Лулео выигрывает 1:2; броски в створ — 36 против 27.
| Показатель | Тимре | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.07 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.86 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.00 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 5.71 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Lulea | 7:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Lulea | 5:1 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Timra | 3:2 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Timra | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Timra | 2:5 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Lulea | 3:2 ОТ | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Timra | 4:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | Lulea | 2:0 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Timra | 2:3 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Lulea | 0:3 | Timra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Frolunda | 1:3 | Timra | 22 | 24 | 6 | 4 | 49% | 51% | 12 | 2 |
| 30.12.22 | SHL | Timra | 3:0 | Malmo | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 26.12.22 | SHL | Leksand | 1:2 | Timra | 34 | 23 | 4 | 4 | 52.1% | 47.9% | 4 | 3 |
| 10.12.22 | SHL | Timra | 1:4 | Leksand | 24 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 4 | 8 |
| 01.12.22 | SHL | Timra | 5:0 | Frolunda | 29 | 23 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 19.11.22 | SHL | Timra | 1:2 | Skelleftea | 17 | 24 | 10 | 8 | 51.2% | 48.8% | 13 | 9 |
| 05.11.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Timra | 20 | 16 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 5 |
| 06.10.22 | SHL | Skelleftea | 6:2 | Timra | 36 | 22 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| 30.12.22 | SHL | Lulea | 2:3 | Skelleftea | 19 | 20 | 8 | 29 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| 10.12.22 | SHL | Lulea | 4:0 | Malmo | 28 | 10 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Lulea | 1:3 | Leksand | 26 | 22 | 2 | 10 | 54.9% | 45.1% | 7 | 6 |
| 01.12.22 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 12 | 44.1% | 55.9% | 12 | 15 |
| 29.11.22 | SHL | Lulea | 0:1 | Frolunda | 25 | 21 | 6 | 27 | 56.6% | 43.4% | 12 | 5 |
| 08.10.22 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea | 26 | 18 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 14 | 6 |
| 06.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
Перевес: Тимре лучше по 6 показателям из 10 (у «Лулео» — 4).
| В среднем за матч | Тимре | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.88 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.00 | 1.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.8 / 25.4 | 25.8 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 92.1% | 6.8% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.6% / 7.0 | 53.0% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Frolunda 1556 | 1:3 | Timra | 22 | 24 | 6 | 4 | 49% | 51% | 12 | 2 |
| 30.12.22 | SHL | Timra | 3:0 | Malmo 1503 | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 5:3 | Timra | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 08.12.22 | SHL | Timra | 2:4 | Brynas 1521 | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 03.12.22 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | Timra | 38 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 5 | 4 |
| 01.12.22 | SHL | Timra | 5:0 | Frolunda 1556 | 29 | 23 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 29.11.22 | SHL | HV 71 1476 | 1:4 | Timra | 25 | 20 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 8 |
| 26.11.22 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:5 | Timra | 33 | 33 | 8 | 6 | 41.1% | 58.9% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Leksand 1429 | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| 20.12.22 | SHL | Orebro 1482 | 4:2 | Lulea | 26 | 20 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 12 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Lulea | 4:0 | Malmo 1503 | 28 | 10 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Lulea | 1:3 | Leksand 1429 | 26 | 22 | 2 | 10 | 54.9% | 45.1% | 7 | 6 |
| 19.11.22 | SHL | Lulea | 4:1 | Oskarshamn 1447 | 29 | 14 | 6 | 8 | 60.9% | 39.1% | 4 | 3 |
| 05.11.22 | SHL | Lulea | 4:1 | Orebro 1482 | 18 | 20 | 24 | 4 | 56.6% | 43.4% | 10 | 5 |
| 29.10.22 | SHL | HV 71 1476 | 0:3 | Lulea | 20 | 29 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 16 | 7 |
| 25.10.22 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Lulea | 23 | 31 | 2 | 6 | 49.2% | 50.9% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Frolunda | 1:3 | Timra | 22 | 24 | 6 | 4 | 49% | 51% | 12 | 2 |
| 30.12.22 | SHL | Timra | 3:0 | Malmo | 27 | 26 | 4 | 10 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 28.12.22 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Timra | 37 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 26.12.22 | SHL | Leksand | 1:2 | Timra | 34 | 23 | 4 | 4 | 52.1% | 47.9% | 4 | 3 |
| 15.12.22 | SHL | Rogle | 6:1 | Timra | 35 | 29 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 9 | 9 |
| 10.12.22 | SHL | Timra | 1:4 | Leksand | 24 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 4 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Timra | 2:4 | Brynas | 22 | 21 | 6 | 27 | 51.1% | 48.9% | 7 | 1 |
| 03.12.22 | SHL | Farjestad | 3:2 | Timra | 38 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 5 | 4 |
| 01.12.22 | SHL | Timra | 5:0 | Frolunda | 29 | 23 | 8 | 10 | 63.9% | 36.1% | 5 | 7 |
| 29.11.22 | SHL | HV 71 | 1:4 | Timra | 25 | 20 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | SHL | Leksand | 4:1 | Lulea | 15 | 35 | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 7 |
| 30.12.22 | SHL | Lulea | 2:3 | Skelleftea | 19 | 20 | 8 | 29 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| 28.12.22 | SHL | Brynas | 7:4 | Lulea | 17 | 30 | 33 | 6 | 80% | 20% | 17 | 8 |
| 20.12.22 | SHL | Orebro | 4:2 | Lulea | 26 | 20 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | 12 | 9 |
| 17.12.22 | SHL | Farjestad | 0:1 | Lulea | 25 | 19 | 8 | 10 | 44.4% | 55.6% | 6 | 13 |
| 10.12.22 | SHL | Lulea | 4:0 | Malmo | 28 | 10 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 8 |
| 08.12.22 | SHL | Lulea | 1:3 | Leksand | 26 | 22 | 2 | 10 | 54.9% | 45.1% | 7 | 6 |
| 03.12.22 | SHL | Vaxjo | 7:2 | Lulea | 23 | 22 | 29 | 6 | 57.8% | 42.2% | 5 | 3 |
| 01.12.22 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Lulea | 35 | 28 | 4 | 12 | 44.1% | 55.9% | 12 | 15 |
| 29.11.22 | SHL | Lulea | 0:1 | Frolunda | 25 | 21 | 6 | 27 | 56.6% | 43.4% | 12 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.