Эребру выигрывает 1:3; броски в створ — 33 против 9.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 75% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тимре | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.33 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.29 | 2.11 | 3.40 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.40 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 5.67 | 3.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Orebro | 5:4 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Timra | 5:2 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Orebro | 5:3 | Timra | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 27.02.25 | Orebro | 4:2 | Timra | 30 | 23 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 28.12.24 | Timra | 1:3 | Orebro | 32 | 24 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 02.11.24 | Orebro | 2:3 | Timra | 31 | 21 | 29 | 6 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 24.09.24 | Timra | 4:3 ОТ | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Timra | 2:3 Б | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Orebro | 0:2 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Timra | 2:4 | Orebro | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Leksand | 33 | 23 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Frolunda | 3:1 | Timra | 21 | 30 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Timra | 2:1 | Lulea | 21 | 14 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Timra | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | Leksand | 3:2 | Timra | 25 | 29 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 31.03.25 | SHL — Плей-офф | Timra | 0:1 | Frolunda | 29 | 26 | 29 | 4 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Timra | 2:5 | Lulea | 32 | 21 | 4 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Djurgarden | 5:3 | Orebro | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Orebro | 3:0 | Lulea | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Djurgarden | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.09.25 | SHL | Orebro | 1:2 | Frolunda | 27 | 30 | 2 | 4 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Leksand | 4:2 | Orebro | 31 | 22 | 4 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 11.03.25 | SHL | Orebro | 5:6 ОТ | Lulea | 28 | 29 | 10 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 04.03.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Leksand | 32 | 24 | 4 | 24 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Orebro | 2:5 | Frolunda | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 9 (у «Тимре» — 3).
| В среднем за матч | Тимре | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.71 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 2.71 | 3.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 21.6 | 25.8 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 5.7% / 87.4% | 11.7% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% | 53.9% |
| Штрафные минуты | 7.6 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Leksand 1429 | 33 | 23 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Frolunda 1556 | 3:1 | Timra | 21 | 30 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Timra | 32 | 21 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Timra | 2:1 | Lulea 1521 | 21 | 14 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Brynas 1521 | 5:2 | Timra | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:2 | Timra | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | HV 71 1476 | 3:4 | Timra | 25 | 29 | 29 | 4 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 20.09.25 | SHL | Timra | 1:0 | Farjestad 1527 | 29 | 28 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Djurgarden 1470 | 5:3 | Orebro | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Linkoping 1465 | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 | Orebro | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Djurgarden 1470 | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.09.25 | SHL | Leksand 1429 | 4:2 | Orebro | 31 | 22 | 4 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 13.09.25 | SHL | HV 71 1476 | 3:4 | Orebro | 24 | 23 | 12 | 12 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 08.03.25 | SHL | Orebro | 2:4 | Malmo 1503 | 24 | 18 | 2 | 4 | 67.5% | 32.5% | – | – |
| 06.03.25 | SHL | HV 71 1476 | 2:3 | Orebro | 26 | 21 | 8 | 14 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Timra | 3:2 ОТ | Leksand | 33 | 23 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Frolunda | 3:1 | Timra | 21 | 30 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Timra | 2:1 ОТ | Skelleftea | 23 | 24 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Malmo | 1:2 | Timra | 32 | 21 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Orebro | 5:3 | Timra | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Timra | 2:1 | Lulea | 21 | 14 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Brynas | 5:2 | Timra | 37 | 19 | 25 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Timra | 1:2 ОТ | Rogle | 20 | 33 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Djurgarden | 4:2 | Timra | 21 | 35 | 4 | 0 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | HV 71 | 3:4 | Timra | 25 | 29 | 29 | 4 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SHL | Djurgarden | 5:3 | Orebro | 31 | 21 | 4 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 18.10.25 | SHL | Orebro | 3:0 | Lulea | 27 | 25 | 2 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 16.10.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Linkoping | 40 | 25 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 11.10.25 | SHL | Farjestad | 2:1 | Orebro | 30 | 22 | 0 | 24 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.25 | SHL | Orebro | 5:3 | Timra | 23 | 28 | 6 | 6 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 04.10.25 | SHL | Rogle | 5:3 | Orebro | 37 | 20 | 10 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.10.25 | SHL | Malmo | 3:2 | Orebro | 32 | 41 | 8 | 29 | 51% | 49% | – | – |
| 30.09.25 | SHL | Orebro | 4:3 | Djurgarden | 29 | 26 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.09.25 | SHL | Orebro | 0:3 | Skelleftea | 19 | 16 | 2 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 25.09.25 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Orebro | 23 | 19 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.