Брюнес выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 34 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Брюнес | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 2.13 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.00 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 5.33 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 5.17 | 4.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.20 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Leksand (Swe) | 1:3 | Brynas (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Brynas | 4:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Leksand | 4:5 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Leksand | 1:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Brynas | 3:2 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Brynas | 0:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Leksand | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Leksand | 1:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Brynas | 2:3 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Leksand | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Brynas | 30 | 16 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 13 | 11 |
| 13.03.22 | SHL | Brynas | 2:1 | Oskarshamn | 24 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 9 |
| 12.03.22 | SHL | Brynas | 3:1 | Rogle | 23 | 22 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 12 | 12 |
| 10.03.22 | SHL | Rogle | 3:0 | Brynas | 27 | 19 | 0 | 2 | 66% | 34% | 16 | 12 |
| 08.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:2 ОТ | Brynas | 19 | 34 | 8 | 6 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 30.01.22 | SHL | Brynas | 4:6 | Skelleftea | 19 | 27 | 8 | 10 | 50% | 50% | 15 | 8 |
| 11.01.22 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 21 | 30 | 10 | 4 | 37.7% | 62.3% | 10 | 3 |
| 30.12.21 | SHL | Brynas | 1:3 | Farjestad | 27 | 27 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Oskarshamn | 43 | 31 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 6 | 9 |
| 17.03.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Leksand | 39 | 29 | 10 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 12 |
| 15.03.22 | SHL | Leksand | 1:3 | Skelleftea | 23 | 37 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 7 | 7 |
| 12.03.22 | SHL | Leksand | 2:5 | Farjestad | 28 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 6 |
| 01.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Leksand | 27 | 22 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 24.02.22 | SHL | Rogle | 5:4 | Leksand | 27 | 29 | 31 | 12 | 57.1% | 42.9% | 19 | 16 |
| 28.12.21 | SHL | Leksand | 5:2 | Rogle | 47 | 21 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | 11 | 4 |
| 11.12.21 | SHL | Farjestad | 3:2 | Leksand | 28 | 33 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 14 | 9 |
Перевес: Брюнес лучше по 5 показателям из 10 (у «Лександ» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Брюнес | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.50 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.0 / 25.1 | 31.8 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 90.0% | 8.7% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 9.0 | 52.6% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 4.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.22 | SHL | Brynas | 2:1 | Oskarshamn 1447 | 24 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 9 |
| 08.03.22 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:2 ОТ | Brynas | 19 | 34 | 8 | 6 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 05.03.22 | SHL | Timra 1446 | 6:2 | Brynas | 34 | 28 | 2 | 4 | 65.5% | 34.5% | 9 | 4 |
| 26.02.22 | SHL | Brynas | 0:2 | Djurgarden 1470 | 36 | 30 | 12 | 8 | 63% | 37% | 16 | 12 |
| 24.02.22 | SHL | Brynas | 0:2 | Linkoping 1465 | 30 | 22 | 4 | 10 | 46.4% | 53.6% | 15 | 7 |
| 17.02.22 | SHL | Brynas | 2:1 | Orebro 1482 | 26 | 20 | 2 | 8 | 38.5% | 61.5% | 6 | 12 |
| 09.02.22 | SHL | Djurgarden 1470 | 2:3 ОТ | Brynas | 16 | 35 | 28 | 6 | 40.4% | 59.7% | 14 | 8 |
| 15.01.22 | SHL | Brynas | 6:2 | Timra 1446 | 35 | 33 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 6 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | SHL | Leksand | 2:5 | Farjestad 1527 | 28 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 6 |
| 10.03.22 | SHL | Leksand | 2:4 | Djurgarden 1470 | 33 | 30 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 3 | 5 |
| 08.03.22 | SHL | Linkoping 1465 | 4:0 | Leksand | 39 | 23 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | 12 | 9 |
| 05.03.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:3 | Leksand | 41 | 18 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 10 | 17 |
| 03.03.22 | SHL | Frolunda 1556 | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 26.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 | Lulea 1529 | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 24.02.22 | SHL | Rogle 1602 | 5:4 | Leksand | 27 | 29 | 31 | 12 | 57.1% | 42.9% | 19 | 16 |
| 22.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 ОТ | Frolunda 1556 | 21 | 42 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Brynas | 30 | 16 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 13 | 11 |
| 13.03.22 | SHL | Brynas | 2:1 | Oskarshamn | 24 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 9 |
| 12.03.22 | SHL | Brynas | 3:1 | Rogle | 23 | 22 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 12 | 12 |
| 10.03.22 | SHL | Rogle | 3:0 | Brynas | 27 | 19 | 0 | 2 | 66% | 34% | 16 | 12 |
| 08.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:2 ОТ | Brynas | 19 | 34 | 8 | 6 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 06.03.22 | SHL | Brynas | 5:2 | Frolunda | 27 | 26 | 10 | 12 | 56.3% | 43.8% | 11 | 20 |
| 05.03.22 | SHL | Timra | 6:2 | Brynas | 34 | 28 | 2 | 4 | 65.5% | 34.5% | 9 | 4 |
| 03.03.22 | SHL | Lulea | 2:5 | Brynas | 27 | 19 | 6 | 4 | 48% | 52% | 7 | 3 |
| 27.02.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Brynas | 23 | 21 | 2 | 0 | 51.1% | 48.9% | 6 | 0 |
| 26.02.22 | SHL | Brynas | 0:2 | Djurgarden | 36 | 30 | 12 | 8 | 63% | 37% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | SHL | Leksand | 3:2 ОТ | Oskarshamn | 43 | 31 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 6 | 9 |
| 17.03.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Leksand | 39 | 29 | 10 | 10 | 42.4% | 57.6% | 9 | 12 |
| 15.03.22 | SHL | Leksand | 1:3 | Skelleftea | 23 | 37 | 6 | 6 | 46.7% | 53.3% | 7 | 7 |
| 12.03.22 | SHL | Leksand | 2:5 | Farjestad | 28 | 26 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 4 | 6 |
| 10.03.22 | SHL | Leksand | 2:4 | Djurgarden | 33 | 30 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 3 | 5 |
| 08.03.22 | SHL | Linkoping | 4:0 | Leksand | 39 | 23 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | 12 | 9 |
| 05.03.22 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Leksand | 41 | 18 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 10 | 17 |
| 03.03.22 | SHL | Frolunda | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 01.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Leksand | 27 | 22 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 27.02.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Brynas | 23 | 21 | 2 | 0 | 51.1% | 48.9% | 6 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.