В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Тампа-Бэй выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 38 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Бостон | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.67 | 7.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.89 | 2.89 | 6.78 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.60 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.11 | 6.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Бостон | 1:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.26 | Тампа-Бэй | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | Тампа-Бэй | 6:5 Б | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Бостон | 3:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Бостон | 2:6 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Тампа-Бэй | 0:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Бостон | 6:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Тампа-Бэй | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Тампа-Бэй | 3:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Бостон | 7:3 | Тампа-Бэй | 26 | 26 | 8 | 8 | 52% | 48% | 28 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.24 | NHL | Бостон | 0:3 | Вашингтон | 18 | 29 | 17 | 8 | 44.2% | 55.8% | 36 | 31 |
| 03.01.24 | NHL | Коламбус | 1:4 | Бостон | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 17.12.23 | NHL | Бостон | 1:2 ОТ | Рейнджерс | 22 | 34 | 30 | 15 | 42% | 58% | 19 | 17 |
| 16.12.23 | NHL | Айлендерс | 4:5 | Бостон | 37 | 34 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | 28 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.24 | NHL | Коламбус | 2:4 | Тампа-Бэй | 35 | 37 | 15 | 15 | 45.3% | 54.7% | 14 | 8 |
| 09.02.24 | NHL | Айлендерс | 6:2 | Тампа-Бэй | 24 | 20 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 35 | 30 |
| 08.02.24 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Тампа-Бэй | 24 | 18 | 2 | 4 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| 31.12.23 | NHL | Тампа-Бэй | 1:5 | Рейнджерс | 35 | 21 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | 18 | 26 |
| 24.12.23 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Тампа-Бэй | 34 | 20 | 4 | 2 | 37% | 63% | 20 | 16 |
Перевес: Бостон лучше по 6 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.50 | 2.00 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 31.8 | 26.0 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 92.1% | 7.7% / 87.7% |
| Вбрасывания / силовые | 42.5% / 20.0 | 55.9% / 17.8 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.24 | NHL | Бостон | 0:3 | Вашингтон 1555 | 18 | 29 | 17 | 8 | 44.2% | 55.8% | 36 | 31 |
| 27.01.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:6 | Бостон | 37 | 28 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 15 |
| 26.01.24 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 ОТ | Бостон | 37 | 23 | 8 | 18 | 50.9% | 49.1% | 26 | 22 |
| 21.01.24 | NHL | Бостон | 9:4 | Монреаль 1600 | 36 | 21 | 11 | 11 | 50.9% | 49.1% | 27 | 33 |
| 19.01.24 | NHL | Бостон | 5:2 | Колорадо 1598 | 31 | 32 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 20 | 24 |
| 14.01.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:4 ОТ | Бостон | 23 | 35 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 14 | 15 |
| 12.01.24 | NHL | Вегас 1587 | 2:1 ОТ | Бостон | 25 | 33 | 6 | 10 | 46.9% | 53.1% | 23 | 21 |
| 09.01.24 | NHL | Колорадо 1598 | 4:3 | Бостон | 36 | 26 | 8 | 14 | 46.3% | 53.8% | 20 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.24 | NHL | Коламбус 1500 | 2:4 | Тампа-Бэй | 35 | 37 | 15 | 15 | 45.3% | 54.7% | 14 | 8 |
| 08.02.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:1 | Тампа-Бэй | 24 | 18 | 2 | 4 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| 28.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Нью-Джерси 1478 | 42 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 35 | 34 |
| 26.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Аризона 1463 | 37 | 20 | 12 | 26 | 44.2% | 55.8% | 22 | 32 |
| 24.01.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:6 | Тампа-Бэй | 32 | 21 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 14 | 8 |
| 22.01.24 | NHL | Детройт 1458 | 2:1 | Тампа-Бэй | 35 | 28 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 19.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 7:3 | Миннесота 1562 | 38 | 33 | 8 | 10 | 64.2% | 35.9% | 22 | 21 |
| 14.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Анахайм 1462 | 41 | 20 | 20 | 10 | 50% | 50% | 17 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.24 | NHL | Бостон | 0:3 | Вашингтон | 18 | 29 | 17 | 8 | 44.2% | 55.8% | 36 | 31 |
| 09.02.24 | NHL | Бостон | 4:0 | Ванкувер | 25 | 17 | 10 | 10 | 42.6% | 57.4% | 25 | 26 |
| 07.02.24 | NHL | Бостон | 1:4 | Калгари | 22 | 29 | 24 | 25 | 55.3% | 44.7% | 35 | 34 |
| 27.01.24 | NHL | Филадельфия | 2:6 | Бостон | 37 | 28 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 15 |
| 26.01.24 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Бостон | 37 | 23 | 8 | 18 | 50.9% | 49.1% | 26 | 22 |
| 25.01.24 | NHL | Бостон | 2:3 | Каролина | 28 | 33 | 6 | 8 | 52% | 48% | 28 | 25 |
| 23.01.24 | NHL | Бостон | 4:1 | Виннипег | 21 | 21 | 6 | 6 | 50% | 50% | 27 | 34 |
| 21.01.24 | NHL | Бостон | 9:4 | Монреаль | 36 | 21 | 11 | 11 | 50.9% | 49.1% | 27 | 33 |
| 19.01.24 | NHL | Бостон | 5:2 | Колорадо | 31 | 32 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 20 | 24 |
| 15.01.24 | NHL | Бостон | 3:0 | Нью-Джерси | 36 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 26 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.24 | NHL | Коламбус | 2:4 | Тампа-Бэй | 35 | 37 | 15 | 15 | 45.3% | 54.7% | 14 | 8 |
| 09.02.24 | NHL | Айлендерс | 6:2 | Тампа-Бэй | 24 | 20 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 35 | 30 |
| 08.02.24 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Тампа-Бэй | 24 | 18 | 2 | 4 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| 28.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Нью-Джерси | 42 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 35 | 34 |
| 26.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Аризона | 37 | 20 | 12 | 26 | 44.2% | 55.8% | 22 | 32 |
| 24.01.24 | NHL | Филадельфия | 3:6 | Тампа-Бэй | 32 | 21 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 14 | 8 |
| 22.01.24 | NHL | Детройт | 2:1 | Тампа-Бэй | 35 | 28 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 20.01.24 | NHL | Баффало | 1:3 | Тампа-Бэй | 27 | 16 | 6 | 4 | 46.9% | 53.1% | 15 | 16 |
| 19.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 7:3 | Миннесота | 38 | 33 | 8 | 10 | 64.2% | 35.9% | 22 | 21 |
| 14.01.24 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Анахайм | 41 | 20 | 20 | 10 | 50% | 50% | 17 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.