Брюнес выигрывает 2:4; броски в створ — 31 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 87% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Фрелунда | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.44 | 2.67 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.47 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 4.50 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.13 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Brynas | 3:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Brynas | 1:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Frolunda | 3:0 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Frolunda | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Frolunda | 0:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Brynas | 3:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Frolunda | 5:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Brynas | 5:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.23 | Brynas | 4:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Frolunda | 3:2 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.17 | SHL | Frolunda | 4:3 | Karlskrona | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 19.01.17 | SHL | Frolunda | 2:3 | Skelleftea | 23 | 22 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 19 | 10 |
| 07.01.17 | SHL | Frolunda | 2:1 ОТ | Orebro | 25 | 15 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Orebro | 1:3 | Frolunda | 32 | 23 | 6 | 10 | 48% | 52% | 6 | 6 |
| 30.12.16 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Frolunda | 20 | 33 | 12 | 6 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 26.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Karlskrona | 27 | 17 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 8 |
| 10.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Frolunda | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 29.10.16 | SHL | Frolunda | 4:2 | Skelleftea | 29 | 22 | 8 | 49 | 64.3% | 35.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro | 40 | 24 | 8 | 12 | 65.7% | 34.3% | 3 | 7 |
| 14.01.17 | SHL | Brynas | 0:3 | Djurgarden | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 6 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Brynas | 30 | 22 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 10 | 10 |
| 20.12.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Karlskrona | 33 | 24 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | 9 | 19 |
| 01.12.16 | SHL | Brynas | 2:3 | Skelleftea | 26 | 27 | 0 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 3 |
| 22.11.16 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 23 | 2 | 2 | 58.8% | 41.2% | 5 | 10 |
| 15.11.16 | SHL | Karlskrona | 1:2 | Brynas | 20 | 25 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 8 | 3 |
Перевес: Фрелунда лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Фрелунда | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.25 | 2.12 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 22.9 | 27.8 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 90.2% | 7.7% / 86.2% |
| Вбрасывания / силовые | 57.0% / 11.9 | 54.3% / 7.1 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.17 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:1 | Frolunda | 31 | 32 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 07.01.17 | SHL | Frolunda | 2:1 ОТ | Orebro 1482 | 25 | 15 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Orebro 1482 | 1:3 | Frolunda | 32 | 23 | 6 | 10 | 48% | 52% | 6 | 6 |
| 03.01.17 | SHL | Frolunda | 5:0 | Farjestad 1527 | 38 | 24 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 12 | 8 |
| 30.12.16 | SHL | Djurgarden 1470 | 3:2 | Frolunda | 20 | 33 | 12 | 6 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 28.12.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Lulea 1521 | 29 | 18 | 4 | 12 | 55.6% | 44.4% | 17 | 9 |
| 20.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 1476 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| 10.12.16 | SHL | Frolunda | 8:5 | Vaxjo 1573 | 28 | 32 | 4 | 14 | 62.7% | 37.3% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.17 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro 1482 | 40 | 24 | 8 | 12 | 65.7% | 34.3% | 3 | 7 |
| 07.01.17 | SHL | Brynas | 1:4 | Vaxjo 1573 | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 05.01.17 | SHL | Brynas | 1:0 | Farjestad 1527 | 34 | 18 | 4 | 35 | 58.6% | 41.4% | 10 | 24 |
| 30.12.16 | SHL | Lulea 1521 | 0:4 | Brynas | 28 | 24 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | 15 | 3 |
| 28.12.16 | SHL | Rogle 1602 | 1:3 | Brynas | 22 | 32 | 10 | 16 | 51.9% | 48.2% | 10 | 10 |
| 10.12.16 | SHL | Brynas | 6:2 | Farjestad 1527 | 38 | 28 | 16 | 16 | 61% | 39% | 15 | 17 |
| 09.12.16 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 ОТ | Brynas | 33 | 23 | 2 | 6 | 52.7% | 47.3% | 13 | 11 |
| 03.12.16 | SHL | Brynas | 2:0 | Vaxjo 1573 | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.17 | SHL | Frolunda | 4:3 | Karlskrona | 32 | 21 | 4 | 8 | 66.1% | 33.9% | 9 | 3 |
| 19.01.17 | SHL | Frolunda | 2:3 | Skelleftea | 23 | 22 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 19 | 10 |
| 12.01.17 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 31 | 32 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 07.01.17 | SHL | Frolunda | 2:1 ОТ | Orebro | 25 | 15 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 18 | 11 |
| 06.01.17 | SHL | Orebro | 1:3 | Frolunda | 32 | 23 | 6 | 10 | 48% | 52% | 6 | 6 |
| 03.01.17 | SHL | Frolunda | 5:0 | Farjestad | 38 | 24 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 12 | 8 |
| 30.12.16 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Frolunda | 20 | 33 | 12 | 6 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 28.12.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Lulea | 29 | 18 | 4 | 12 | 55.6% | 44.4% | 17 | 9 |
| 26.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Karlskrona | 27 | 17 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 8 |
| 20.12.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 22 | 35 | 2 | 4 | 40.4% | 59.6% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.17 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 23 | 24 | 2 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 15 |
| 19.01.17 | SHL | Brynas | 3:4 ОТ | Orebro | 40 | 24 | 8 | 12 | 65.7% | 34.3% | 3 | 7 |
| 14.01.17 | SHL | Brynas | 0:3 | Djurgarden | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 6 | 13 |
| 12.01.17 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Brynas | 30 | 22 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 10 | 10 |
| 07.01.17 | SHL | Brynas | 1:4 | Vaxjo | 23 | 32 | 16 | 4 | 51.7% | 48.3% | 18 | 12 |
| 05.01.17 | SHL | Brynas | 1:0 | Farjestad | 34 | 18 | 4 | 35 | 58.6% | 41.4% | 10 | 24 |
| 30.12.16 | SHL | Lulea | 0:4 | Brynas | 28 | 24 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | 15 | 3 |
| 28.12.16 | SHL | Rogle | 1:3 | Brynas | 22 | 32 | 10 | 16 | 51.9% | 48.2% | 10 | 10 |
| 26.12.16 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 17 | 18 |
| 20.12.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Karlskrona | 33 | 24 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | 9 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.