Бремерхавен выигрывает 6:2; броски в створ — 25 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бремерхавен | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 3 20% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.40 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.86 | 6.61 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.33 | 6.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 7.57 | 6.91 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.93 | 6.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Мюнхен | 6:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Бремерхавен | 3:6 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Бремерхавен | 4:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Мюнхен | 3:4 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Мюнхен | 3:1 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Мюнхен | 1:2 Б | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Бремерхавен | 4:0 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Бремерхавен | 4:5 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | Бремерхавен | 3:0 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.24 | Мюнхен | 2:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Бремерхавен | 26 | 39 | 12 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер | 19 | 24 | 24 | 24 | 54% | 46% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм | 20 | 18 | 12 | 12 | 66% | 34% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Бремерхавен | 29 | 32 | 38 | 91 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:5 | Мюнхен | 25 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 03.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Мюнхен | 25 | 37 | 22 | 14 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен | 32 | 38 | 14 | 20 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Аугсбюргер | 24 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 5 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 4).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.75 | 3.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 24.2 | 31.8 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 88.7% | 11.0% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 55.7% | 52.4% |
| Штрафные минуты | 34.2 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм 1584 | 20 | 18 | 12 | 12 | 66% | 34% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 5:2 | Бремерхавен | 40 | 35 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:6 | Кёльнер Хайе 1650 | 34 | 23 | 6 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 04.03.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 6:1 | Бремерхавен | 35 | 36 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 01.02.18 | DEL | Бремерхавен | 1:5 | Адлер Мангейм 1584 | 34 | 20 | 10 | 16 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 5:2 | Бремерхавен | 37 | 27 | 14 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 0:4 | Бремерхавен | 30 | 22 | 28 | 39 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 5:1 | Бремерхавен | 33 | 15 | 6 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Мюнхен | 2:4 | Ингольштадт 1537 | 27 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:5 | Мюнхен | 25 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Стробинг Тайгерз 1571 | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 06.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 5:0 | Адлер Мангейм 1584 | 35 | 33 | 2 | 2 | 37.9% | 62.1% | – | – |
| 04.04.18 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм 1584 | 3:6 | Мюнхен | 28 | 21 | 31 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм 1584 | 38 | 40 | 12 | 30 | 40.2% | 59.8% | – | – |
| 31.03.18 | DEL — Плей-офф | Адлер Мангейм 1584 | 4:2 | Мюнхен | 28 | 32 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 29.03.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:2 | Адлер Мангейм 1584 | 36 | 31 | 18 | 12 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Вольфсбург | 20 | 28 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 04.10.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Бремерхавен | 26 | 39 | 12 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 02.10.18 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер | 19 | 24 | 24 | 24 | 54% | 46% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм | 20 | 18 | 12 | 12 | 66% | 34% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Бремерхавен | 29 | 32 | 38 | 91 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Дюссельдорф | 27 | 27 | 18 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Бремерхавен | 40 | 35 | 8 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Бремерхавен | 2:6 | Кёльнер Хайе | 34 | 23 | 6 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Крефельд | 3:4 ОТ | Бремерхавен | 30 | 28 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 23.03.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:1 | Бремерхавен | 38 | 32 | 4 | 18 | 65.6% | 34.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | DEL | Мюнхен | 2:4 | Ингольштадт | 27 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:5 | Мюнхен | 25 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 03.10.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Мюнхен | 25 | 37 | 22 | 14 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Крефельд | 27 | 29 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен | 32 | 38 | 14 | 20 | 35.9% | 64.1% | – | – |
| 21.09.18 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Аугсбюргер | 24 | 31 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.09.18 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Стробинг Тайгерз | 34 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 14.09.18 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:4 | Мюнхен | 30 | 17 | 14 | 24 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 26.04.18 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 6:3 | Айсбарен Берлин | 33 | 41 | 12 | 26 | 58.8% | 41.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.