22 | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Колорадо | 39 | 37 | 4 | 4 | 50% | 50% | 29 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.23 | NHL | Флорида | 7:1 | Тампа-Бэй | 49 | 33 | 16 | 16 | 46.8% | 53.2% | 19 | 13 |
| 29.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Лос-Анджелес | 25 | 28 | 14 | 14 | 58.6% | 41.4% | 26 | 30 |
| 16.01.23 | NHL | Сиэтл | 1:4 | Тампа-Бэй | 23 | 31 | 4 | 6 | 39.5% | 60.5% | 16 | 18 |
| 15.01.23 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Тампа-Бэй | 25 | 30 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 20 | 15 |
| 14.12.22 | NHL | Тампа-Бэй | 6:2 | Сиэтл | 30 | 38 | 19 | 29 | 46.9% | 53.1% | 27 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.23 | NHL | Колорадо | 4:2 | Сент-Луис | 31 | 28 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 24 |
| 22.01.23 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Колорадо | 27 | 27 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 26 | 24 |
| 11.01.23 | NHL | Колорадо | 4:5 | Флорида | 31 | 37 | 13 | 15 | 44.8% | 55.2% | 22 | 29 |
| 30.12.22 | NHL | Колорадо | 4:5 | Лос-Анджелес | 27 | 27 | 10 | 12 | 47.4% | 52.6% | 25 | 24 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 7 показателям из 10 (у «Колорадо» — 3).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.80 | 3.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 32.6 | 29.0 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 91.4% | 12.1% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 55.5% / 19.8 | 48.3% / 21.0 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 | Бостон 1532 | 35 | 39 | 13 | 15 | 52.4% | 47.6% | 30 | 26 |
| 25.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота 1562 | 39 | 35 | 23 | 15 | 54.4% | 45.6% | 26 | 26 |
| 15.01.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:4 | Тампа-Бэй | 25 | 30 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 20 | 15 |
| 05.01.23 | NHL | Миннесота 1562 | 5:1 | Тампа-Бэй | 33 | 35 | 12 | 10 | 36.8% | 63.2% | 21 | 18 |
| 29.12.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Монреаль 1600 | 38 | 26 | 17 | 9 | 60.7% | 39.3% | 26 | 25 |
| 18.12.22 | NHL | Монреаль 1600 | 1:5 | Тампа-Бэй | 23 | 27 | 19 | 13 | 57.7% | 42.3% | 16 | 17 |
| 02.12.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:4 | Тампа-Бэй | 22 | 27 | 6 | 6 | 34.8% | 65.2% | 29 | 18 |
| 30.11.22 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Тампа-Бэй | 26 | 28 | 4 | 2 | 46% | 54% | 26 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.23 | NHL | Питтсбург 1519 | 2:1 ОТ | Колорадо | 38 | 42 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 38 | 21 |
| 28.01.23 | NHL | Колорадо | 4:2 | Сент-Луис 1543 | 31 | 28 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 24 |
| 25.01.23 | NHL | Колорадо | 3:2 | Вашингтон 1555 | 26 | 39 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | 18 | 22 |
| 15.01.23 | NHL | Колорадо | 7:0 | Оттава 1565 | 33 | 29 | 13 | 11 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 03.01.23 | NHL | Колорадо | 2:3 | Вегас 1587 | 29 | 28 | 9 | 17 | 45.1% | 54.9% | 29 | 24 |
| 22.12.22 | NHL | Колорадо | 2:1 ОТ | Монреаль 1600 | 36 | 20 | 2 | 4 | 55.8% | 44.2% | 26 | 24 |
| 16.12.22 | NHL | Колорадо | 2:4 | Баффало 1626 | 41 | 21 | 4 | 4 | 69.6% | 30.4% | 24 | 10 |
| 14.12.22 | NHL | Колорадо | 3:2 | Филадельфия 1537 | 25 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | 20 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 ОТ | Сан-Хосе | 37 | 22 | 11 | 17 | 51.5% | 48.5% | 20 | 35 |
| 07.02.23 | NHL | Флорида | 7:1 | Тампа-Бэй | 49 | 33 | 16 | 16 | 46.8% | 53.2% | 19 | 13 |
| 29.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:2 | Лос-Анджелес | 25 | 28 | 14 | 14 | 58.6% | 41.4% | 26 | 30 |
| 27.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 | Бостон | 35 | 39 | 13 | 15 | 52.4% | 47.6% | 30 | 26 |
| 25.01.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Миннесота | 39 | 35 | 23 | 15 | 54.4% | 45.6% | 26 | 26 |
| 21.01.23 | NHL | Калгари | 6:3 | Тампа-Бэй | 41 | 24 | 21 | 27 | 35.5% | 64.5% | 22 | 20 |
| 20.01.23 | NHL | Эдмонтон | 5:3 | Тампа-Бэй | 34 | 31 | 20 | 24 | 46.7% | 53.3% | 23 | 26 |
| 19.01.23 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Тампа-Бэй | 39 | 25 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 11 |
| 16.01.23 | NHL | Сиэтл | 1:4 | Тампа-Бэй | 23 | 31 | 4 | 6 | 39.5% | 60.5% | 16 | 18 |
| 15.01.23 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Тампа-Бэй | 25 | 30 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 20 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.23 | NHL | Питтсбург | 2:1 ОТ | Колорадо | 38 | 42 | 8 | 2 | 49.1% | 50.9% | 38 | 21 |
| 28.01.23 | NHL | Колорадо | 4:2 | Сент-Луис | 31 | 28 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 13 | 24 |
| 27.01.23 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм | 44 | 32 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | 14 | 15 |
| 25.01.23 | NHL | Колорадо | 3:2 | Вашингтон | 26 | 39 | 4 | 0 | 52.5% | 47.5% | 18 | 22 |
| 22.01.23 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Колорадо | 27 | 27 | 4 | 4 | 53.2% | 46.8% | 26 | 24 |
| 21.01.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Колорадо | 29 | 29 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 24 | 10 |
| 19.01.23 | NHL | Калгари | 1:4 | Колорадо | 35 | 30 | 16 | 4 | 56.4% | 43.6% | 19 | 12 |
| 16.01.23 | NHL | Колорадо | 6:3 | Детройт | 27 | 29 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 20 | 23 |
| 15.01.23 | NHL | Колорадо | 7:0 | Оттава | 33 | 29 | 13 | 11 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 13.01.23 | NHL | Чикаго | 3:2 | Колорадо | 30 | 33 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 31 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (114 и 113 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.