Колорадо выигрывает 1:4; броски в створ — 35 против 30.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 89.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.80 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.20 | 4.70 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.73 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.60 | 5.30 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.93 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Calgary Flames | 1:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Colorado Avalanche | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Colorado Avalanche | 9:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Colorado Avalanche | 2:3 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.25 | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.24 | Calgary Flames | 2:6 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.23 | Colorado Avalanche | 6:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Colorado Avalanche | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Colorado Avalanche | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.23 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Calgary Flames | 29 | 39 | 8 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 28 |
| 14.01.23 | NHL | Dallas Stars | 5:6 | Calgary Flames | 33 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 29 | 22 |
| 09.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 04.11.22 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Nashville Predators | 30 | 32 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 41 | 25 |
| 16.05.22 | NHL — Плей-офф | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Dallas Stars | 67 | 28 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | 35 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Calgary Flames | 24 | 35 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 29 |
| 13.03.22 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | Detroit Red Wings | 43 | 19 | 9 | 11 | 58.9% | 41.1% | 23 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Detroit Red Wings | 27 | 29 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 20 | 23 |
| 13.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 31 | 18 |
| 24.12.22 | NHL | Nashville Predators | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 39 | 46 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 27 | 26 |
| 18.12.22 | NHL | Colorado Avalanche | 3:1 | Nashville Predators | 30 | 26 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 17 | 27 |
| 27.11.22 | NHL | Colorado Avalanche | 4:1 | Dallas Stars | 36 | 42 | 15 | 33 | 36.8% | 63.2% | 36 | 33 |
| 22.11.22 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Colorado Avalanche | 24 | 35 | 27 | 7 | 64.8% | 35.2% | 17 | 16 |
| 13.10.22 | NHL | Colorado Avalanche | 5:2 | Chicago Blackhawks | 35 | 17 | 11 | 17 | 38.8% | 61.2% | 32 | 33 |
| 24.02.22 | NHL | Detroit Red Wings | 2:5 | Colorado Avalanche | 34 | 31 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
Паритет: 5 показателей за «Калгари», 5 — за «Колорадо» из 10.
| В среднем за матч | Калгари | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.71 | 3.88 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 42.4 / 27.1 | 34.1 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 7.4% / 90.0% | 11.4% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 28.4 | 41.8% / 22.1 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 7.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.23 | NHL | Dallas Stars 1545 | 5:6 | Calgary Flames | 33 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 29 | 22 |
| 13.01.23 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 1:4 | Calgary Flames | 26 | 40 | 2 | 6 | 50% | 50% | 25 | 27 |
| 11.01.23 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 17.12.22 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | St. Louis Blues 1543 | 43 | 24 | 4 | 6 | 47% | 53% | 14 | 11 |
| 13.12.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 2:1 | Calgary Flames | 38 | 35 | 19 | 21 | 50.7% | 49.4% | 25 | 25 |
| 08.12.22 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Minnesota Wild 1562 | 27 | 28 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 13 | 14 |
| 04.12.22 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Washington Capitals 1555 | 36 | 29 | 8 | 6 | 44.3% | 55.7% | 22 | 24 |
| 02.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens 1600 | 46 | 19 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Detroit Red Wings 1458 | 27 | 29 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 20 | 23 |
| 13.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:2 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 31 | 18 |
| 11.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 | Florida Panthers 1479 | 31 | 37 | 13 | 15 | 44.8% | 55.2% | 22 | 29 |
| 08.01.23 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 30 | 46 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 24 | 21 |
| 01.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 2:6 | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 32 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 24 | 12 |
| 30.12.22 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 | Los Angeles Kings 1435 | 27 | 27 | 10 | 12 | 47.4% | 52.6% | 25 | 24 |
| 28.12.22 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 6:3 | Colorado Avalanche | 33 | 30 | 2 | 6 | 42% | 58% | 22 | 27 |
| 24.12.22 | NHL | Nashville Predators 1483 | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 39 | 46 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 27 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.23 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Calgary Flames | 29 | 39 | 8 | 6 | 60.3% | 39.7% | 30 | 28 |
| 14.01.23 | NHL | Dallas Stars | 5:6 | Calgary Flames | 33 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 29 | 22 |
| 13.01.23 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Calgary Flames | 26 | 40 | 2 | 6 | 50% | 50% | 25 | 27 |
| 11.01.23 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 09.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 07.01.23 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | New York Islanders | 21 | 25 | 2 | 4 | 42% | 58% | 19 | 31 |
| 04.01.23 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Calgary Flames | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| 01.01.23 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Vancouver Canucks | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 29.12.22 | NHL | Seattle Kraken | 2:3 | Calgary Flames | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 28.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Edmonton Oilers | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Detroit Red Wings | 27 | 29 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | 20 | 23 |
| 15.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 7:0 | Ottawa Senators | 33 | 29 | 13 | 11 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 13.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Colorado Avalanche | 30 | 33 | 10 | 6 | 55.4% | 44.6% | 31 | 18 |
| 11.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 | Florida Panthers | 31 | 37 | 13 | 15 | 44.8% | 55.2% | 22 | 29 |
| 08.01.23 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 30 | 46 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 24 | 21 |
| 06.01.23 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Colorado Avalanche | 43 | 32 | 10 | 24 | 57.6% | 42.4% | 29 | 24 |
| 03.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Vegas Golden Knights | 29 | 28 | 9 | 17 | 45.1% | 54.9% | 29 | 24 |
| 01.01.23 | NHL | Colorado Avalanche | 2:6 | Toronto Maple Leafs | 28 | 32 | 8 | 6 | 41.2% | 58.8% | 24 | 12 |
| 30.12.22 | NHL | Colorado Avalanche | 4:5 | Los Angeles Kings | 27 | 27 | 10 | 12 | 47.4% | 52.6% | 25 | 24 |
| 28.12.22 | NHL | Arizona Coyotes | 6:3 | Colorado Avalanche | 33 | 30 | 2 | 6 | 42% | 58% | 22 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (112 и 114 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.