Эребру выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 42 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 95.2% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Брюнес | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.88 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.67 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.75 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Эребру | 3:1 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Брюнес | 5:4 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Эребру | 2:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Брюнес | 4:3 Б | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Брюнес | 6:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Эребру | 1:4 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Брюнес | 5:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Эребру | 0:3 | Брюнес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.23 | Эребру | 0:2 | Брюнес | 30 | 21 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 10 |
| 13.10.22 | Эребру | 1:5 | Брюнес | 17 | 20 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Фрелунда | 20 | 22 | 10 | 4 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 02.02.23 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Брюнес | 31 | 34 | 4 | 4 | 34% | 66% | 6 | 8 |
| 19.01.23 | SHL | Брюнес | 2:3 | Ферьестад | 25 | 20 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | 13 | 8 |
| 07.01.23 | SHL | Векшё | 5:4 ОТ | Брюнес | 25 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 3 |
| 05.01.23 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Брюнес | 32 | 21 | 6 | 29 | 41.7% | 58.3% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Векшё | 22 | 21 | 12 | 8 | 51.2% | 48.8% | 15 | 11 |
| 25.02.23 | SHL | Ферьестад | 4:5 | Эребру | 30 | 33 | 8 | 4 | 47.7% | 52.3% | 10 | 14 |
| 23.02.23 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | 19 | 33 | 8 | 4 | 41.1% | 58.9% | 12 | 7 |
| 02.02.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Векшё | 4:3 ОТ | Эребру | 37 | 21 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 18 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| 21.01.23 | SHL | Эребру | 5:2 | ХВ-71 | 29 | 25 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 11 | 11 |
| 03.01.23 | SHL | Эребру | 4:5 ОТ | Ферьестад | 40 | 43 | 8 | 8 | 59% | 41% | 12 | 13 |
Перевес: Эребру лучше по 6 показателям из 10 (у «Брюнес» — 4).
| В среднем за матч | Брюнес | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 0.80 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.00 | 3.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 26.0 | 30.8 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 88.5% | 10.6% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 8.4 | 54.2% / 11.4 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | SHL | Лулео 1529 | 4:1 | Брюнес | 23 | 25 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 7 | 7 |
| 25.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Фрелунда 1556 | 20 | 22 | 10 | 4 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 23.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Мальмо 1503 | 29 | 24 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 7 | 14 |
| 18.02.23 | SHL | Лександ 1420 | 2:1 | Брюнес | 14 | 31 | 26 | 0 | 48% | 52% | – | – |
| 16.02.23 | SHL | Брюнес | 1:7 | Оскарсхамн 1455 | 53 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 14.02.23 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:2 | Брюнес | 35 | 25 | 12 | 17 | 54.9% | 45.1% | 19 | 11 |
| 02.02.23 | SHL | Ферьестад 1527 | 3:2 | Брюнес | 31 | 34 | 4 | 4 | 34% | 66% | 6 | 8 |
| 28.01.23 | SHL | Мальмо 1503 | 1:2 | Брюнес | 45 | 24 | 4 | 4 | 61.3% | 38.7% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Векшё 1573 | 22 | 21 | 12 | 8 | 51.2% | 48.8% | 15 | 11 |
| 25.02.23 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:5 | Эребру | 30 | 33 | 8 | 4 | 47.7% | 52.3% | 10 | 14 |
| 23.02.23 | SHL | ХВ-71 1476 | 3:2 | Эребру | 19 | 33 | 8 | 4 | 41.1% | 58.9% | 12 | 7 |
| 21.02.23 | SHL | Эребру | 3:4 | Мальмо 1503 | 23 | 26 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 11 | 15 |
| 18.02.23 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 ОТ | Эребру | 22 | 26 | 6 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 02.02.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Фрелунда 1556 | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Векшё 1573 | 4:3 ОТ | Эребру | 37 | 21 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 18 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда 1556 | 3:2 | Эребру | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | SHL | Лулео | 4:1 | Брюнес | 23 | 25 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 7 | 7 |
| 25.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Фрелунда | 20 | 22 | 10 | 4 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 23.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Мальмо | 29 | 24 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 7 | 14 |
| 21.02.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Брюнес | 24 | 29 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | 9 | 11 |
| 18.02.23 | SHL | Лександ | 2:1 | Брюнес | 14 | 31 | 26 | 0 | 48% | 52% | – | – |
| 16.02.23 | SHL | Брюнес | 1:7 | Оскарсхамн | 53 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 14.02.23 | SHL | Линчеппинг | 5:2 | Брюнес | 35 | 25 | 12 | 17 | 54.9% | 45.1% | 19 | 11 |
| 04.02.23 | SHL | Брюнес | 1:2 | Рёгле | 31 | 30 | 30 | 8 | 65.1% | 34.9% | 11 | 13 |
| 02.02.23 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Брюнес | 31 | 34 | 4 | 4 | 34% | 66% | 6 | 8 |
| 31.01.23 | SHL | Брюнес | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 23 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.23 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Векшё | 22 | 21 | 12 | 8 | 51.2% | 48.8% | 15 | 11 |
| 25.02.23 | SHL | Ферьестад | 4:5 | Эребру | 30 | 33 | 8 | 4 | 47.7% | 52.3% | 10 | 14 |
| 23.02.23 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | 19 | 33 | 8 | 4 | 41.1% | 58.9% | 12 | 7 |
| 21.02.23 | SHL | Эребру | 3:4 | Мальмо | 23 | 26 | 4 | 10 | 60.7% | 39.3% | 11 | 15 |
| 18.02.23 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Эребру | 22 | 26 | 6 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 16.02.23 | SHL | Эребру | 3:0 | Тимре | 25 | 22 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 14.02.23 | SHL | Оскарсхамн | 5:3 | Эребру | 37 | 25 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 9 | 7 |
| 04.02.23 | SHL | Эребру | 3:4 | Лександ | 18 | 33 | 8 | 2 | 57.6% | 42.4% | 11 | 11 |
| 02.02.23 | SHL | Эребру | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Векшё | 4:3 ОТ | Эребру | 37 | 21 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.