Фрелунда выигрывает 8:5; броски в створ — 28 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 5:1.
| Показатель | Фрелунда | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.87 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.17 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 4.53 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.17 | 4.08 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 1.67 | 3.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Vaxjo | 1:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Vaxjo | 2:3 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Frolunda | 3:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Frolunda | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Vaxjo | 3:2 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Frolunda | 5:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Frolunda | 2:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.16 | SHL | Leksand | 4:0 | Frolunda | 29 | 32 | 6 | 16 | 47.7% | 52.3% | 12 | 15 |
| 03.12.16 | SHL | Lulea | 0:1 | Frolunda | 22 | 26 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 15 | 9 |
| 02.12.16 | SHL | Frolunda | 4:0 | Lulea | 31 | 18 | 2 | 4 | 53.5% | 46.6% | 9 | 7 |
| 10.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Frolunda | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 20.10.16 | SHL | Frolunda | 5:1 | Leksand | 35 | 20 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | 10 | 9 |
| 02.10.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Djurgarden | 42 | 15 | 0 | 8 | 59.7% | 40.4% | 14 | 13 |
| 24.09.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 22 | 17 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | 16 | 6 |
| 23.09.16 | SHL | Brynas | 7:2 | Frolunda | 33 | 18 | 12 | 37 | 53.9% | 46.2% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Djurgarden | 34 | 16 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | 8 | 12 |
| 03.12.16 | SHL | Brynas | 2:0 | Vaxjo | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 22.11.16 | SHL | Leksand | 3:1 | Vaxjo | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 15.11.16 | SHL | Lulea | 4:2 | Vaxjo | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 25.10.16 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Djurgarden | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 15.10.16 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Brynas | 20 | 21 | 4 | 8 | 42.3% | 57.7% | 13 | 8 |
| 01.10.16 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Lulea | 27 | 18 | 8 | 6 | 55.4% | 44.6% | 11 | 18 |
| 27.09.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Leksand | 22 | 18 | 8 | 6 | 56% | 44% | 7 | 13 |
Перевес: Фрелунда лучше по 8 показателям из 10 (у «Векшё» — 2).
| В среднем за матч | Фрелунда | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.25 | 2.25 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 23.5 | 25.8 / 21.5 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 90.4% | 8.7% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 11.9 | 50.3% / 10.9 |
| Штрафные минуты | 17.1 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Lulea 1529 | 0:1 | Frolunda | 22 | 26 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 15 | 9 |
| 02.12.16 | SHL | Frolunda | 4:0 | Lulea 1529 | 31 | 18 | 2 | 4 | 53.5% | 46.6% | 9 | 7 |
| 24.11.16 | SHL | Rogle 1602 | 2:4 | Frolunda | 17 | 34 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Malmo 1503 | 41 | 23 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | 14 | 12 |
| 17.11.16 | SHL | Farjestad 1527 | 3:4 ОТ | Frolunda | 28 | 39 | 2 | 35 | 46.4% | 53.6% | 13 | 10 |
| 25.10.16 | SHL | Frolunda | 3:1 | Malmo 1503 | 23 | 24 | 25 | 2 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
| 13.10.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Rogle 1602 | 33 | 29 | 4 | 14 | 57.1% | 42.9% | 9 | 10 |
| 08.10.16 | SHL | Farjestad 1527 | 2:1 ОТ | Frolunda | 27 | 36 | 20 | 8 | 56.1% | 43.9% | 20 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Brynas 1531 | 2:0 | Vaxjo | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 01.12.16 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Rogle 1602 | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 29.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Farjestad 1527 | 32 | 21 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 26.11.16 | SHL | Farjestad 1527 | 1:3 | Vaxjo | 32 | 21 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 17.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Malmo 1503 | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 15.11.16 | SHL | Lulea 1529 | 4:2 | Vaxjo | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 29.10.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro 1482 | 24 | 25 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 27.10.16 | SHL | Malmo 1503 | 0:3 | Vaxjo | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.16 | SHL | Leksand | 4:0 | Frolunda | 29 | 32 | 6 | 16 | 47.7% | 52.3% | 12 | 15 |
| 03.12.16 | SHL | Lulea | 0:1 | Frolunda | 22 | 26 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | 15 | 9 |
| 02.12.16 | SHL | Frolunda | 4:0 | Lulea | 31 | 18 | 2 | 4 | 53.5% | 46.6% | 9 | 7 |
| 26.11.16 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 24 | 33 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 18 | 11 |
| 24.11.16 | SHL | Rogle | 2:4 | Frolunda | 17 | 34 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 22.11.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | Malmo | 41 | 23 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | 14 | 12 |
| 19.11.16 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 25 | 42 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 10 | 6 |
| 17.11.16 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Frolunda | 28 | 39 | 2 | 35 | 46.4% | 53.6% | 13 | 10 |
| 15.11.16 | SHL | Frolunda | 5:0 | Orebro | 40 | 20 | 6 | 8 | 58% | 42% | 9 | 8 |
| 12.11.16 | SHL | Karlskrona | 0:3 | Frolunda | 26 | 40 | 10 | 6 | 38.3% | 61.7% | 14 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Djurgarden | 34 | 16 | 2 | 8 | 58.3% | 41.7% | 8 | 12 |
| 03.12.16 | SHL | Brynas | 2:0 | Vaxjo | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 01.12.16 | SHL | Vaxjo | 2:0 | Rogle | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 29.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:3 | Farjestad | 32 | 21 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 26.11.16 | SHL | Farjestad | 1:3 | Vaxjo | 32 | 21 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 24.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Linkoping | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 22.11.16 | SHL | Leksand | 3:1 | Vaxjo | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 19.11.16 | SHL | Vaxjo | 4:0 | Skelleftea | 31 | 20 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | 4 | 1 |
| 17.11.16 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Malmo | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 15.11.16 | SHL | Lulea | 4:2 | Vaxjo | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.