Брюнес выигрывает 2:3; броски в створ — 23 против 28.
| Показатель | Эребру | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.00 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.93 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.33 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Эребру | 3:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Брюнес | 5:4 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Брюнес | 4:3 Б | Эребру | 33 | 20 | 12 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 01.02.25 | Брюнес | 6:3 | Эребру | 22 | 22 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.01.25 | Эребру | 1:4 | Брюнес | 20 | 33 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 30.11.24 | Брюнес | 5:2 | Эребру | 34 | 22 | 2 | 29 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 26.09.24 | Эребру | 0:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.23 | Брюнес | 2:3 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.23 | Эребру | 0:2 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.22 | Эребру | 1:5 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Тимре | 1:3 | Эребру | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Эребру | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Векшё | 4:1 | Эребру | 23 | 19 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Брюнес | 1:3 | Ферьестад | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Векшё | 26 | 18 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 9 (у «Брюнес» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эребру | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 3.00 | 2.33 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 20.5 / 28.5 | 30.7 / 17.2 |
| Реализация / отражено | 13.8% / 89.5% | 7.6% / 82.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% | 51.2% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 14.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Тимре 1446 | 1:3 | Эребру | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден 1484 | 5:3 | Эребру | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео 1544 | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Линчеппинг 1465 | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре 1446 | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Мальмо 1503 | 3:2 | Эребру | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден 1484 | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Брюнес | 1:3 | Ферьестад 1527 | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Юргорден 1484 | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ 1420 | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Линчеппинг 1465 | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре 1446 | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Фрелунда 1556 | 3:1 | Брюнес | 19 | 35 | 6 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Мальмо 1503 | 5:2 | Брюнес | 26 | 24 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Тимре | 1:3 | Эребру | 33 | 9 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Юргорден | 5:3 | Эребру | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Эребру | 3:0 | Лулео | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Линчеппинг | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Ферьестад | 2:1 | Эребру | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Эребру | 5:3 | Тимре | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Рёгле | 5:3 | Эребру | 37 | 20 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Мальмо | 3:2 | Эребру | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Эребру | 4:3 | Юргорден | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Эребру | 0:3 | Шеллефтео | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | SHL | Брюнес | 1:3 | Ферьестад | 39 | 16 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 23.10.25 | SHL | Векшё | 2:1 | Брюнес | 11 | 27 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Юргорден | 3:1 | Брюнес | 25 | 24 | 8 | 34 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ | 31 | 20 | 16 | 46 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Брюнес | 4:7 | Линчеппинг | 32 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Брюнес | 0:1 | Шеллефтео | 24 | 17 | 2 | 4 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Брюнес | 14 | 31 | 24 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Брюнес | 5:2 | Тимре | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Брюнес | 19 | 35 | 6 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Рёгле | 4:3 | Брюнес | 30 | 23 | 6 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.