Мальмо выигрывает 2:4; броски в створ — 36 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 94.4% отражённых против 87% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Брюнес | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 1.50 | 3.61 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.27 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.44 | 4.00 | 4.22 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.13 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Brynas | 1:2 Б | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Malmo | 3:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Brynas | 3:4 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Malmo | 5:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Malmo | 2:5 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Brynas | 3:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Malmo | 6:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Malmo | 2:0 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Brynas | 4:2 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Brynas | 5:1 | Malmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.17 | SHL | Frolunda | 2:4 | Brynas | 31 | 24 | 2 | 8 | 56.6% | 43.4% | 13 | 9 |
| 21.01.17 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 28.12.16 | SHL | Rogle | 1:3 | Brynas | 22 | 32 | 10 | 16 | 51.9% | 48.2% | 10 | 10 |
| 20.12.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Karlskrona | 33 | 24 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | 9 | 19 |
| 01.12.16 | SHL | Brynas | 2:3 | Skelleftea | 26 | 27 | 0 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 26.11.16 | SHL | Rogle | 2:4 | Brynas | 31 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 11 |
| 15.11.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Brynas | 20 | 25 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 8 | 3 |
| 24.09.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 22 | 17 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.17 | SHL | Karlskrona | 0:2 | Malmo | 30 | 19 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 16 | 8 |
| 19.01.17 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Malmo | 25 | 29 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | 18 | 9 |
| 21.12.16 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo | 25 | 31 | 33 | 12 | 56.7% | 43.3% | 8 | 10 |
| 11.12.16 | SHL | Malmo | 0:3 | Skelleftea | 37 | 17 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 14 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Malmo | 41 | 23 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | 14 | 12 |
| 14.11.16 | SHL | Malmo | 2:1 | Rogle | 27 | 25 | 29 | 8 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| 29.10.16 | SHL | Malmo | 1:3 | Karlskrona | 40 | 30 | 4 | 8 | 60.7% | 39.3% | 11 | 5 |
| 25.10.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Malmo | 23 | 24 | 25 | 2 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
Перевес: Брюнес лучше по 6 показателям из 10 (у «Мальмо» — 4).
| В среднем за матч | Брюнес | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.50 | 1.12 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 25.0 | 28.8 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 90.0% | 3.9% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 8.6 | 48.4% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.17 | SHL | Frolunda 1556 | 2:4 | Brynas | 31 | 24 | 2 | 8 | 56.6% | 43.4% | 13 | 9 |
| 19.01.17 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro 1482 | 40 | 24 | 8 | 12 | 65.7% | 34.3% | 3 | 7 |
| 14.01.17 | SHL | Brynas | 0:3 | Djurgarden 1470 | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 6 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:3 | Brynas | 30 | 22 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 10 | 10 |
| 07.01.17 | SHL | Brynas | 1:4 | Vaxjo 1573 | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 05.01.17 | SHL | Brynas | 1:0 | Farjestad 1527 | 34 | 18 | 4 | 35 | 58.6% | 41.4% | 10 | 24 |
| 30.12.16 | SHL | Lulea 1521 | 0:4 | Brynas | 28 | 24 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | 15 | 3 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 1476 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.17 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Lulea 1521 | 30 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 16 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad 1527 | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
| 30.12.16 | SHL | Malmo | 6:0 | Orebro 1482 | 41 | 30 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 14 | 13 |
| 28.12.16 | SHL | HV 71 1476 | 5:3 | Malmo | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping 1465 | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 08.12.16 | SHL | Malmo | 4:0 | HV 71 1476 | 32 | 27 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 13 | 15 |
| 05.12.16 | SHL | Malmo | 2:3 | Linkoping 1465 | 28 | 24 | 8 | 6 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 01.12.16 | SHL | Linkoping 1465 | 2:0 | Malmo | 34 | 36 | 10 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.17 | SHL | Frolunda | 2:4 | Brynas | 31 | 24 | 2 | 8 | 56.6% | 43.4% | 13 | 9 |
| 21.01.17 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro | 40 | 24 | 8 | 12 | 65.7% | 34.3% | 3 | 7 |
| 14.01.17 | SHL | Brynas | 0:3 | Djurgarden | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 6 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Brynas | 30 | 22 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 10 | 10 |
| 07.01.17 | SHL | Brynas | 1:4 | Vaxjo | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 05.01.17 | SHL | Brynas | 1:0 | Farjestad | 34 | 18 | 4 | 35 | 58.6% | 41.4% | 10 | 24 |
| 30.12.16 | SHL | Lulea | 0:4 | Brynas | 28 | 24 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | 15 | 3 |
| 28.12.16 | SHL | Rogle | 1:3 | Brynas | 22 | 32 | 10 | 16 | 51.9% | 48.2% | 10 | 10 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.17 | SHL | Karlskrona | 0:2 | Malmo | 30 | 19 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 16 | 8 |
| 19.01.17 | SHL | Rogle | 1:2 ОТ | Malmo | 25 | 29 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | 18 | 9 |
| 14.01.17 | SHL | Malmo | 1:2 ОТ | Lulea | 30 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 16 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Malmo | 2:3 | Farjestad | 37 | 25 | 4 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 8 |
| 07.01.17 | SHL | Leksand | 4:3 | Malmo | 24 | 23 | 6 | 6 | 40.4% | 59.6% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Malmo | 3:1 | Leksand | 27 | 25 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 9 |
| 30.12.16 | SHL | Malmo | 6:0 | Orebro | 41 | 30 | 10 | 14 | 55.6% | 44.4% | 14 | 13 |
| 28.12.16 | SHL | HV 71 | 5:3 | Malmo | 34 | 31 | 0 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 13 |
| 26.12.16 | SHL | Malmo | 1:3 | Linkoping | 20 | 21 | 6 | 0 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 21.12.16 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo | 25 | 31 | 33 | 12 | 56.7% | 43.3% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.