Лександ обыграл Лулео 4:3 — СХЛ, 24 февраля 2024. Лександ отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Лександ 1 из 3, Лулео 1 из 5. Вратарь Лулео отразил 30 бросков (88.2%).
Что решило матч. Лександ выигрывает 4:3; броски в створ — 34 против 22.
Следующий матч Лександ — дома с Вестерос 12 сентября 2026. Следующий матч Лулео — в гостях у Тимре 8 сентября 2026.
| Показатель | Лександ | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.40 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.14 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.27 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 3.57 | 4.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.87 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Лександ | 3:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Лулео | 4:0 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Лулео | 2:3 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Лександ | 1:4 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Лександ | 1:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | Лулео | 5:4 Б | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Лександ | 2:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Лулео | 5:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Лулео | 4:3 Б | Лександ | 36 | 20 | 31 | 40 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.11.23 | Лександ | 3:0 | Лулео | 25 | 19 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Эребру | 2:1 ОТ | Лександ | 22 | 25 | 0 | 2 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Лександ | 1:6 | Векшё | 39 | 27 | 6 | 4 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Лександ | 1:2 ОТ | Эребру | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Линчеппинг | 2:5 | Лександ | 26 | 29 | 27 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Векшё | 8:1 | Лександ | 30 | 15 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 06.01.24 | SHL | Лександ | 2:3 ОТ | Оскарсхамн | 40 | 27 | 2 | 12 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Лулео | 4:0 | Оскарсхамн | 22 | 19 | 0 | 26 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Линчеппинг | 3:1 | Лулео | 33 | 30 | 6 | 42 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру | 31 | 18 | 53 | 12 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Векшё | 0:2 | Лулео | 29 | 20 | 4 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Лулео | 2:4 | Линчеппинг | 21 | 18 | 2 | 2 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 23.01.24 | SHL | Лулео | 4:3 | Векшё | 23 | 19 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Оскарсхамн | 0:3 | Лулео | 20 | 34 | 0 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
Перевес: Лулео лучше по 6 показателям из 9 (у «Лександ» — 3).
| В среднем за матч | Лександ | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 3) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 3.83 | 2.43 / 1.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 25.0 | 25.9 / 22.3 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 84.7% | 9.4% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 4.0 | 16.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Эребру 1494 | 2:1 ОТ | Лександ | 22 | 25 | 0 | 2 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Лександ | 1:6 | Векшё 1564 | 39 | 27 | 6 | 4 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Лександ | 1:4 | Ферьестад 1544 | 24 | 21 | 6 | 4 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Лександ | 1:2 ОТ | Эребру 1494 | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Фрелунда 1573 | 3:1 | Лександ | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Ферьестад 1544 | 0:4 | Лександ | 37 | 17 | 2 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Линчеппинг 1473 | 2:5 | Лександ | 26 | 29 | 27 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Векшё 1564 | 8:1 | Лександ | 30 | 15 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Лулео | 4:0 | Оскарсхамн 1455 | 22 | 19 | 0 | 26 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Линчеппинг 1473 | 3:1 | Лулео | 33 | 30 | 6 | 42 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | ХВ-71 1463 | 3:2 | Лулео | 21 | 26 | 6 | 2 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру 1494 | 31 | 18 | 53 | 12 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Лулео | 2:4 | Линчеппинг 1473 | 21 | 18 | 2 | 2 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Лулео | 2:1 | ХВ-71 1463 | 30 | 15 | 2 | 4 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 0:3 | Лулео | 20 | 34 | 0 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 06.01.24 | SHL | Лулео | 0:3 | Тимре 1466 | 21 | 18 | 4 | 2 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Эребру | 2:1 ОТ | Лександ | 22 | 25 | 0 | 2 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Лександ | 1:6 | Векшё | 39 | 27 | 6 | 4 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Лександ | 1:4 | Ферьестад | 24 | 21 | 6 | 4 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Шеллефтео | 2:1 | Лександ | 31 | 22 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Лександ | 1:2 ОТ | Эребру | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Лександ | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Лександ | 1:5 | Шеллефтео | 35 | 19 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Ферьестад | 0:4 | Лександ | 37 | 17 | 2 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Лулео | 4:3 | Лександ | 36 | 20 | 31 | 40 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Лександ | 3:2 | ХВ-71 | 21 | 15 | 6 | 2 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | SHL | Лулео | 4:0 | Оскарсхамн | 22 | 19 | 0 | 26 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Линчеппинг | 3:1 | Лулео | 33 | 30 | 6 | 42 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Лулео | 21 | 26 | 6 | 2 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Лулео | 5:2 | Мальмо | 22 | 18 | 14 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Лулео | 17 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Лулео | 1:2 | Эребру | 31 | 18 | 53 | 12 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Векшё | 0:2 | Лулео | 29 | 20 | 4 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Лулео | 2:4 | Линчеппинг | 21 | 18 | 2 | 2 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Лулео | 4:3 | Лександ | 36 | 20 | 31 | 40 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.01.24 | SHL | Лулео | 4:3 | Векшё | 23 | 19 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.