Оскарсхамн выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 25 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Оскарсхамн | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.87 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.29 | 5.41 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.53 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 6.43 | 5.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | Оскарсхамн | 1:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Фрелунда | 5:2 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Оскарсхамн | 0:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Фрелунда | 2:3 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.23 | Фрелунда | 5:2 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Оскарсхамн | 2:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.22 | Фрелунда | 6:3 | Оскарсхамн | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.22 | Фрелунда | 6:1 | Оскарсхамн | 43 | 19 | 10 | 33 | 47.5% | 52.5% | 16 | 6 |
| 22.01.22 | Оскарсхамн | 7:4 | Фрелунда | 24 | 30 | 37 | 56 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 30.11.21 | Фрелунда | 3:4 Б | Оскарсхамн | 32 | 29 | 31 | 14 | 45.3% | 54.7% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | SHL | Эребру | 4:1 | Оскарсхамн | 47 | 27 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 14 | 12 |
| 17.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 5:4 | Векшё | 38 | 30 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Векшё | 31 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 16 | 9 |
| 22.09.22 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
Перевес: Фрелунда лучше по 9 показателям из 10 (у «Оскарсхамн» — 1).
| В среднем за матч | Оскарсхамн | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 1-1 | 2 · 2-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.00 | 3.50 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.5 / 38.5 | 30.0 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 89.6% | 11.7% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 10.0 | 53.0% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | SHL | Эребру 1482 | 4:1 | Оскарсхамн | 47 | 27 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 14 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 2:1 ОТ | Брюнес 1531 | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 17.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 5:4 | Векшё 1573 | 38 | 30 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 8 | 4 |
| 12.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 4:1 | Оскарсхамн | 36 | 19 | 9 | 15 | 65.9% | 34.1% | 18 | 16 |
| 10.04.22 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн | 2:5 | Рёгле 1602 | 25 | 30 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 14 | 12 |
| 08.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 1:4 | Оскарсхамн | 30 | 28 | 2 | 2 | 60% | 40% | 14 | 9 |
| 06.04.22 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн | 1:0 | Рёгле 1602 | 27 | 17 | 10 | 8 | 46.4% | 53.6% | 10 | 4 |
| 04.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 4:1 | Оскарсхамн | 34 | 12 | 4 | 12 | 56.6% | 43.4% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | SHL | Мальмо 1503 | 3:2 ОТ | Фрелунда | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| 22.09.22 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру 1482 | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 17.09.22 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Тимре 1446 | 36 | 18 | 6 | 35 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 24.03.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Линчеппинг 1465 | 28 | 22 | 10 | 10 | 47.2% | 52.8% | 12 | 5 |
| 19.03.22 | SHL | Фрелунда | 5:4 ОТ | Юргорден 1470 | 38 | 26 | 15 | 11 | 50% | 50% | 14 | 6 |
| 12.03.22 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Мальмо 1503 | 23 | 18 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 14 | 9 |
| 05.03.22 | SHL | Юргорден 1470 | 3:1 | Фрелунда | 27 | 29 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | 18 | 15 |
| 03.03.22 | SHL | Фрелунда | 3:0 | Лександ 1420 | 24 | 27 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | SHL | Эребру | 4:1 | Оскарсхамн | 47 | 27 | 10 | 14 | 57.1% | 42.9% | 14 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 2:1 ОТ | Брюнес | 32 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 6 |
| 17.09.22 | SHL | Оскарсхамн | 5:4 | Векшё | 38 | 30 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 8 | 4 |
| 12.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 4:1 | Оскарсхамн | 36 | 19 | 9 | 15 | 65.9% | 34.1% | 18 | 16 |
| 10.04.22 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн | 2:5 | Рёгле | 25 | 30 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 14 | 12 |
| 08.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 1:4 | Оскарсхамн | 30 | 28 | 2 | 2 | 60% | 40% | 14 | 9 |
| 06.04.22 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн | 1:0 | Рёгле | 27 | 17 | 10 | 8 | 46.4% | 53.6% | 10 | 4 |
| 04.04.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 4:1 | Оскарсхамн | 34 | 12 | 4 | 12 | 56.6% | 43.4% | 22 | 14 |
| 02.04.22 | SHL — Плей-офф | Оскарсхамн | 2:3 | Рёгле | 23 | 36 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | 12 | 13 |
| 31.03.22 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 1:2 | Оскарсхамн | 34 | 33 | 8 | 8 | 62.3% | 37.7% | 16 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Векшё | 31 | 28 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 16 | 9 |
| 24.09.22 | SHL | Мальмо | 3:2 ОТ | Фрелунда | 31 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 17 | 20 |
| 22.09.22 | SHL | Фрелунда | 4:2 | Эребру | 29 | 21 | 2 | 12 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 17.09.22 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Тимре | 36 | 18 | 6 | 35 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 23.04.22 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:1 | Фрелунда | 17 | 21 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 17 |
| 21.04.22 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 0:2 | Лулео | 27 | 16 | 4 | 8 | 56% | 44% | 18 | 5 |
| 19.04.22 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:2 | Фрелунда | 21 | 23 | 0 | 4 | 60.4% | 39.6% | 11 | 16 |
| 17.04.22 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:4 | Лулео | 24 | 26 | 29 | 12 | 46.6% | 53.5% | 17 | 10 |
| 15.04.22 | SHL — Плей-офф | Лулео | 3:6 | Фрелунда | 32 | 32 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 12 | 14 |
| 07.04.22 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:5 | Фрелунда | 27 | 24 | 4 | 4 | 51% | 49% | 7 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.