Нэшвилл выигрывает 2:1; броски в створ — 17 против 32.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 88.2% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.93 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.88 | 6.63 |
| Средний общий тотал | 7.07 | 5.53 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.25 | 6.00 | 6.63 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.60 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Colorado Avalanche | 3:7 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Colorado Avalanche | 4:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Nashville Predators | 4:3 Б | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Nashville Predators | 0:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Colorado Avalanche | 5:2 | Nashville Predators | 33 | 39 | 6 | 8 | 41.3% | 58.7% | 23 | 16 |
| 12.11.24 | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Nashville Predators | 32 | 30 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 18 | 23 |
| 03.11.24 | Nashville Predators | 5:2 | Colorado Avalanche | 26 | 31 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 23 | 26 |
| 30.03.24 | Colorado Avalanche | 7:4 | Nashville Predators | 42 | 35 | 10 | 13 | 52.9% | 47.1% | 24 | 22 |
| 02.03.24 | Nashville Predators | 5:1 | Colorado Avalanche | 35 | 26 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 20 | 20 |
| 21.11.23 | Nashville Predators | 4:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.25 | NHL | Nashville Predators | 6:4 | Buffalo Sabres | 23 | 29 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 33 | 22 |
| 08.02.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:2 | Nashville Predators | 30 | 33 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 20 | 27 |
| 01.02.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Nashville Predators | 27 | 31 | 8 | 4 | 35.9% | 64.2% | 23 | 25 |
| 17.01.25 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Chicago Blackhawks | 41 | 26 | 7 | 13 | 62.9% | 37.1% | 35 | 33 |
| 05.01.25 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Nashville Predators | 32 | 28 | 11 | 13 | 52.9% | 47.1% | 9 | 11 |
| 11.12.24 | NHL | Nashville Predators | 3:4 | Calgary Flames | 20 | 28 | 4 | 4 | 56.6% | 43.4% | 28 | 21 |
| 15.11.24 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Nashville Predators | 34 | 22 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | 15 | 19 |
| 01.11.24 | NHL | Nashville Predators | 1:5 | Edmonton Oilers | 27 | 29 | 12 | 16 | 46% | 54% | 30 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.25 | NHL | Edmonton Oilers | 4:5 | Colorado Avalanche | 27 | 31 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 07.02.25 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | 29 | 34 | 11 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 17.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 | Edmonton Oilers | 25 | 28 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 14 | 11 |
| 09.01.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:1 | Colorado Avalanche | 20 | 36 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | 9 | 11 |
| 03.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 6:5 ОТ | Buffalo Sabres | 29 | 21 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 31 | 27 |
| 04.12.24 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Colorado Avalanche | 30 | 41 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 19 | 24 |
| 29.10.24 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Chicago Blackhawks | 26 | 26 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 15 |
| 13.03.24 | NHL | Calgary Flames | 2:6 | Colorado Avalanche | 27 | 38 | 8 | 6 | 36.8% | 63.2% | 19 | 26 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.62 | 4.00 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 29.4 | 32.5 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 87.7% | 12.3% / 86.1% |
| Вбрасывания / силовые | 54.9% / 26.0 | 51.8% / 19.1 |
| Штрафные минуты | 8.1 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.25 | NHL | Nashville Predators | 6:4 | Buffalo Sabres 1626 | 23 | 29 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 33 | 22 |
| 04.02.25 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Ottawa Senators 1565 | 27 | 39 | 12 | 6 | 47.3% | 52.7% | 31 | 20 |
| 01.02.25 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 4:3 | Nashville Predators | 27 | 31 | 8 | 4 | 35.9% | 64.2% | 23 | 25 |
| 19.01.25 | NHL | Nashville Predators | 6:2 | Minnesota Wild 1562 | 38 | 29 | 23 | 21 | 55.2% | 44.8% | 15 | 16 |
| 15.01.25 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | Vegas Golden Knights 1587 | 23 | 22 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 18 | 18 |
| 12.01.25 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Washington Capitals 1555 | 33 | 16 | 4 | 6 | 51% | 49% | 18 | 12 |
| 01.01.25 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 5:3 | Nashville Predators | 38 | 46 | 16 | 25 | 56.3% | 43.8% | 14 | 19 |
| 28.12.24 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 7:4 | Nashville Predators | 30 | 30 | 15 | 15 | 52.4% | 47.6% | 26 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:5 | Colorado Avalanche | 27 | 31 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 07.02.25 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:4 | Colorado Avalanche | 29 | 34 | 11 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 02.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 32 | 24 | 2 | 4 | 63% | 37% | 15 | 22 |
| 01.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues 1543 | 36 | 19 | 4 | 8 | 42% | 58% | 15 | 37 |
| 29.01.25 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 4 | 0 | 46.2% | 53.9% | 33 | 24 |
| 26.01.25 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:5 | Colorado Avalanche | 37 | 22 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 16 |
| 25.01.25 | NHL | Boston Bruins 1532 | 3:1 | Colorado Avalanche | 15 | 28 | 4 | 0 | 52.8% | 47.2% | 25 | 22 |
| 23.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 27 | 25 | 4 | 6 | 49% | 51% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.25 | NHL | Nashville Predators | 6:4 | Buffalo Sabres | 23 | 29 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 33 | 22 |
| 08.02.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 6:2 | Nashville Predators | 30 | 33 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 20 | 27 |
| 04.02.25 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Ottawa Senators | 27 | 39 | 12 | 6 | 47.3% | 52.7% | 31 | 20 |
| 02.02.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | Nashville Predators | 36 | 25 | 4 | 10 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 01.02.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Nashville Predators | 27 | 31 | 8 | 4 | 35.9% | 64.2% | 23 | 25 |
| 30.01.25 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Vancouver Canucks | 32 | 22 | 6 | 6 | 65.3% | 34.7% | 24 | 19 |
| 26.01.25 | NHL | Anaheim Ducks | 5:2 | Nashville Predators | 35 | 43 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 17 | 16 |
| 24.01.25 | NHL | San Jose Sharks | 5:6 | Nashville Predators | 35 | 38 | 27 | 26 | 48.1% | 52% | 23 | 13 |
| 22.01.25 | NHL | Nashville Predators | 7:5 | San Jose Sharks | 41 | 24 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 32 | 12 |
| 19.01.25 | NHL | Nashville Predators | 6:2 | Minnesota Wild | 38 | 29 | 23 | 21 | 55.2% | 44.8% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.25 | NHL | Edmonton Oilers | 4:5 | Colorado Avalanche | 27 | 31 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 07.02.25 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Colorado Avalanche | 29 | 34 | 11 | 15 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 05.02.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 25 | 13 | 31 | 48.3% | 51.7% | 25 | 23 |
| 02.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:0 | Philadelphia Flyers | 32 | 24 | 2 | 4 | 63% | 37% | 15 | 22 |
| 01.02.25 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | 36 | 19 | 4 | 8 | 42% | 58% | 15 | 37 |
| 29.01.25 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 4 | 0 | 46.2% | 53.9% | 33 | 24 |
| 26.01.25 | NHL | New York Rangers | 4:5 | Colorado Avalanche | 37 | 22 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 16 | 16 |
| 25.01.25 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Colorado Avalanche | 15 | 28 | 4 | 0 | 52.8% | 47.2% | 25 | 22 |
| 23.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets | 27 | 25 | 4 | 6 | 49% | 51% | 29 | 15 |
| 20.01.25 | NHL | Colorado Avalanche | 1:3 | Minnesota Wild | 27 | 26 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.