Эребру выигрывает 3:0; броски в створ — 14 против 37.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 78.6% у визави.
| Показатель | Эребру | Юргорден | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.73 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 1.33 | 3.76 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.00 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.00 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.27 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Orebro | 4:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Djurgarden | 3:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Djurgarden | 5:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Orebro | 4:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.22 | Djurgarden | 0:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.22 | Orebro | 7:1 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Djurgarden | 0:3 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Orebro | 4:3 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Orebro | 1:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Orebro | 4:6 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Frolunda | 5:0 | Orebro | 40 | 20 | 6 | 8 | 58% | 42% | 9 | 8 |
| 12.11.16 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | Orebro | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 20.10.16 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Orebro | 38 | 15 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 9 | 11 |
| 18.10.16 | SHL | Orebro | 2:4 | Frolunda | 13 | 35 | 6 | 0 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 29.09.16 | SHL | Orebro | 3:5 | Brynas | 17 | 29 | 18 | 6 | 38.8% | 61.2% | 15 | 10 |
| 05.03.16 | SHL | Orebro | 2:1 | Skelleftea | 17 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 8 | 9 |
| 06.02.16 | SHL | Brynas | 3:2 | Orebro | 21 | 30 | 10 | 12 | 60.8% | 39.2% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Skelleftea | 29 | 27 | 10 | 31 | 55.2% | 44.8% | 17 | 11 |
| 12.11.16 | SHL | Brynas | 4:0 | Djurgarden | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Frolunda | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Djurgarden | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden | 4:5 | Linkoping | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 06.10.16 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Skelleftea | 18 | 26 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | 27 | 12 |
| 02.10.16 | SHL | Frolunda | 4:1 | Djurgarden | 42 | 15 | 0 | 8 | 59.7% | 40.4% | 14 | 13 |
| 14.03.16 | SHL — Плей-офф | Djurgarden | 5:4 | Brynas | 35 | 25 | 6 | 12 | 45.8% | 54.2% | 24 | 15 |
Перевес: Юргорден лучше по 8 показателям из 10 (у «Эребру» — 2).
| В среднем за матч | Эребру | Юргорден |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.38 | 2.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.0 / 31.1 | 25.8 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 89.2% | 10.2% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.0% / 12.9 | 49.6% / 20.4 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.16 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Linkoping 1465 | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 27.10.16 | SHL | Orebro | 3:2 | Lulea 1521 | 27 | 35 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 21 | 13 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping 1465 | 1:3 | Orebro | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 13.10.16 | SHL | HV 71 1476 | 3:5 | Orebro | 52 | 16 | 8 | 12 | 65.6% | 34.4% | 13 | 17 |
| 08.10.16 | SHL | Orebro | 5:4 | Malmo 1503 | 18 | 37 | 31 | 4 | 49.2% | 50.8% | 21 | 22 |
| 07.10.16 | SHL | Malmo 1503 | 1:0 | Orebro | 24 | 27 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| 01.10.16 | SHL | Leksand 1429 | 2:3 ОТ | Orebro | 23 | 36 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | 14 | 7 |
| 29.09.16 | SHL | Orebro | 3:5 | Brynas 1521 | 17 | 29 | 18 | 6 | 38.8% | 61.2% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.16 | SHL | Brynas 1521 | 4:0 | Djurgarden | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Frolunda 1556 | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping 1465 | 2:1 | Djurgarden | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden | 4:5 | Linkoping 1465 | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | Djurgarden | 26 | 37 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 14 | 18 |
| 13.10.16 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Lulea 1521 | 34 | 22 | 10 | 45 | 48.7% | 51.4% | 10 | 7 |
| 08.10.16 | SHL | HV 71 1476 | 5:1 | Djurgarden | 34 | 17 | 12 | 10 | 59.4% | 40.6% | 13 | 25 |
| 02.10.16 | SHL | Frolunda 1556 | 4:1 | Djurgarden | 42 | 15 | 0 | 8 | 59.7% | 40.4% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Frolunda | 5:0 | Orebro | 40 | 20 | 6 | 8 | 58% | 42% | 9 | 8 |
| 12.11.16 | SHL | Orebro | 3:4 ОТ | Linkoping | 23 | 36 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 19 | 22 |
| 10.11.16 | SHL | Orebro | 1:0 | Karlskrona | 38 | 18 | 6 | 14 | 47.2% | 52.8% | 14 | 11 |
| 29.10.16 | SHL | Vaxjo | 4:2 | Orebro | 24 | 25 | 2 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 27.10.16 | SHL | Orebro | 3:2 | Lulea | 27 | 35 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 21 | 13 |
| 25.10.16 | SHL | Linkoping | 1:3 | Orebro | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 22.10.16 | SHL | Orebro | 1:3 | Karlskrona | 28 | 11 | 0 | 10 | 47.3% | 52.7% | 24 | 17 |
| 20.10.16 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Orebro | 38 | 15 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 9 | 11 |
| 18.10.16 | SHL | Orebro | 2:4 | Frolunda | 13 | 35 | 6 | 0 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 15.10.16 | SHL | Djurgarden | 0:3 | Orebro | 33 | 18 | 4 | 10 | 67.2% | 32.8% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Skelleftea | 29 | 27 | 10 | 31 | 55.2% | 44.8% | 17 | 11 |
| 12.11.16 | SHL | Brynas | 4:0 | Djurgarden | 32 | 25 | 29 | 37 | 49.1% | 50.9% | 7 | 15 |
| 10.11.16 | SHL | Djurgarden | 4:3 | Frolunda | 34 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 17 | 11 |
| 27.10.16 | SHL | Djurgarden | 0:4 | Rogle | 33 | 21 | 39 | 16 | 62.3% | 37.7% | 14 | 18 |
| 25.10.16 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Djurgarden | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Linkoping | 2:1 | Djurgarden | 24 | 32 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 44 | 34 |
| 21.10.16 | SHL | Djurgarden | 4:5 | Linkoping | 18 | 24 | 14 | 8 | 52.8% | 47.2% | 16 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Farjestad | 3:2 | Djurgarden | 26 | 37 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 14 | 18 |
| 15.10.16 | SHL | Djurgarden | 0:3 | Orebro | 33 | 18 | 4 | 10 | 67.2% | 32.8% | 9 | 9 |
| 13.10.16 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Lulea | 34 | 22 | 10 | 45 | 48.7% | 51.4% | 10 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.