Бостон выигрывает 7:3; броски в створ — 26 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бостон | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.07 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.63 | 5.91 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.93 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.88 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.87 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Бостон | 1:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Тампа-Бэй | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | Тампа-Бэй | 6:5 Б | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Бостон | 3:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Бостон | 2:6 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Тампа-Бэй | 0:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Бостон | 6:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Тампа-Бэй | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Тампа-Бэй | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Бостон | 2:3 Б | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Бостон | 5:6 | Питтсбург | 29 | 35 | 6 | 4 | 35% | 65% | 10 | 18 |
| 24.12.23 | NHL | Миннесота | 3:2 | Бостон | 35 | 21 | 9 | 15 | 55.4% | 44.6% | 22 | 19 |
| 23.12.23 | NHL | Виннипег | 5:1 | Бостон | 33 | 25 | 4 | 6 | 57.4% | 42.7% | 23 | 19 |
| 20.12.23 | NHL | Бостон | 3:4 ОТ | Миннесота | 43 | 30 | 14 | 28 | 62.3% | 37.7% | 30 | 21 |
| 19.11.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Монреаль | 44 | 22 | 6 | 12 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| 12.11.23 | NHL | Монреаль | 3:2 ОТ | Бостон | 27 | 28 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 27 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Миннесота | 1:4 | Тампа-Бэй | 23 | 30 | 11 | 7 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 03.01.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Тампа-Бэй | 28 | 34 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 26 | 18 |
| 01.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Монреаль | 20 | 29 | 19 | 13 | 32.7% | 67.3% | 25 | 27 |
| 07.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Питтсбург | 27 | 25 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | 15 | 21 |
| 01.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 2:4 | Питтсбург | 41 | 29 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | 11 | 17 |
| 23.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Виннипег | 33 | 32 | 4 | 2 | 52.4% | 47.6% | 24 | 23 |
| 08.11.23 | NHL | Монреаль | 3:5 | Тампа-Бэй | 26 | 32 | 19 | 21 | 52.6% | 47.4% | 19 | 13 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 6 показателям из 10 (у «Бостон» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.83 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.83 | 3.14 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 30.3 | 31.0 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 87.4% | 10.1% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 18.3 | 43.9% / 17.3 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Бостон | 5:6 | Питтсбург 1519 | 29 | 35 | 6 | 4 | 35% | 65% | 10 | 18 |
| 03.01.24 | NHL | Коламбус 1500 | 1:4 | Бостон | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 28.12.23 | NHL | Баффало 1626 | 1:4 | Бостон | 26 | 25 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 10 |
| 24.12.23 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 | Бостон | 35 | 21 | 9 | 15 | 55.4% | 44.6% | 22 | 19 |
| 20.12.23 | NHL | Бостон | 3:4 ОТ | Миннесота 1562 | 43 | 30 | 14 | 28 | 62.3% | 37.7% | 30 | 21 |
| 08.12.23 | NHL | Бостон | 1:3 | Баффало 1626 | 32 | 35 | 6 | 2 | 50% | 50% | 23 | 23 |
| 04.12.23 | NHL | Бостон | 3:1 | Коламбус 1500 | 28 | 25 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | 20 | 17 |
| 28.11.23 | NHL | Коламбус 1500 | 5:2 | Бостон | 40 | 33 | 4 | 10 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Тампа-Бэй | 23 | 30 | 11 | 7 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 01.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Монреаль 1600 | 20 | 29 | 19 | 13 | 32.7% | 67.3% | 25 | 27 |
| 31.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 1:5 | Рейнджерс 1466 | 35 | 21 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 28.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Флорида 1479 | 29 | 31 | 12 | 12 | 46.2% | 53.9% | 25 | 31 |
| 24.12.23 | NHL | Вашингтон 1555 | 1:2 | Тампа-Бэй | 34 | 20 | 4 | 2 | 37% | 63% | 20 | 16 |
| 22.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 | Вегас 1587 | 36 | 34 | 18 | 18 | 51.8% | 48.2% | 19 | 18 |
| 20.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 6:1 | Сент-Луис 1543 | 33 | 29 | 23 | 13 | 57.5% | 42.5% | 13 | 16 |
| 15.12.23 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:7 | Тампа-Бэй | 57 | 24 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Бостон | 5:6 | Питтсбург | 29 | 35 | 6 | 4 | 35% | 65% | 10 | 18 |
| 03.01.24 | NHL | Коламбус | 1:4 | Бостон | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 31.12.23 | NHL | Детройт | 3:5 | Бостон | 30 | 24 | 8 | 16 | 67.9% | 32.1% | 15 | 12 |
| 31.12.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Нью-Джерси | 31 | 33 | 4 | 4 | 27.5% | 72.6% | 36 | 27 |
| 28.12.23 | NHL | Баффало | 1:4 | Бостон | 26 | 25 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | 17 | 10 |
| 24.12.23 | NHL | Миннесота | 3:2 | Бостон | 35 | 21 | 9 | 15 | 55.4% | 44.6% | 22 | 19 |
| 23.12.23 | NHL | Виннипег | 5:1 | Бостон | 33 | 25 | 4 | 6 | 57.4% | 42.7% | 23 | 19 |
| 20.12.23 | NHL | Бостон | 3:4 ОТ | Миннесота | 43 | 30 | 14 | 28 | 62.3% | 37.7% | 30 | 21 |
| 17.12.23 | NHL | Бостон | 1:2 ОТ | Рейнджерс | 22 | 34 | 30 | 15 | 42% | 58% | 19 | 17 |
| 16.12.23 | NHL | Айлендерс | 4:5 | Бостон | 37 | 34 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | 28 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Миннесота | 1:4 | Тампа-Бэй | 23 | 30 | 11 | 7 | 56.9% | 43.1% | 21 | 15 |
| 03.01.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Тампа-Бэй | 28 | 34 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 26 | 18 |
| 01.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Монреаль | 20 | 29 | 19 | 13 | 32.7% | 67.3% | 25 | 27 |
| 31.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 1:5 | Рейнджерс | 35 | 21 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 28.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 | Флорида | 29 | 31 | 12 | 12 | 46.2% | 53.9% | 25 | 31 |
| 24.12.23 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Тампа-Бэй | 34 | 20 | 4 | 2 | 37% | 63% | 20 | 16 |
| 22.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 | Вегас | 36 | 34 | 18 | 18 | 51.8% | 48.2% | 19 | 18 |
| 20.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 6:1 | Сент-Луис | 33 | 29 | 23 | 13 | 57.5% | 42.5% | 13 | 16 |
| 17.12.23 | NHL | Калгари | 4:2 | Тампа-Бэй | 26 | 33 | 9 | 9 | 35.7% | 64.3% | 16 | 15 |
| 15.12.23 | NHL | Эдмонтон | 4:7 | Тампа-Бэй | 57 | 24 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 25 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.