Фрелунда выигрывает 1:2; броски в створ — 17 против 19.
| Показатель | Оскарсхамн | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.07 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.50 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.93 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 4.83 | 5.49 |
| Средний ИТ соперников | 3.93 | 1.87 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.24 | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 41 | 21 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 02.12.23 | Oskarshamn | 0:1 | Frolunda | 25 | 30 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.10.23 | Frolunda | 2:3 | Oskarshamn | 29 | 21 | 2 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 07.03.23 | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 49 | 19 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 31.01.23 | Oskarshamn | 2:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.22 | Frolunda | 6:3 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.22 | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.22 | Frolunda | 6:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.22 | Oskarshamn | 7:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Frolunda | 3:4 Б | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | SHL | Modo | 3:1 | Oskarshamn | 19 | 23 | 6 | 26 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Linkoping | 33 | 25 | 12 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Linkoping | 6:3 | Oskarshamn | 30 | 24 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Oskarshamn | 1:5 | Vaxjo | 18 | 33 | 37 | 31 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Oskarshamn | 2:4 | Timra | 24 | 24 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Modo | 27 | 29 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 09.12.23 | SHL | Timra | 4:2 | Oskarshamn | 29 | 29 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 04.11.23 | SHL | Vaxjo | 9:1 | Oskarshamn | 39 | 17 | 6 | 37 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | SHL | Frolunda | 5:3 | Vaxjo | 27 | 28 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra | 28 | 32 | 6 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Modo | 1:3 | Frolunda | 17 | 27 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Timra | 6:2 | Frolunda | 33 | 26 | 2 | 2 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 28.11.23 | SHL | Linkoping | 0:2 | Frolunda | 20 | 34 | 6 | 28 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 23.11.23 | SHL | Frolunda | 2:3 ОТ | Vaxjo | 20 | 32 | 9 | 2 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 02.11.23 | SHL | Frolunda | 3:2 | Modo | 22 | 28 | 7 | 7 | 50% | 50% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 36 | 18 | 2 | 29 | 40% | 60% | – | – |
Перевес: Фрелунда лучше по 8 показателям из 9 (у «Оскарсхамн» — 1).
| В среднем за матч | Оскарсхамн | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 0-8 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.12 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 5.00 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 28.5 | 25.2 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 82.5% | 9.9% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% | 48.5% |
| Штрафные минуты | 17.2 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | SHL | Modo 1509 | 3:1 | Oskarshamn | 19 | 23 | 6 | 26 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Oskarshamn | 1:5 | Malmo 1503 | 28 | 27 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Oskarshamn | 1:5 | Vaxjo 1573 | 18 | 33 | 37 | 31 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Orebro 1482 | 0:2 | Oskarshamn | 24 | 21 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Modo 1509 | 27 | 29 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Oskarshamn | 0:3 | Lulea 1521 | 20 | 34 | 0 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 30.12.23 | SHL | Farjestad 1527 | 3:1 | Oskarshamn | 27 | 20 | 8 | 10 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 28.12.23 | SHL | Rogle 1602 | 1:4 | Oskarshamn | 33 | 22 | 4 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra 1446 | 28 | 32 | 6 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Frolunda | 3:2 | Lulea 1521 | 17 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Frolunda | 3:1 | Leksand 1429 | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Modo 1509 | 1:3 | Frolunda | 17 | 27 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 1476 | 23 | 29 | 4 | 29 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 23.01.24 | SHL | Orebro 1482 | 2:1 | Frolunda | 19 | 11 | 4 | 2 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Timra 1446 | 6:2 | Frolunda | 33 | 26 | 2 | 2 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Frolunda | 5:0 | Orebro 1482 | 36 | 20 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | SHL | Modo | 3:1 | Oskarshamn | 19 | 23 | 6 | 26 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Linkoping | 33 | 25 | 12 | 8 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | HV 71 | 10:1 | Oskarshamn | 39 | 18 | 6 | 14 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Oskarshamn | 1:5 | Malmo | 28 | 27 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Linkoping | 6:3 | Oskarshamn | 30 | 24 | 8 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Oskarshamn | 1:5 | Vaxjo | 18 | 33 | 37 | 31 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 41 | 21 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Oskarshamn | 2:4 | Timra | 24 | 24 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Orebro | 0:2 | Oskarshamn | 24 | 21 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 13.01.24 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Modo | 27 | 29 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.24 | SHL | Frolunda | 5:3 | Vaxjo | 27 | 28 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Frolunda | 3:2 | Timra | 28 | 32 | 6 | 6 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Frolunda | 3:2 | Lulea | 17 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.02.24 | SHL | Frolunda | 3:1 | Leksand | 17 | 24 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Modo | 1:3 | Frolunda | 17 | 27 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Frolunda | 2:1 | HV 71 | 23 | 29 | 4 | 29 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.01.24 | SHL | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 41 | 21 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 23.01.24 | SHL | Orebro | 2:1 | Frolunda | 19 | 11 | 4 | 2 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 20.01.24 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Frolunda | 21 | 22 | 6 | 10 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Timra | 6:2 | Frolunda | 33 | 26 | 2 | 2 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.