Юргорден выигрывает 4:2; броски в створ — 23 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 91.7% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Юргорден | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.53 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.44 | 5.73 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 5.20 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.71 | 4.89 | 6.30 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.67 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.26 | Юргорден | 4:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.08.26 | Брюнес | 2:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Брюнес | 5:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Брюнес | 3:2 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 26.02.22 | Брюнес | 0:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Юргорден | 2:3 ОТ | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Брюнес | 4:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Юргорден | 3:2 ОТ | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.21 | Юргорден | 4:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | SHL | Юргорден | 1:6 | ХВ-71 | 28 | 24 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Юргорден | 21 | 20 | 4 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Эребру | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Векшё | 4:0 | Юргорден | 23 | 16 | 8 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Юргорден | 5:4 | Шеллефтео | 24 | 34 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Брюнес | 36 | 27 | 2 | 6 | 58% | 42% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Эребру | 2:3 | Брюнес | 23 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Брюнес | 0:1 | Шеллефтео | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Брюнес | 4:3 | Эребру | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | ХВ-71 | 0:4 | Брюнес | 25 | 25 | 0 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Векшё | 26 | 18 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Перевес: Брюнес лучше по 8 показателям из 9 (у «Юргорден» — 1).
| В среднем за матч | Юргорден | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.14 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 4.29 | 3.00 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 26.1 | 27.1 / 21.4 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 83.6% | 11.1% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% | 49.7% |
| Штрафные минуты | 8.0 | 6.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | SHL | Юргорден | 1:6 | ХВ-71 1463 | 28 | 24 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Векшё 1564 | 2:3 ОТ | Юргорден | 21 | 20 | 4 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Эребру 1494 | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 1463 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Мальмо 1496 | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Юргорден | 3:5 | Рёгле 1586 | 22 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру 1494 | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Юргорден | 4:2 | Тимре 1466 | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | SHL | Эребру 1494 | 2:3 | Брюнес | 23 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Брюнес | 1:3 | Ферьестад 1544 | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ 1420 | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Линчеппинг 1473 | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад 1544 | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре 1466 | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Мальмо 1496 | 5:2 | Брюнес | 26 | 24 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Брюнес | 4:3 | Эребру 1494 | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | SHL | Юргорден | 1:6 | ХВ-71 | 28 | 24 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Векшё | 2:3 ОТ | Юргорден | 21 | 20 | 4 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Лександ | 1:3 | Юргорден | 28 | 14 | 4 | 42 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Эребру | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | ХВ-71 | 7:3 | Юргорден | 31 | 26 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Лександ | 2:3 | Юргорден | 28 | 17 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Мальмо | 24 | 23 | 2 | 12 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Юргорден | 3:5 | Рёгле | 22 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | SHL | Шеллефтео | 2:5 | Брюнес | 36 | 27 | 2 | 6 | 58% | 42% | – | – |
| 28.10.25 | SHL | Эребру | 2:3 | Брюнес | 23 | 28 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.10.25 | SHL | Брюнес | 1:3 | Ферьестад | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Линчеппинг | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Брюнес | 0:1 | Шеллефтео | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (16 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.