Оскарсхамн выигрывает 2:3; броски в створ — 29 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.27 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.00 | 5.86 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.60 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.57 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.33 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | Oskarshamn | 1:2 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Oskarshamn | 0:1 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.23 | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 49 | 19 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 31.01.23 | Oskarshamn | 2:3 | Frolunda | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 08.12.22 | Frolunda | 6:3 | Oskarshamn | 34 | 29 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 8 | 10 |
| 29.09.22 | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.22 | Frolunda | 6:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.22 | Oskarshamn | 7:4 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Frolunda | 3:4 Б | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Frolunda | 35 | 21 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Modo | 4:3 | Frolunda | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Frolunda | 5:2 | Leksand | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 1:3 | Frolunda | 28 | 24 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 04.03.23 | SHL | Leksand | 0:4 | Frolunda | 26 | 38 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Oskarshamn | 7:2 | Modo | 31 | 39 | 6 | 7 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Oskarshamn | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 02.03.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Oskarshamn | 33 | 28 | 6 | 10 | 63% | 37% | 7 | 4 |
| 21.02.23 | SHL | Oskarshamn | 5:1 | Leksand | 25 | 44 | 8 | 6 | 45.5% | 54.6% | 14 | 1 |
| 18.02.23 | SHL | Farjestad | 0:3 | Oskarshamn | 27 | 19 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 6 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 4).
| В среднем за матч | Фрелунда | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.71 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.14 | 3.00 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 27.0 | 23.4 / 32.7 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 92.1% | 12.8% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 3.0 | 49.3% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 4.6 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.23 | SHL | Linkoping 1465 | 3:0 | Frolunda | 36 | 18 | 2 | 29 | 40% | 60% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Frolunda | 6:4 | HV 71 1476 | 33 | 19 | 10 | 12 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Modo 1509 | 4:3 | Frolunda | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Orebro 1482 | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | Frolunda | 3:2 | Linkoping 1465 | 48 | 28 | 6 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea 1521 | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 ОТ | Frolunda | 34 | 17 | 4 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Frolunda | 5:2 | Leksand 1429 | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Oskarshamn | 7:2 | Modo 1509 | 31 | 39 | 6 | 7 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Malmo 1503 | 28 | 25 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad 1527 | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Rogle 1602 | 5:2 | Oskarshamn | 44 | 18 | 2 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Oskarshamn | 14 | 26 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo 1573 | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Lulea 1521 | 20 | 31 | 10 | 29 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.03.23 | SHL — Плей-офф | Oskarshamn | 2:3 ОТ | Lulea 1521 | 29 | 28 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Frolunda | 32 | 32 | 4 | 2 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 21.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Frolunda | 35 | 21 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Linkoping | 3:0 | Frolunda | 36 | 18 | 2 | 29 | 40% | 60% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Frolunda | 6:4 | HV 71 | 33 | 19 | 10 | 12 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Frolunda | 27 | 23 | 6 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Modo | 4:3 | Frolunda | 15 | 24 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Frolunda | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 24 | 0 | 2 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Frolunda | 8:2 | Rogle | 24 | 29 | 10 | 12 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Vaxjo | 4:1 | Frolunda | 30 | 23 | 8 | 4 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 26.09.23 | SHL | Frolunda | 3:2 | Linkoping | 48 | 28 | 6 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.23 | SHL | Oskarshamn | 7:2 | Modo | 31 | 39 | 6 | 7 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 19.10.23 | SHL | Leksand | 1:2 | Oskarshamn | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 14.10.23 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Malmo | 28 | 25 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.10.23 | SHL | Farjestad | 1:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 26 | 4 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.10.23 | SHL | Rogle | 5:2 | Oskarshamn | 44 | 18 | 2 | 12 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 05.10.23 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Skelleftea | 19 | 29 | 2 | 4 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 30.09.23 | SHL | Orebro | 3:2 | Oskarshamn | 14 | 26 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 28.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Timra | 24 | 47 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | HV 71 | 6:2 | Oskarshamn | 27 | 18 | 8 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.