В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Оскарсхамн выигрывает 0:5; броски в створ — 22 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 78.3% у визави.
| Показатель | Лулео | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.53 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 2.88 | 4.68 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.33 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 5.63 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.24 | Лулео | 4:0 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.24 | Оскарсхамн | 0:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.23 | Лулео | 4:1 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Оскарсхамн | 3:2 Б | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.23 | Оскарсхамн | 2:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.23 | Оскарсхамн | 4:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.23 | Лулео | 5:4 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Оскарсхамн | 6:3 | Лулео | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 19.11.22 | Лулео | 4:1 | Оскарсхамн | 29 | 14 | 6 | 8 | 60.9% | 39.1% | 4 | 3 |
| 15.10.22 | Оскарсхамн | 1:4 | Лулео | 19 | 24 | 10 | 8 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Лулео | 1:2 ОТ | Линчеппинг | 37 | 17 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 5 | 5 |
| 31.01.23 | SHL | Мальмо | 0:3 | Лулео | 17 | 19 | 8 | 8 | 59.5% | 40.5% | 14 | 8 |
| 21.01.23 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Лулео | 29 | 29 | 24 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 3 |
| 07.01.23 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Лулео | 15 | 27 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 12 | 4 |
| 30.12.22 | SHL | Лулео | 2:3 | Шеллефтео | 19 | 20 | 8 | 29 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| 10.12.22 | SHL | Лулео | 4:0 | Мальмо | 28 | 10 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Шеллефтео | 5:3 | Оскарсхамн | 34 | 25 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 8 | 14 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 05.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 42 | 8 | 4 | 36.7% | 63.3% | 16 | 7 |
| 03.01.23 | SHL | Мальмо | 1:3 | Оскарсхамн | 39 | 24 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Линчеппинг | 2:4 | Оскарсхамн | 38 | 29 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 08.12.22 | SHL | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
Паритет: 5 показателей за «Лулео», 5 — за «Оскарсхамн» из 10.
| В среднем за матч | Лулео | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.00 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 18.0 | 26.7 / 35.7 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 88.9% | 11.2% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 8.8 | 45.0% / 11.2 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Лулео | 1:2 ОТ | Линчеппинг 1465 | 37 | 17 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 5 | 5 |
| 31.01.23 | SHL | Мальмо 1503 | 0:3 | Лулео | 17 | 19 | 8 | 8 | 59.5% | 40.5% | 14 | 8 |
| 28.01.23 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:5 | Лулео | 26 | 21 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 21.01.23 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 | Лулео | 29 | 29 | 24 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 3 |
| 05.01.23 | SHL | Тимре 1446 | 1:2 | Лулео | 36 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| 03.01.23 | SHL | Лександ 1420 | 4:1 | Лулео | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| 20.12.22 | SHL | Эребру 1482 | 4:2 | Лулео | 26 | 20 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 12 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Лулео | 4:0 | Мальмо 1503 | 28 | 10 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда 1556 | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 6:1 | Векшё 1573 | 24 | 39 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 26.01.23 | SHL | Эребру 1482 | 1:5 | Оскарсхамн | 25 | 24 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 8 | 12 |
| 24.01.23 | SHL | ХВ-71 1476 | 4:3 | Оскарсхамн | 39 | 32 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 12 |
| 14.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 4:5 | Рёгле 1602 | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
| 03.01.23 | SHL | Мальмо 1503 | 1:3 | Оскарсхамн | 39 | 24 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 10 |
| 30.12.22 | SHL | Оскарсхамн | 3:6 | Ферьестад 1527 | 24 | 26 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 28.12.22 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:4 | Оскарсхамн | 38 | 29 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Лулео | 1:2 ОТ | Линчеппинг | 37 | 17 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 5 | 5 |
| 31.01.23 | SHL | Мальмо | 0:3 | Лулео | 17 | 19 | 8 | 8 | 59.5% | 40.5% | 14 | 8 |
| 28.01.23 | SHL | ХВ-71 | 2:5 | Лулео | 26 | 21 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 26.01.23 | SHL | Лулео | 1:0 | Рёгле | 25 | 16 | 2 | 4 | 58.3% | 41.7% | 7 | 6 |
| 21.01.23 | SHL | Линчеппинг | 2:3 | Лулео | 29 | 29 | 24 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 3 |
| 19.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 6:3 | Лулео | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 14.01.23 | SHL | Лулео | 1:3 | Векшё | 27 | 28 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 12 | 7 |
| 12.01.23 | SHL | Лулео | 5:4 ОТ | Ферьестад | 39 | 23 | 24 | 8 | 56.5% | 43.5% | 8 | 8 |
| 07.01.23 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Лулео | 15 | 27 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | 12 | 4 |
| 05.01.23 | SHL | Тимре | 1:2 | Лулео | 36 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.23 | SHL | Шеллефтео | 5:3 | Оскарсхамн | 34 | 25 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 8 | 14 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 6:1 | Векшё | 24 | 39 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 9 | 6 |
| 26.01.23 | SHL | Эребру | 1:5 | Оскарсхамн | 25 | 24 | 2 | 4 | 54.4% | 45.7% | 8 | 12 |
| 24.01.23 | SHL | ХВ-71 | 4:3 | Оскарсхамн | 39 | 32 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 12 |
| 21.01.23 | SHL | Тимре | 4:1 | Оскарсхамн | 35 | 23 | 6 | 6 | 51% | 49% | 24 | 16 |
| 19.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 6:3 | Лулео | 31 | 33 | 31 | 29 | 57.7% | 42.3% | 13 | 7 |
| 14.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 4:5 | Рёгле | 27 | 25 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | 25 | 11 |
| 07.01.23 | SHL | Лександ | 2:4 | Оскарсхамн | 40 | 29 | 0 | 4 | 51.5% | 48.5% | 5 | 5 |
| 05.01.23 | SHL | Оскарсхамн | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 42 | 8 | 4 | 36.7% | 63.3% | 16 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.