Калгари выигрывает 1:4; броски в створ — 26 против 40.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сент-Луис | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 30% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.07 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 3.30 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.90 | 5.37 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Calgary Flames | 2:1 Б | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | St. Louis Blues | 3:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Calgary Flames | 2:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | St. Louis Blues | 4:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | St. Louis Blues | 2:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Calgary Flames | 3:4 ОТ | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.24 | St. Louis Blues | 5:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.24 | Calgary Flames | 3:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Calgary Flames | 0:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.23 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | St. Louis Blues | 35 | 24 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 23 | 19 |
| 08.01.23 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | St. Louis Blues | 27 | 22 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 21 | 12 |
| 31.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Minnesota Wild | 31 | 32 | 16 | 20 | 71.4% | 28.6% | 20 | 19 |
| 30.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Chicago Blackhawks | 29 | 22 | 4 | 6 | 48.8% | 51.2% | 22 | 17 |
| 07.12.22 | NHL | New York Islanders | 4:7 | St. Louis Blues | 40 | 28 | 4 | 4 | 59% | 41% | 21 | 18 |
| 17.11.22 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | St. Louis Blues | 27 | 35 | 4 | 6 | 58% | 42% | 10 | 10 |
| 04.11.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | New York Islanders | 34 | 30 | 9 | 11 | 56.9% | 43.1% | 25 | 20 |
| 29.10.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Montreal Canadiens | 30 | 25 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 07.01.23 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | New York Islanders | 21 | 25 | 2 | 4 | 42% | 58% | 19 | 31 |
| 13.12.22 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames | 38 | 35 | 19 | 21 | 50.7% | 49.4% | 25 | 25 |
| 08.12.22 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Minnesota Wild | 27 | 28 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 13 | 14 |
| 02.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 46 | 19 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 17 | 9 |
| 08.11.22 | NHL | New York Islanders | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 46 | 0 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 28 |
| 29.04.22 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 ОТ | Calgary Flames | 25 | 33 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 15 |
| 19.04.22 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Calgary Flames | 24 | 35 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 29 | 29 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 3-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 3.62 | 3.00 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 29.8 | 36.2 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 87.8% | 8.3% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 19.2 | 48.0% / 20.9 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:5 | St. Louis Blues | 39 | 19 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 8 | 21 |
| 04.01.23 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:6 | St. Louis Blues | 25 | 32 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | 19 | 52 |
| 30.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Chicago Blackhawks 1369 | 29 | 22 | 4 | 6 | 48.8% | 51.2% | 22 | 17 |
| 28.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 34 | 37 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 36 | 11 |
| 21.12.22 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 5:2 | St. Louis Blues | 33 | 24 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 17 | 18 |
| 16.12.22 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:4 | St. Louis Blues | 27 | 32 | 8 | 10 | 47.4% | 52.6% | 14 | 26 |
| 13.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 1:0 ОТ | Nashville Predators 1483 | 24 | 25 | 8 | 6 | 48.9% | 51.1% | 32 | 30 |
| 09.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Winnipeg Jets 1436 | 31 | 20 | 2 | 4 | 53.2% | 46.8% | 20 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Edmonton Oilers 1484 | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 13.12.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 2:1 | Calgary Flames | 38 | 35 | 19 | 21 | 50.7% | 49.4% | 25 | 25 |
| 10.12.22 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:1 | Calgary Flames | 27 | 32 | 12 | 14 | 47.3% | 52.7% | 14 | 12 |
| 08.12.22 | NHL | Calgary Flames | 5:3 | Minnesota Wild 1562 | 27 | 28 | 8 | 12 | 56.7% | 43.3% | 13 | 14 |
| 04.12.22 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Washington Capitals 1555 | 36 | 29 | 8 | 6 | 44.3% | 55.7% | 22 | 24 |
| 02.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens 1600 | 46 | 19 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 17 | 9 |
| 30.11.22 | NHL | Calgary Flames | 6:2 | Florida Panthers 1479 | 23 | 33 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 13 | 13 |
| 25.11.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:0 | Calgary Flames | 25 | 32 | 4 | 4 | 50% | 50% | 36 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.23 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 09.01.23 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | St. Louis Blues | 35 | 24 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 23 | 19 |
| 08.01.23 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 | St. Louis Blues | 27 | 22 | 6 | 8 | 44.4% | 55.6% | 21 | 12 |
| 06.01.23 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | St. Louis Blues | 39 | 19 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 8 | 21 |
| 04.01.23 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:6 | St. Louis Blues | 25 | 32 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | 19 | 52 |
| 31.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:5 | Minnesota Wild | 31 | 32 | 16 | 20 | 71.4% | 28.6% | 20 | 19 |
| 30.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Chicago Blackhawks | 29 | 22 | 4 | 6 | 48.8% | 51.2% | 22 | 17 |
| 28.12.22 | NHL | St. Louis Blues | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 37 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 36 | 11 |
| 24.12.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:4 | St. Louis Blues | 32 | 29 | 6 | 4 | 54.4% | 45.7% | 23 | 23 |
| 21.12.22 | NHL | Seattle Kraken | 5:2 | St. Louis Blues | 33 | 24 | 6 | 6 | 60.4% | 39.6% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.23 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 27 | 31 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 22 | 25 |
| 09.01.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 25 | 47 | 13 | 9 | 46.2% | 53.9% | 22 | 21 |
| 07.01.23 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | New York Islanders | 21 | 25 | 2 | 4 | 42% | 58% | 19 | 31 |
| 04.01.23 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Calgary Flames | 25 | 35 | 6 | 10 | 45.6% | 54.4% | 17 | 20 |
| 01.01.23 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Vancouver Canucks | 30 | 24 | 8 | 4 | 58.3% | 41.7% | 15 | 19 |
| 29.12.22 | NHL | Seattle Kraken | 2:3 | Calgary Flames | 31 | 44 | 8 | 2 | 44.4% | 55.6% | 25 | 21 |
| 28.12.22 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Edmonton Oilers | 47 | 22 | 6 | 2 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 24.12.22 | NHL | Anaheim Ducks | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 23 | 45 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 11 | 13 |
| 23.12.22 | NHL | Los Angeles Kings | 4:3 ОТ | Calgary Flames | 32 | 30 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 22 | 31 |
| 21.12.22 | NHL | San Jose Sharks | 3:7 | Calgary Flames | 27 | 39 | 9 | 11 | 44.8% | 55.2% | 21 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (108 и 111 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.