Бремерхавен выигрывает 5:3; броски в створ — 32 против 29.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бремерхавен | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.73 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.86 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.87 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 7.14 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.13 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Бремерхавен | 1:3 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Бремерхавен | 2:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Бремерхавен | 4:5 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.24 | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Бремерхавен | 3:0 | Стробинг Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Бремерхавен | 2:0 | Стробинг Тайгерз | 30 | 28 | 12 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 26.11.23 | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Бремерхавен | 25 | 30 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 26 | 31 | 8 | 6 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Изерлон Рустерс | 34 | 13 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 29 | 2 | 6 | 71% | 29% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Бремерхавен | 19 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Бремерхавен | 23 | 27 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Бремерхавен | 30 | 31 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 29 | 32 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Адлер Мангейм | 38 | 26 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 29 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 60 | 10 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Адлер Мангейм | 40 | 25 | 4 | 25 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 6 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бремерхавен | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 0.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 2.00 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 23.1 | 39.7 / 24.7 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 91.4% | 7.6% / 83.8% |
| Вбрасывания / силовые | 55.4% | 55.4% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | DEL | Мюнхен 1636 | 4:2 | Бремерхавен | 30 | 27 | 6 | 31 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:2 | Бремерхавен | 19 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Ингольштадт 1537 | 35 | 19 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Швеннингер 1505 | 1:2 | Бремерхавен | 27 | 34 | 29 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Мюнхен 1636 | 46 | 20 | 7 | 11 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Бремерхавен | 4:1 | Швеннингер 1505 | 45 | 14 | 12 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Мюнхен 1636 | 2:1 | Бремерхавен | 23 | 25 | 4 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 17.11.23 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:3 | Бремерхавен | 29 | 19 | 15 | 19 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Адлер Мангейм 1584 | 38 | 26 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Ингольштадт 1537 | 30 | 29 | 20 | 22 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:5 | Адлер Мангейм 1584 | 40 | 25 | 4 | 25 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:0 | Стробинг Тайгерз | 29 | 24 | 8 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:3 | Швеннингер 1505 | 34 | 28 | 18 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:2 ОТ | Стробинг Тайгерз | 32 | 28 | 2 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:4 | Стробинг Тайгерз | 35 | 32 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 31.10.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Швеннингер 1505 | 33 | 27 | 6 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | DEL | Бремерхавен | 2:1 | Франкфурт Лёвен | 26 | 31 | 8 | 6 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Изерлон Рустерс | 34 | 13 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 | Бремерхавен | 30 | 31 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 29 | 2 | 6 | 71% | 29% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Бремерхавен | 30 | 27 | 6 | 31 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Бремерхавен | 19 | 24 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 | Бремерхавен | 35 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Бремерхавен | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 35 | 20 | 4 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Бремерхавен | 5:1 | Айсбарен Берлин | 27 | 35 | 17 | 21 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Бремерхавен | 23 | 27 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 29 | 32 | 4 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:6 | Адлер Мангейм | 38 | 26 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 01.02.24 | DEL | Мюнхен | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 39 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:2 | Ингольштадт | 30 | 29 | 20 | 22 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 25.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Аугсбюргер | 36 | 22 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 | Стробинг Тайгерз | 29 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Вольфсбург | 4:6 | Стробинг Тайгерз | 26 | 28 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 6:2 | Айсбарен Берлин | 35 | 29 | 12 | 27 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Стробинг Тайгерз | 2:4 | Изерлон Рустерс | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.