Юргорден выигрывает 3:1; броски в створ — 25 против 24.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Юргорден | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 3.00 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.71 | 6.57 |
| Средний общий тотал | 7.20 | 6.73 | 6.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.14 | 5.71 | 6.93 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.73 | 7.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Brynas (Swe) | 2:1 | Djurgarden (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Brynas | 5:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Brynas | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Djurgarden | 4:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Brynas | 0:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Djurgarden | 2:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Brynas | 4:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Djurgarden | 3:2 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.21 | Djurgarden | 4:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Brynas | 3:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | HV 71 | 7:3 | Djurgarden | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Leksand | 2:3 | Djurgarden | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Linkoping | 3:5 | Djurgarden | 31 | 25 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Skelleftea | 24 | 34 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Brynas | 3:2 | Leksand | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Brynas | 4:7 | Linkoping | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | HV 71 | 0:4 | Brynas | 25 | 25 | 0 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 12.04.25 | SHL — Плей-офф | Brynas | 4:1 | Skelleftea | 21 | 25 | 4 | 29 | 80% | 20% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Brynas | 6:3 | HV 71 | 31 | 22 | 10 | 8 | 48% | 52% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Leksand | 29 | 18 | 0 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Brynas | 2:4 | Linkoping | 29 | 24 | 6 | 10 | 70.6% | 29.4% | – | – |
Перевес: Брюнес лучше по 6 показателям из 9 (у «Юргорден» — 3).
| В среднем за матч | Юргорден | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 4.00 | 2.88 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 31.0 | 27.8 / 21.6 |
| Реализация / отражено | 17.4% / 87.1% | 10.4% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% | 58.7% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | HV 71 1476 | 7:3 | Djurgarden | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Djurgarden | 5:3 | Malmo 1503 | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Orebro 1482 | 4:3 | Djurgarden | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Lulea 1521 | 2:4 | Djurgarden | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 23.09.25 | SHL | Djurgarden | 2:11 | Frolunda 1556 | 21 | 39 | 10 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Vaxjo 1573 | 4:0 | Djurgarden | 23 | 16 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Linkoping 1465 | 3:5 | Djurgarden | 31 | 25 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 25.04.25 | HockeyAllsvenskan — Плей-офф | Djurgarden | 4:1 | AIK 1486 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Brynas | 3:2 | Leksand 1429 | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Brynas | 4:7 | Linkoping 1465 | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Farjestad 1527 | 1:2 | Brynas | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Brynas | 5:2 | Timra 1446 | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Malmo 1503 | 5:2 | Brynas | 26 | 24 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Brynas | 4:3 | Orebro 1482 | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | HV 71 1476 | 0:4 | Brynas | 25 | 25 | 0 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Brynas | 5:7 | Lulea 1521 | 30 | 28 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | HV 71 | 7:3 | Djurgarden | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Leksand | 2:3 | Djurgarden | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Djurgarden | 5:3 | Malmo | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Djurgarden | 3:5 | Rogle | 22 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Djurgarden | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Timra | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Lulea | 2:4 | Djurgarden | 25 | 24 | 29 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 23.09.25 | SHL | Djurgarden | 2:11 | Frolunda | 21 | 39 | 10 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Vaxjo | 4:0 | Djurgarden | 23 | 16 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Linkoping | 3:5 | Djurgarden | 31 | 25 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | SHL | Brynas | 3:2 | Leksand | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Brynas | 4:7 | Linkoping | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Brynas | 0:1 | Skelleftea | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Farjestad | 1:2 | Brynas | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Brynas | 5:2 | Timra | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Frolunda | 3:1 | Brynas | 19 | 35 | 6 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Rogle | 4:3 | Brynas | 30 | 23 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Malmo | 5:2 | Brynas | 26 | 24 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Brynas | 4:3 | Orebro | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | HV 71 | 0:4 | Brynas | 25 | 25 | 0 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (11 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.