Фрелунда выигрывает 2:1; броски в створ — 26 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Фрелунда | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.40 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.14 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Lulea | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Frolunda | 2:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Lulea | 4:3 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Lulea | 2:1 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Frolunda | 7:0 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Frolunda | 2:3 ОТ | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Lulea | 7:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Frolunda | 1:2 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Lulea | 0:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Frolunda | 4:1 | Lulea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Frolunda | 25 | 19 | 4 | 12 | 52% | 48% | 5 | 6 |
| 01.10.22 | SHL | Frolunda | 3:4 | Leksand | 31 | 30 | 2 | 6 | 62.9% | 37.1% | 13 | 6 |
| 29.09.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Frolunda | 25 | 36 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 15 | 16 |
| 27.09.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo | 31 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 16 | 9 |
| 24.09.22 | SHL | Malmo | 3:2 ОТ | Frolunda | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| 12.03.22 | SHL | Frolunda | 1:3 | Malmo | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 14 | 9 |
| 03.03.22 | SHL | Frolunda | 3:0 | Leksand | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| 17.02.22 | SHL | Frolunda | 6:1 | Oskarshamn | 43 | 19 | 10 | 33 | 47.5% | 52.5% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
| 01.10.22 | SHL | Lulea | 1:2 | Vaxjo | 26 | 14 | 10 | 8 | 68.8% | 31.3% | 12 | 3 |
| 24.03.22 | SHL | Lulea | 3:0 | Malmo | 29 | 17 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | 4 | 9 |
| 12.03.22 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Lulea | 25 | 24 | 6 | 10 | 63.9% | 36.1% | 4 | 1 |
| 05.03.22 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Lulea | 25 | 30 | 6 | 12 | 46.8% | 53.2% | 18 | 7 |
| 26.02.22 | SHL | Leksand | 4:5 | Lulea | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 25.01.22 | SHL | Lulea | 4:1 | Oskarshamn | 27 | 19 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 5 | 13 |
| 30.12.21 | SHL | Lulea | 4:1 | Leksand | 29 | 25 | 8 | 6 | 66% | 34% | 8 | 7 |
Перевес: Лулео лучше по 6 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 4).
| В среднем за матч | Фрелунда | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.38 | 3.38 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 25.4 | 28.6 / 22.9 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 90.6% | 11.8% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 13.6 | 50.8% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Vaxjo 1573 | 2:1 | Frolunda | 25 | 19 | 4 | 12 | 52% | 48% | 5 | 6 |
| 29.09.22 | SHL | Oskarshamn 1447 | 5:4 ОТ | Frolunda | 25 | 36 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 15 | 16 |
| 27.09.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo 1573 | 31 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 16 | 9 |
| 24.09.22 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 ОТ | Frolunda | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| 22.09.22 | SHL | Frolunda | 4:2 | Orebro 1482 | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 07.04.22 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 2:5 | Frolunda | 27 | 24 | 4 | 4 | 51% | 49% | 7 | 6 |
| 05.04.22 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 4:3 ОТ | Vaxjo 1573 | 46 | 22 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 19 | 9 |
| 03.04.22 | SHL — Плей-офф | Vaxjo 1573 | 4:5 ОТ | Frolunda | 38 | 37 | 10 | 12 | 53.4% | 46.6% | 28 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Malmo 1503 | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
| 01.10.22 | SHL | Lulea | 1:2 | Vaxjo 1573 | 26 | 14 | 10 | 8 | 68.8% | 31.3% | 12 | 3 |
| 24.09.22 | SHL | Brynas 1521 | 2:5 | Lulea | 18 | 26 | 10 | 14 | 61% | 39% | 13 | 11 |
| 22.09.22 | SHL | Lulea | 2:4 | Rogle 1602 | 17 | 23 | 31 | 4 | 56.6% | 43.4% | 17 | 5 |
| 12.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 0:3 | Farjestad 1527 | 17 | 17 | 6 | 4 | 52% | 48% | 11 | 2 |
| 09.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 3:1 | Lulea | 24 | 24 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 12 | 3 |
| 07.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 4:0 | Farjestad 1527 | 22 | 16 | 4 | 8 | 61.9% | 38.1% | 12 | 11 |
| 05.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Frolunda | 25 | 19 | 4 | 12 | 52% | 48% | 5 | 6 |
| 01.10.22 | SHL | Frolunda | 3:4 | Leksand | 31 | 30 | 2 | 6 | 62.9% | 37.1% | 13 | 6 |
| 29.09.22 | SHL | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Frolunda | 25 | 36 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 15 | 16 |
| 27.09.22 | SHL | Frolunda | 3:1 | Vaxjo | 31 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 16 | 9 |
| 24.09.22 | SHL | Malmo | 3:2 ОТ | Frolunda | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| 22.09.22 | SHL | Frolunda | 4:2 | Orebro | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 17.09.22 | SHL | Frolunda | 2:3 | Timra | 36 | 18 | 6 | 35 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 23.04.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 4:1 | Frolunda | 17 | 21 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 17 |
| 21.04.22 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 0:2 | Lulea | 27 | 16 | 4 | 8 | 56% | 44% | 18 | 5 |
| 19.04.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 4:2 | Frolunda | 21 | 23 | 0 | 4 | 60.4% | 39.6% | 11 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.22 | SHL | Malmo | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 6 | 8 | 54.1% | 45.9% | 11 | 12 |
| 01.10.22 | SHL | Lulea | 1:2 | Vaxjo | 26 | 14 | 10 | 8 | 68.8% | 31.3% | 12 | 3 |
| 29.09.22 | SHL | Linkoping | 2:1 | Lulea | 23 | 34 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 11 | 13 |
| 24.09.22 | SHL | Brynas | 2:5 | Lulea | 18 | 26 | 10 | 14 | 61% | 39% | 13 | 11 |
| 22.09.22 | SHL | Lulea | 2:4 | Rogle | 17 | 23 | 31 | 4 | 56.6% | 43.4% | 17 | 5 |
| 17.09.22 | SHL | Lulea | 3:0 | HV 71 | 33 | 13 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | 14 | 3 |
| 12.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 0:3 | Farjestad | 17 | 17 | 6 | 4 | 52% | 48% | 11 | 2 |
| 09.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:1 | Lulea | 24 | 24 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 12 | 3 |
| 07.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 4:0 | Farjestad | 22 | 16 | 4 | 8 | 61.9% | 38.1% | 12 | 11 |
| 05.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 14 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.