Лулео выигрывает 4:1; броски в створ — 29 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 89.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Лулео | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 2.38 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.67 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 5.88 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 1.40 | 3.07 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Leksand | 3:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Lulea | 4:0 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Lulea | 2:3 Б | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Leksand | 1:4 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Leksand | 1:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Lulea | 5:4 Б | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Leksand | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Lulea | 5:1 | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Leksand | 4:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Lulea | 4:3 Б | Leksand | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | SHL | Farjestad | 0:8 | Lulea | 29 | 33 | 39 | 16 | 50.8% | 49.2% | 6 | 6 |
| 26.12.21 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Orebro | 26 | 29 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 7 | 9 |
| 09.12.21 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Rogle | 29 | 17 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 11 | 8 |
| 21.11.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea | 28 | 17 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 11 | 5 |
| 20.11.21 | SHL | Orebro | 2:3 | Lulea | 26 | 21 | 2 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 5 |
| 04.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Timra | 26 | 20 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 7 |
| 23.10.21 | SHL | Rogle | 3:1 | Lulea | 22 | 22 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 12 |
| 30.09.21 | SHL | Timra | 5:3 | Lulea | 29 | 28 | 33 | 12 | 46.3% | 53.7% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | SHL | Leksand | 5:2 | Rogle | 47 | 21 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | 11 | 4 |
| 26.12.21 | SHL | Timra | 5:1 | Leksand | 20 | 33 | 10 | 33 | 54.4% | 45.6% | 16 | 7 |
| 11.12.21 | SHL | Farjestad | 3:2 | Leksand | 28 | 33 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 14 | 9 |
| 02.12.21 | SHL | Orebro | 3:1 | Leksand | 25 | 15 | 2 | 24 | 61.9% | 38.1% | 8 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Leksand | 5:4 | Farjestad | 23 | 27 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 7 | 2 |
| 27.11.21 | SHL | Rogle | 1:4 | Leksand | 28 | 29 | 0 | 4 | 60.7% | 39.3% | 11 | 9 |
| 30.10.21 | SHL | Leksand | 3:0 | Timra | 35 | 25 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | 5 | 4 |
| 16.10.21 | SHL | Leksand | 2:0 | Orebro | 38 | 26 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 0 |
Перевес: Лулео лучше по 4 показателям из 10 (у «Лександ» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Лулео | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 2.88 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 25.0 | 31.6 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 91.0% | 9.1% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 7.0 | 47.0% / 7.9 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.21 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Orebro 1482 | 26 | 29 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 7 | 9 |
| 11.12.21 | SHL | Malmo 1503 | 2:1 | Lulea | 40 | 20 | 4 | 6 | 65.5% | 34.6% | 13 | 13 |
| 06.12.21 | SHL | Linkoping 1465 | 2:1 ОТ | Lulea | 21 | 20 | 10 | 6 | 38% | 62% | 18 | 11 |
| 27.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Malmo 1503 | 27 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 20.11.21 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 | Lulea | 26 | 21 | 2 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 5 |
| 18.11.21 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Lulea | 20 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 8 | 7 |
| 06.11.21 | SHL | Lulea | 7:0 | Djurgarden 1470 | 41 | 16 | 0 | 8 | 61.2% | 38.8% | 7 | 11 |
| 04.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Timra 1446 | 26 | 20 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | Leksand | 28 | 33 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 14 | 9 |
| 09.12.21 | SHL | Leksand | 2:4 | Frolunda 1556 | 33 | 36 | 26 | 6 | 47% | 53% | 3 | 7 |
| 02.12.21 | SHL | Orebro 1482 | 3:1 | Leksand | 25 | 15 | 2 | 24 | 61.9% | 38.1% | 8 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Leksand | 5:4 | Farjestad 1527 | 23 | 27 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 7 | 2 |
| 25.11.21 | SHL | Linkoping 1465 | 5:6 | Leksand | 32 | 39 | 4 | 4 | 53.4% | 46.6% | 12 | 14 |
| 18.11.21 | SHL | Brynas 1521 | 4:0 | Leksand | 31 | 17 | 4 | 6 | 62.2% | 37.8% | 18 | 13 |
| 06.11.21 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:1 | Leksand | 25 | 19 | 4 | 8 | 50% | 50% | 3 | 5 |
| 04.11.21 | SHL | Leksand | 2:4 | Djurgarden 1470 | 33 | 31 | 6 | 6 | 45% | 55% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | SHL | Farjestad | 0:8 | Lulea | 29 | 33 | 39 | 16 | 50.8% | 49.2% | 6 | 6 |
| 26.12.21 | SHL | Lulea | 2:3 ОТ | Orebro | 26 | 29 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | 7 | 9 |
| 11.12.21 | SHL | Malmo | 2:1 | Lulea | 40 | 20 | 4 | 6 | 65.5% | 34.6% | 13 | 13 |
| 09.12.21 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Rogle | 29 | 17 | 6 | 10 | 54.8% | 45.2% | 11 | 8 |
| 06.12.21 | SHL | Linkoping | 2:1 ОТ | Lulea | 21 | 20 | 10 | 6 | 38% | 62% | 18 | 11 |
| 04.12.21 | SHL | Leksand | 2:3 | Lulea | 36 | 32 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 7 | 4 |
| 02.12.21 | SHL | Lulea | 3:2 | Frolunda | 26 | 30 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Vaxjo | 2:3 ОТ | Lulea | 19 | 28 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 8 | 3 |
| 27.11.21 | SHL | Lulea | 4:0 | Malmo | 27 | 16 | 8 | 6 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 25.11.21 | SHL | Lulea | 4:2 | Brynas | 30 | 25 | 12 | 16 | 54.2% | 45.8% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.21 | SHL | Leksand | 5:2 | Rogle | 47 | 21 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | 11 | 4 |
| 26.12.21 | SHL | Timra | 5:1 | Leksand | 20 | 33 | 10 | 33 | 54.4% | 45.6% | 16 | 7 |
| 11.12.21 | SHL | Farjestad | 3:2 | Leksand | 28 | 33 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 14 | 9 |
| 09.12.21 | SHL | Leksand | 2:4 | Frolunda | 33 | 36 | 26 | 6 | 47% | 53% | 3 | 7 |
| 04.12.21 | SHL | Leksand | 2:3 | Lulea | 36 | 32 | 4 | 6 | 60.7% | 39.3% | 7 | 4 |
| 02.12.21 | SHL | Orebro | 3:1 | Leksand | 25 | 15 | 2 | 24 | 61.9% | 38.1% | 8 | 9 |
| 30.11.21 | SHL | Leksand | 5:4 | Farjestad | 23 | 27 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 7 | 2 |
| 27.11.21 | SHL | Rogle | 1:4 | Leksand | 28 | 29 | 0 | 4 | 60.7% | 39.3% | 11 | 9 |
| 25.11.21 | SHL | Linkoping | 5:6 | Leksand | 32 | 39 | 4 | 4 | 53.4% | 46.6% | 12 | 14 |
| 20.11.21 | SHL | Leksand | 1:2 | Skelleftea | 27 | 14 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | 11 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.