Сиэтл выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 19 против 30.
| Показатель | Сент-Луис | Сиэтл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.67 | 5.04 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 5.00 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 5.83 | 6.10 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.53 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Сиэтл | 2:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Сент-Луис | 5:1 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Сиэтл | 4:3 Б | Сент-Луис | 18 | 23 | 2 | 4 | 49% | 51% | 18 | 25 |
| 26.02.25 | Сент-Луис | 7:2 | Сиэтл | 27 | 27 | 4 | 4 | 66% | 34% | 18 | 18 |
| 08.10.24 | Сиэтл | 2:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.24 | Сент-Луис | 4:1 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Сиэтл | 3:4 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Сент-Луис | 2:1 Б | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.23 | Сент-Луис | 3:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.22 | Сиэтл | 5:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.25 | NHL | Вашингтон | 6:1 | Сент-Луис | 32 | 24 | 11 | 11 | 56.5% | 43.5% | 8 | 27 |
| 04.11.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Эдмонтон | 22 | 26 | 2 | 4 | 41.2% | 58.8% | 13 | 17 |
| 31.10.25 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Ванкувер | 39 | 18 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 17 | 21 |
| 16.10.25 | NHL | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | 26 | 29 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 28 | 9 |
| 13.10.25 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Сент-Луис | 29 | 36 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 29 | 22 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 44 | 51 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | NHL | Сиэтл | 3:1 | Чикаго | 24 | 30 | 6 | 4 | 42.1% | 57.9% | 20 | 12 |
| 26.10.25 | NHL | Сиэтл | 3:2 | Эдмонтон | 23 | 33 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 10 | 15 |
| 21.10.25 | NHL | Вашингтон | 4:1 | Сиэтл | 34 | 19 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 18 | 13 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 4:2 | Эдмонтон | 17 | 34 | 10 | 12 | 40% | 60% | 18 | 22 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Сиэтл | 37 | 23 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 35 | 24 |
| 22.09.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 24 | 25 | 27 | 9 | 49.2% | 50.9% | 15 | 34 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Сиэтл» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Сиэтл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.67 | 3.00 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 25.3 | 21.7 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 85.5% | 13.8% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 26.3 | 45.9% / 16.7 |
| Штрафные минуты | 5.5 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.25 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Детройт 1458 | 22 | 20 | 9 | 9 | 40% | 60% | 31 | 15 |
| 25.10.25 | NHL | Детройт 1458 | 6:4 | Сент-Луис | 28 | 29 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 18 | 17 |
| 22.10.25 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 18 | 28 | 11 | 11 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 16.10.25 | NHL | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго 1369 | 26 | 29 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 28 | 9 |
| 11.10.25 | NHL | Калгари 1436 | 2:4 | Сент-Луис | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 0:4 | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 44 | 51 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго 1369 | 33 | 26 | 11 | 9 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 04.05.25 | NHL — Плей-офф | Виннипег 1436 | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 47 | 29 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | 73 | 49 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 ОТ | Монреаль 1600 | 21 | 21 | 6 | 10 | 38.8% | 61.2% | 22 | 18 |
| 26.10.25 | NHL | Сиэтл | 3:2 | Эдмонтон 1484 | 23 | 33 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 10 | 15 |
| 21.10.25 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:1 | Сиэтл | 34 | 19 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 18 | 13 |
| 20.10.25 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:2 | Сиэтл | 27 | 23 | 32 | 28 | 57.1% | 42.9% | 20 | 23 |
| 16.10.25 | NHL | Оттава 1565 | 4:3 | Сиэтл | 23 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 19 | 27 |
| 14.10.25 | NHL | Монреаль 1600 | 5:4 ОТ | Сиэтл | 22 | 22 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 25 | 32 |
| 12.10.25 | NHL | Сиэтл | 2:1 ОТ | Вегас 1587 | 22 | 27 | 11 | 11 | 41.4% | 58.6% | 30 | 22 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 4:2 | Эдмонтон 1484 | 17 | 34 | 10 | 12 | 40% | 60% | 18 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.25 | NHL | Баффало | 0:3 | Сент-Луис | 28 | 17 | 9 | 11 | 49.1% | 50.9% | 16 | 15 |
| 06.11.25 | NHL | Вашингтон | 6:1 | Сент-Луис | 32 | 24 | 11 | 11 | 56.5% | 43.5% | 8 | 27 |
| 04.11.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Эдмонтон | 22 | 26 | 2 | 4 | 41.2% | 58.8% | 13 | 17 |
| 01.11.25 | NHL | Коламбус | 3:2 | Сент-Луис | 35 | 38 | 9 | 11 | 44.6% | 55.4% | 14 | 21 |
| 31.10.25 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Ванкувер | 39 | 18 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 17 | 21 |
| 29.10.25 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Детройт | 22 | 20 | 9 | 9 | 40% | 60% | 31 | 15 |
| 27.10.25 | NHL | Питтсбург | 6:3 | Сент-Луис | 25 | 29 | 8 | 2 | 44.7% | 55.3% | 9 | 17 |
| 25.10.25 | NHL | Детройт | 6:4 | Сент-Луис | 28 | 29 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 18 | 17 |
| 24.10.25 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Юта Маммот | 20 | 25 | 12 | 12 | 54.1% | 45.9% | 32 | 15 |
| 22.10.25 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес | 18 | 28 | 11 | 11 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.25 | NHL | Сиэтл | 1:6 | Сан-Хосе | 30 | 23 | 6 | 12 | 56.8% | 43.2% | 14 | 17 |
| 04.11.25 | NHL | Сиэтл | 3:1 | Чикаго | 24 | 30 | 6 | 4 | 42.1% | 57.9% | 20 | 12 |
| 02.11.25 | NHL | Сиэтл | 2:3 ОТ | Рейнджерс | 13 | 27 | 6 | 4 | 39.4% | 60.6% | 11 | 24 |
| 29.10.25 | NHL | Сиэтл | 3:4 ОТ | Монреаль | 21 | 21 | 6 | 10 | 38.8% | 61.2% | 22 | 18 |
| 26.10.25 | NHL | Сиэтл | 3:2 | Эдмонтон | 23 | 33 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 10 | 15 |
| 24.10.25 | NHL | Виннипег | 0:3 | Сиэтл | 32 | 28 | 12 | 16 | 56.1% | 43.9% | 30 | 13 |
| 21.10.25 | NHL | Вашингтон | 4:1 | Сиэтл | 34 | 19 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 18 | 13 |
| 20.10.25 | NHL | Филадельфия | 5:2 | Сиэтл | 27 | 23 | 32 | 28 | 57.1% | 42.9% | 20 | 23 |
| 18.10.25 | NHL | Торонто | 3:4 ОТ | Сиэтл | 29 | 28 | 4 | 8 | 61.8% | 38.2% | 29 | 26 |
| 16.10.25 | NHL | Оттава | 4:3 | Сиэтл | 23 | 33 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 19 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.