Юргорден выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Юргорден | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.40 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.22 | 5.94 |
| Средний общий тотал | 6.93 | 5.20 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.57 | 5.33 | 6.45 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.80 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Эребру | 4:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Юргорден | 3:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 12.03.22 | Юргорден | 0:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.22 | Эребру | 7:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Юргорден | 0:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Эребру | 4:3 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Эребру | 1:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Эребру | 4:6 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.21 | Юргорден | 0:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Лулео | 2:4 | Юргорден | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Линчеппинг | 3:5 | Юргорден | 31 | 25 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Линчеппинг | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Брюнес | 4:3 | Эребру | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | ХВ-71 | 3:4 | Эребру | 24 | 23 | 12 | 12 | 44.1% | 55.9% | – | – |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 9 (у «Юргорден» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Юргорден | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 3.25 | 3.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 27.8 | 27.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 15.0% / 88.3% | 12.7% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% | 50.9% |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес 1531 | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лександ 1420 | 2:3 | Юргорден | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Мальмо 1503 | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Юргорден | 4:2 | Тимре 1446 | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Лулео 1529 | 2:4 | Юргорден | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 23.09.25 | SHL | Юргорден | 2:11 | Фрелунда 1556 | 21 | 39 | 10 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Линчеппинг 1465 | 3:5 | Юргорден | 31 | 25 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео 1529 | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Линчеппинг 1465 | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре 1446 | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Мальмо 1503 | 3:2 | Эребру | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Брюнес 1531 | 4:3 | Эребру | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Лександ 1420 | 4:2 | Эребру | 31 | 22 | 4 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:4 | Эребру | 24 | 23 | 12 | 12 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лександ | 2:3 | Юргорден | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Мальмо | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Юргорден | 3:5 | Рёгле | 22 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Юргорден | 4:2 | Тимре | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Лулео | 2:4 | Юргорден | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 23.09.25 | SHL | Юргорден | 2:11 | Фрелунда | 21 | 39 | 10 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Векшё | 4:0 | Юргорден | 23 | 16 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Линчеппинг | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Рёгле | 5:3 | Эребру | 37 | 20 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Мальмо | 3:2 | Эребру | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Эребру | 0:3 | Шеллефтео | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Векшё | 4:1 | Эребру | 23 | 19 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Брюнес | 4:3 | Эребру | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (12 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.