Лександ выигрывает 1:3; броски в створ — 41 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 97.6% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Векшё | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.93 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.71 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.73 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 4.29 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.80 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Vaxjo | 4:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Leksand | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Leksand | 1:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Vaxjo | 3:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Leksand | 2:5 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Vaxjo | 2:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Leksand | 3:2 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Vaxjo | 2:4 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Leksand | 1:6 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Vaxjo | 8:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.22 | SHL | Skelleftea | 4:3 ОТ | Vaxjo | 19 | 25 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 8 |
| 01.03.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Skelleftea | 26 | 20 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 3 |
| 24.02.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Oskarshamn | 24 | 20 | 6 | 12 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 19.02.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Brynas | 28 | 33 | 33 | 33 | 49.1% | 50.9% | 10 | 4 |
| 12.02.22 | SHL | Brynas | 1:5 | Vaxjo | 21 | 24 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 9 | 8 |
| 25.11.21 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 23 | 6 | 2 | 52.9% | 47.1% | 12 | 14 |
| 20.11.21 | SHL | Frolunda | 5:2 | Vaxjo | 26 | 30 | 10 | 6 | 41.5% | 58.5% | 9 | 5 |
| 21.10.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Frolunda | 22 | 20 | 26 | 8 | 45.5% | 54.6% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.22 | SHL | Frolunda | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 01.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Leksand | 27 | 22 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 27.02.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Brynas | 23 | 21 | 2 | 0 | 51.1% | 48.9% | 6 | 0 |
| 22.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 ОТ | Frolunda | 21 | 42 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 10 | 7 |
| 20.11.21 | SHL | Leksand | 1:2 | Skelleftea | 27 | 14 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | 11 | 5 |
| 18.11.21 | SHL | Brynas | 4:0 | Leksand | 31 | 17 | 4 | 6 | 62.2% | 37.8% | 18 | 13 |
| 28.10.21 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Leksand | 34 | 32 | 2 | 10 | 60.6% | 39.4% | 5 | 3 |
| 18.09.21 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Leksand | 22 | 36 | 8 | 6 | 57.6% | 42.4% | 10 | 16 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Лександ» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.62 | 1.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 22.8 | 25.6 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 88.5% | 6.3% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 8.4 | 45.8% / 8.6 |
| Штрафные минуты | 11.9 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | SHL | Orebro 1482 | 6:2 | Vaxjo | 22 | 31 | 6 | 6 | 56% | 44% | 6 | 6 |
| 24.02.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Oskarshamn 1447 | 24 | 20 | 6 | 12 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 22.02.22 | SHL | Linkoping 1465 | 1:5 | Vaxjo | 20 | 30 | 33 | 6 | 43.2% | 56.8% | 8 | 3 |
| 17.02.22 | SHL | Djurgarden 1470 | 6:2 | Vaxjo | 39 | 26 | 4 | 56 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 05.02.22 | SHL | Vaxjo | 4:7 | Malmo 1503 | 19 | 26 | 27 | 6 | 45.1% | 54.9% | 12 | 13 |
| 03.02.22 | SHL | Vaxjo | 5:2 | Timra 1446 | 35 | 23 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | 12 | 5 |
| 22.01.22 | SHL | Timra 1446 | 3:0 | Vaxjo | 44 | 19 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 9 |
| 15.01.22 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Linkoping 1465 | 37 | 19 | 4 | 6 | 52.4% | 47.6% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.22 | SHL | Frolunda 1556 | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 27.02.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Brynas 1521 | 23 | 21 | 2 | 0 | 51.1% | 48.9% | 6 | 0 |
| 26.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 | Lulea 1521 | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 24.02.22 | SHL | Rogle 1602 | 5:4 | Leksand | 27 | 29 | 31 | 12 | 57.1% | 42.9% | 19 | 16 |
| 22.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 ОТ | Frolunda 1556 | 21 | 42 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 10 | 7 |
| 19.02.22 | SHL | Leksand | 2:1 ОТ | Malmo 1503 | 39 | 26 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 2 |
| 18.01.22 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Leksand | 35 | 24 | 10 | 12 | 64% | 36% | 12 | 12 |
| 30.12.21 | SHL | Lulea 1521 | 4:1 | Leksand | 29 | 25 | 8 | 6 | 66% | 34% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.22 | SHL | Skelleftea | 4:3 ОТ | Vaxjo | 19 | 25 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 8 |
| 01.03.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Skelleftea | 26 | 20 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 3 |
| 26.02.22 | SHL | Orebro | 6:2 | Vaxjo | 22 | 31 | 6 | 6 | 56% | 44% | 6 | 6 |
| 24.02.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Oskarshamn | 24 | 20 | 6 | 12 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 22.02.22 | SHL | Linkoping | 1:5 | Vaxjo | 20 | 30 | 33 | 6 | 43.2% | 56.8% | 8 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Brynas | 28 | 33 | 33 | 33 | 49.1% | 50.9% | 10 | 4 |
| 17.02.22 | SHL | Djurgarden | 6:2 | Vaxjo | 39 | 26 | 4 | 56 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 15.02.22 | SHL | Rogle | 0:2 | Vaxjo | 29 | 25 | 2 | 8 | 64.7% | 35.3% | 16 | 9 |
| 12.02.22 | SHL | Brynas | 1:5 | Vaxjo | 21 | 24 | 2 | 6 | 43.5% | 56.5% | 9 | 8 |
| 05.02.22 | SHL | Vaxjo | 4:7 | Malmo | 19 | 26 | 27 | 6 | 45.1% | 54.9% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.22 | SHL | Frolunda | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 01.03.22 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Leksand | 27 | 22 | 8 | 6 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 27.02.22 | SHL | Leksand | 1:0 | Brynas | 23 | 21 | 2 | 0 | 51.1% | 48.9% | 6 | 0 |
| 26.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 | Lulea | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 24.02.22 | SHL | Rogle | 5:4 | Leksand | 27 | 29 | 31 | 12 | 57.1% | 42.9% | 19 | 16 |
| 22.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 ОТ | Frolunda | 21 | 42 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 10 | 7 |
| 19.02.22 | SHL | Leksand | 2:1 ОТ | Malmo | 39 | 26 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 2 |
| 17.02.22 | SHL | Leksand | 3:6 | Timra | 35 | 45 | 6 | 10 | 42.7% | 57.4% | 9 | 5 |
| 12.02.22 | SHL | Orebro | 3:1 | Leksand | 32 | 34 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | 12 | 13 |
| 10.02.22 | SHL | Leksand | 4:2 | Orebro | 37 | 19 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 11 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.