Оскарсхамн выигрывает 1:7; броски в створ — 53 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 52 сейва, 98.1% отражённых против 70.8% у визави.
| Показатель | Брюнес | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.80 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 3.50 | 6.79 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.40 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 5.75 | 5.95 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.60 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.22 | Oskarshamn | 6:2 | Brynas | 27 | 31 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 29.11.22 | Brynas | 1:4 | Oskarshamn | 43 | 23 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 17 | 11 |
| 22.09.22 | Oskarshamn | 2:1 ОТ | Brynas | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 13.03.22 | Brynas | 2:1 | Oskarshamn | 24 | 28 | 2 | 6 | 56.3% | 43.8% | 5 | 9 |
| 08.03.22 | Oskarshamn | 1:2 ОТ | Brynas | 19 | 34 | 8 | 6 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 02.11.21 | Brynas | 2:5 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.21 | Oskarshamn | 6:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.21 | Oskarshamn | 4:3 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.21 | Brynas | 3:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.21 | Oskarshamn | 6:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Linkoping | 5:2 | Brynas | 35 | 25 | 12 | 17 | 54.9% | 45.1% | 19 | 11 |
| 04.02.23 | SHL | Brynas | 1:2 | Rogle | 31 | 30 | 30 | 8 | 65.1% | 34.9% | 11 | 13 |
| 14.01.23 | SHL | Orebro | 0:2 | Brynas | 30 | 21 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 10 |
| 03.01.23 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Linkoping | 40 | 42 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 10 |
| 30.12.22 | SHL | Rogle | 8:5 | Brynas | 26 | 28 | 12 | 10 | 60% | 40% | 13 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Brynas | 7:4 | Lulea | 17 | 30 | 33 | 6 | 80% | 20% | 17 | 8 |
| 03.11.22 | SHL | Lulea | 1:4 | Brynas | 23 | 14 | 8 | 6 | 65.9% | 34.1% | 9 | 9 |
| 13.10.22 | SHL | Orebro | 1:5 | Brynas | 17 | 20 | 8 | 6 | 59.6% | 40.4% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Oskarshamn | 5:3 | Orebro | 37 | 25 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 9 | 7 |
| 04.02.23 | SHL | Lulea | 0:5 | Oskarshamn | 22 | 23 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 5 | 4 |
| 26.01.23 | SHL | Orebro | 1:5 | Oskarshamn | 25 | 24 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 8 | 12 |
| 19.01.23 | SHL | Oskarshamn | 6:3 | Lulea | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 14.01.23 | SHL | Oskarshamn | 4:5 | Rogle | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
| 28.12.22 | SHL | Linkoping | 2:4 | Oskarshamn | 38 | 29 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 05.11.22 | SHL | Oskarshamn | 4:5 | Linkoping | 35 | 32 | 2 | 4 | 49.2% | 50.8% | 18 | 16 |
| 29.10.22 | SHL | Rogle | 2:4 | Oskarshamn | 34 | 16 | 2 | 12 | 63.6% | 36.4% | 13 | 9 |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 8 показателям из 10 (у «Брюнес» — 2).
| В среднем за матч | Брюнес | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 3.00 | 4.62 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 29.1 | 27.8 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 15.3% / 89.7% | 16.7% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 11.2 | 45.6% / 11.9 |
| Штрафные минуты | 14.8 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Linkoping 1465 | 5:2 | Brynas | 35 | 25 | 12 | 17 | 54.9% | 45.1% | 19 | 11 |
| 28.01.23 | SHL | Malmo 1503 | 1:2 | Brynas | 45 | 24 | 4 | 4 | 61.3% | 38.7% | 6 | 8 |
| 26.01.23 | SHL | Brynas | 3:4 | Timra 1446 | 31 | 26 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | 13 | 8 |
| 14.01.23 | SHL | Orebro 1482 | 0:2 | Brynas | 30 | 21 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 10 |
| 12.01.23 | SHL | Brynas | 5:2 | Leksand 1429 | 29 | 28 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 14 | 10 |
| 05.01.23 | SHL | HV 71 1476 | 3:1 | Brynas | 32 | 21 | 6 | 29 | 41.7% | 58.3% | 9 | 9 |
| 03.01.23 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Linkoping 1465 | 40 | 42 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Brynas | 7:4 | Lulea 1521 | 17 | 30 | 33 | 6 | 80% | 20% | 17 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Oskarshamn | 5:3 | Orebro 1482 | 37 | 25 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 9 | 7 |
| 04.02.23 | SHL | Lulea 1521 | 0:5 | Oskarshamn | 22 | 23 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 5 | 4 |
| 31.01.23 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Frolunda 1556 | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Oskarshamn | 6:1 | Vaxjo 1573 | 24 | 39 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 26.01.23 | SHL | Orebro 1482 | 1:5 | Oskarshamn | 25 | 24 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 8 | 12 |
| 24.01.23 | SHL | HV 71 1476 | 4:3 | Oskarshamn | 39 | 32 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 12 |
| 19.01.23 | SHL | Oskarshamn | 6:3 | Lulea 1521 | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 03.01.23 | SHL | Malmo 1503 | 1:3 | Oskarshamn | 39 | 24 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Linkoping | 5:2 | Brynas | 35 | 25 | 12 | 17 | 54.9% | 45.1% | 19 | 11 |
| 04.02.23 | SHL | Brynas | 1:2 | Rogle | 31 | 30 | 30 | 8 | 65.1% | 34.9% | 11 | 13 |
| 02.02.23 | SHL | Farjestad | 3:2 | Brynas | 31 | 34 | 4 | 4 | 34% | 66% | 6 | 8 |
| 31.01.23 | SHL | Brynas | 3:2 | Skelleftea | 30 | 23 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 14 | 9 |
| 28.01.23 | SHL | Malmo | 1:2 | Brynas | 45 | 24 | 4 | 4 | 61.3% | 38.7% | 6 | 8 |
| 26.01.23 | SHL | Brynas | 3:4 | Timra | 31 | 26 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | 13 | 8 |
| 19.01.23 | SHL | Brynas | 2:3 | Farjestad | 25 | 20 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | 13 | 8 |
| 14.01.23 | SHL | Orebro | 0:2 | Brynas | 30 | 21 | 8 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 10 |
| 12.01.23 | SHL | Brynas | 5:2 | Leksand | 29 | 28 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 14 | 10 |
| 07.01.23 | SHL | Vaxjo | 5:4 ОТ | Brynas | 25 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 16 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | SHL | Oskarshamn | 5:3 | Orebro | 37 | 25 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 9 | 7 |
| 04.02.23 | SHL | Lulea | 0:5 | Oskarshamn | 22 | 23 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 5 | 4 |
| 02.02.23 | SHL | Skelleftea | 5:3 | Oskarshamn | 34 | 25 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 8 | 14 |
| 31.01.23 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Frolunda | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Oskarshamn | 6:1 | Vaxjo | 24 | 39 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 26.01.23 | SHL | Orebro | 1:5 | Oskarshamn | 25 | 24 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 8 | 12 |
| 24.01.23 | SHL | HV 71 | 4:3 | Oskarshamn | 39 | 32 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 12 |
| 21.01.23 | SHL | Timra | 4:1 | Oskarshamn | 35 | 23 | 6 | 6 | 51% | 49% | 24 | 16 |
| 19.01.23 | SHL | Oskarshamn | 6:3 | Lulea | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 14.01.23 | SHL | Oskarshamn | 4:5 | Rogle | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.