Векшё выигрывает 4:1; броски в створ — 34 против 16.
| Показатель | Векшё | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.00 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.56 | 4.81 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.47 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 3.78 | 4.26 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.47 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Юргорден | 6:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Юргорден | 1:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Векшё | 2:3 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Векшё | 4:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.22 | Юргорден | 6:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.21 | Векшё | 3:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.21 | Юргорден | 2:3 Б | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.21 | Векшё | 4:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.21 | Юргорден | 2:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.21 | Векшё | 2:1 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Брюнес | 2:0 | Векшё | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 01.12.16 | SHL | Векшё | 2:0 | Рёгле | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 29.11.16 | SHL | Векшё | 2:3 | Ферьестад | 32 | 21 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 26.11.16 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Векшё | 32 | 21 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 12.11.16 | SHL | Векшё | 3:4 | ХВ-71 | 29 | 31 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 12 |
| 11.11.16 | SHL | ХВ-71 | 2:4 | Векшё | 20 | 23 | 8 | 10 | 57.7% | 42.3% | 12 | 7 |
| 15.10.16 | SHL | Векшё | 1:2 | Брюнес | 20 | 21 | 4 | 8 | 42.3% | 57.7% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Ферьестад | 2:1 ОТ | Юргорден | 40 | 24 | 12 | 12 | 47.1% | 52.9% | 17 | 14 |
| 01.12.16 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Юргорден | 29 | 34 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 14 | 13 |
| 12.11.16 | SHL | Брюнес | 4:0 | Юргорден | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 27.10.16 | SHL | Юргорден | 0:4 | Рёгле | 33 | 21 | 39 | 16 | 62.3% | 37.7% | 14 | 18 |
| 19.10.16 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Юргорден | 26 | 37 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 14 | 18 |
Перевес: Векшё лучше по 7 показателям из 10 (у «Юргорден» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 5 · 0-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 0.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 2.00 | 0.80 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.7 / 26.1 | 30.6 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 92.3% | 2.6% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 8.1 | 53.2% / 14.8 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 20.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Брюнес 1531 | 2:0 | Векшё | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 29.11.16 | SHL | Векшё | 2:3 | Ферьестад 1527 | 32 | 21 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 26.11.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:3 | Векшё | 32 | 21 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 24.11.16 | SHL | Векшё | 4:1 | Линчеппинг 1465 | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 22.11.16 | SHL | Лександ 1420 | 3:1 | Векшё | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 17.11.16 | SHL | Векшё | 2:1 | Мальмо 1503 | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 15.11.16 | SHL | Лулео 1529 | 4:2 | Векшё | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 12.11.16 | SHL | Векшё | 3:4 | ХВ-71 1476 | 29 | 31 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:1 ОТ | Юргорден | 40 | 24 | 12 | 12 | 47.1% | 52.9% | 17 | 14 |
| 29.11.16 | SHL | Лулео 1529 | 2:1 | Юргорден | 22 | 29 | 0 | 4 | 60.3% | 39.7% | 23 | 13 |
| 22.11.16 | SHL | Юргорден | 3:2 | Лулео 1529 | 28 | 18 | 27 | 4 | 50.9% | 49.1% | 21 | 11 |
| 19.11.16 | SHL | Мальмо 1503 | 0:1 | Юргорден | 27 | 28 | 14 | 8 | 61.5% | 38.5% | 15 | 10 |
| 12.11.16 | SHL | Брюнес 1531 | 4:0 | Юргорден | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Юргорден | 4:3 | Фрелунда 1556 | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 27.10.16 | SHL | Юргорден | 0:4 | Рёгле 1602 | 33 | 21 | 39 | 16 | 62.3% | 37.7% | 14 | 18 |
| 19.10.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 | Юргорден | 26 | 37 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 14 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Брюнес | 2:0 | Векшё | 37 | 22 | 2 | 8 | 52.1% | 47.9% | 12 | 16 |
| 01.12.16 | SHL | Векшё | 2:0 | Рёгле | 33 | 21 | 4 | 2 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 29.11.16 | SHL | Векшё | 2:3 | Ферьестад | 32 | 21 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 5 |
| 26.11.16 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Векшё | 32 | 21 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 24.11.16 | SHL | Векшё | 4:1 | Линчеппинг | 32 | 14 | 8 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 22.11.16 | SHL | Лександ | 3:1 | Векшё | 26 | 36 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 9 |
| 19.11.16 | SHL | Векшё | 4:0 | Шеллефтео | 31 | 20 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | 4 | 1 |
| 17.11.16 | SHL | Векшё | 2:1 | Мальмо | 27 | 21 | 4 | 4 | 45.8% | 54.2% | 3 | 19 |
| 15.11.16 | SHL | Лулео | 4:2 | Векшё | 21 | 25 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | 17 | 12 |
| 12.11.16 | SHL | Векшё | 3:4 | ХВ-71 | 29 | 31 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.16 | SHL | Ферьестад | 2:1 ОТ | Юргорден | 40 | 24 | 12 | 12 | 47.1% | 52.9% | 17 | 14 |
| 01.12.16 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Юргорден | 29 | 34 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 14 | 13 |
| 29.11.16 | SHL | Лулео | 2:1 | Юргорден | 22 | 29 | 0 | 4 | 60.3% | 39.7% | 23 | 13 |
| 27.11.16 | SHL | Юргорден | 2:1 | Карлскрона | 21 | 13 | 4 | 24 | 47.9% | 52.1% | 11 | 11 |
| 25.11.16 | SHL | Карлскрона | 3:7 | Юргорден | 26 | 31 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 6 | 6 |
| 22.11.16 | SHL | Юргорден | 3:2 | Лулео | 28 | 18 | 27 | 4 | 50.9% | 49.1% | 21 | 11 |
| 19.11.16 | SHL | Мальмо | 0:1 | Юргорден | 27 | 28 | 14 | 8 | 61.5% | 38.5% | 15 | 10 |
| 17.11.16 | SHL | Эребру | 3:0 | Юргорден | 14 | 37 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 18 | 15 |
| 15.11.16 | SHL | Юргорден | 4:2 | Шеллефтео | 29 | 27 | 10 | 31 | 55.2% | 44.8% | 17 | 11 |
| 12.11.16 | SHL | Брюнес | 4:0 | Юргорден | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.