Лулео выигрывает 1:2; броски в створ — 25 против 24.
| Показатель | Векшё | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.40 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 4.00 | 7.14 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.00 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 7.17 | 6.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.60 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Векшё | 2:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Векшё | 1:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Лулео | 2:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Лулео | 5:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Лулео | 3:2 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Векшё | 3:4 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Векшё | 4:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Лулео | 6:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Лулео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Векшё | 1:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 32 | 25 | 11 | 11 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 05.03.22 | SHL | Векшё | 1:3 | Лександ | 41 | 18 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 10 | 17 |
| 03.03.22 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Векшё | 19 | 25 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 8 |
| 01.03.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 26 | 20 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 3 |
| 15.02.22 | SHL | Рёгле | 0:2 | Векшё | 29 | 25 | 2 | 8 | 64.7% | 35.3% | 16 | 9 |
| 20.01.22 | SHL | Лександ | 7:3 | Векшё | 37 | 21 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 12 | 6 |
| 13.01.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Ферьестад | 27 | 24 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 26 | 23 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | 4 | 8 |
| 08.03.22 | SHL | Шеллефтео | 2:4 | Лулео | 23 | 32 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 15 | 17 |
| 26.02.22 | SHL | Лександ | 4:5 | Лулео | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Рёгле | 29 | 17 | 6 | 26 | 72.2% | 27.8% | 9 | 6 |
| 17.02.22 | SHL | Рёгле | 4:2 | Лулео | 33 | 22 | 10 | 10 | 56% | 44% | 10 | 7 |
| 15.01.22 | SHL | Лулео | 4:2 | Шеллефтео | 24 | 21 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | 12 | 3 |
Перевес: Лулео лучше по 7 показателям из 10 (у «Векшё» — 3).
| В среднем за матч | Векшё | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.86 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.57 | 3.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 24.6 | 28.3 / 24.7 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 89.5% | 13.5% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 8.4 | 53.6% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 5.9 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.22 | SHL | Фрелунда 1556 | 5:4 ОТ | Векшё | 37 | 23 | 4 | 14 | 62.7% | 37.3% | 16 | 5 |
| 08.03.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле 1602 | 32 | 25 | 11 | 11 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 26.02.22 | SHL | Эребру 1482 | 6:2 | Векшё | 22 | 31 | 6 | 6 | 56% | 44% | 6 | 6 |
| 24.02.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Оскарсхамн 1455 | 24 | 20 | 6 | 12 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 22.02.22 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:5 | Векшё | 20 | 30 | 33 | 6 | 43.2% | 56.8% | 8 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Брюнес 1531 | 28 | 33 | 33 | 33 | 49.1% | 50.9% | 10 | 4 |
| 17.02.22 | SHL | Юргорден 1470 | 6:2 | Векшё | 39 | 26 | 4 | 56 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 15.02.22 | SHL | Рёгле 1602 | 0:2 | Векшё | 29 | 25 | 2 | 8 | 64.7% | 35.3% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад 1527 | 26 | 23 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | 4 | 8 |
| 03.03.22 | SHL | Лулео | 2:5 | Брюнес 1531 | 27 | 19 | 6 | 4 | 48% | 52% | 7 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Рёгле 1602 | 29 | 17 | 6 | 26 | 72.2% | 27.8% | 9 | 6 |
| 17.02.22 | SHL | Рёгле 1602 | 4:2 | Лулео | 33 | 22 | 10 | 10 | 56% | 44% | 10 | 7 |
| 13.01.22 | SHL | Брюнес 1531 | 3:1 | Лулео | 25 | 24 | 12 | 6 | 63.5% | 36.5% | 13 | 6 |
| 06.01.22 | SHL | Фрелунда 1556 | 0:1 | Лулео | 38 | 21 | 4 | 35 | 53.9% | 46.2% | 16 | 6 |
| 28.12.21 | SHL | Ферьестад 1527 | 0:8 | Лулео | 29 | 33 | 39 | 16 | 50.8% | 49.2% | 6 | 6 |
| 11.12.21 | SHL | Мальмо 1503 | 2:1 | Лулео | 40 | 20 | 4 | 6 | 65.5% | 34.6% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.22 | SHL | Фрелунда | 5:4 ОТ | Векшё | 37 | 23 | 4 | 14 | 62.7% | 37.3% | 16 | 5 |
| 08.03.22 | SHL | Векшё | 4:1 | Рёгле | 32 | 25 | 11 | 11 | 61.7% | 38.3% | 3 | 4 |
| 05.03.22 | SHL | Векшё | 1:3 | Лександ | 41 | 18 | 2 | 4 | 55.4% | 44.6% | 10 | 17 |
| 03.03.22 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Векшё | 19 | 25 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 8 |
| 01.03.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 26 | 20 | 4 | 10 | 56.5% | 43.5% | 10 | 3 |
| 26.02.22 | SHL | Эребру | 6:2 | Векшё | 22 | 31 | 6 | 6 | 56% | 44% | 6 | 6 |
| 24.02.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Оскарсхамн | 24 | 20 | 6 | 12 | 49% | 51% | 5 | 4 |
| 22.02.22 | SHL | Линчеппинг | 1:5 | Векшё | 20 | 30 | 33 | 6 | 43.2% | 56.8% | 8 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Векшё | 3:2 | Брюнес | 28 | 33 | 33 | 33 | 49.1% | 50.9% | 10 | 4 |
| 17.02.22 | SHL | Юргорден | 6:2 | Векшё | 39 | 26 | 4 | 56 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 26 | 23 | 4 | 6 | 62.3% | 37.7% | 4 | 8 |
| 08.03.22 | SHL | Шеллефтео | 2:4 | Лулео | 23 | 32 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 15 | 17 |
| 05.03.22 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Лулео | 25 | 30 | 6 | 12 | 46.8% | 53.2% | 18 | 7 |
| 03.03.22 | SHL | Лулео | 2:5 | Брюнес | 27 | 19 | 6 | 4 | 48% | 52% | 7 | 3 |
| 01.03.22 | SHL | Лулео | 2:3 | Юргорден | 37 | 23 | 4 | 6 | 40.9% | 59.1% | 8 | 8 |
| 26.02.22 | SHL | Лександ | 4:5 | Лулео | 31 | 37 | 11 | 6 | 51.7% | 48.3% | 9 | 3 |
| 24.02.22 | SHL | Эребру | 3:5 | Лулео | 31 | 17 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | 6 | 6 |
| 22.02.22 | SHL | Лулео | 2:3 ОТ | Тимре | 30 | 20 | 33 | 12 | 67.9% | 32.1% | 10 | 3 |
| 19.02.22 | SHL | Лулео | 4:1 | Рёгле | 29 | 17 | 6 | 26 | 72.2% | 27.8% | 9 | 6 |
| 17.02.22 | SHL | Рёгле | 4:2 | Лулео | 33 | 22 | 10 | 10 | 56% | 44% | 10 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.