Векшё выигрывает 4:1; броски в створ — 30 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 86.7% у визави.
| Показатель | Векшё | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.00 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 4.40 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 4.43 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.07 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Vaxjo | 1:3 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Vaxjo | 2:3 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Frolunda | 3:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Frolunda | 2:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Vaxjo | 3:2 Б | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Vaxjo | 1:0 | Frolunda | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Frolunda | 5:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Frolunda | 2:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.23 | SHL | Rogle | 3:1 | Vaxjo | 28 | 16 | 4 | 14 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 | Lulea | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Lulea | 2:1 | Vaxjo | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Vaxjo | 2:1 | Linkoping | 33 | 25 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 11 |
| 04.03.23 | SHL | Rogle | 4:1 | Vaxjo | 18 | 23 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 12 |
| 02.03.23 | SHL | Vaxjo | 3:0 | Oskarshamn | 33 | 28 | 6 | 10 | 63% | 37% | 7 | 4 |
| 26.01.23 | SHL | Linkoping | 1:0 | Vaxjo | 15 | 47 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.23 | SHL | Frolunda | 3:2 | Linkoping | 48 | 28 | 6 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 07.03.23 | SHL | Frolunda | 5:2 | Oskarshamn | 49 | 19 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 21.02.23 | SHL | Lulea | 2:1 ОТ | Frolunda | 36 | 20 | 25 | 31 | 61.2% | 38.8% | 3 | 8 |
| 18.02.23 | SHL | Rogle | 6:7 ОТ | Frolunda | 27 | 43 | 4 | 2 | 53% | 47% | – | – |
| 16.02.23 | SHL | Frolunda | 6:1 | Linkoping | 33 | 36 | 6 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| 31.01.23 | SHL | Oskarshamn | 2:3 | Frolunda | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 28.12.22 | SHL | Frolunda | 2:3 | Rogle | 24 | 26 | 31 | 10 | 57.1% | 42.9% | 16 | 8 |
Перевес: Фрелунда лучше по 5 показателям из 10 (у «Векшё» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 1.75 | 3.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.9 / 21.4 | 32.9 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 91.8% | 11.0% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 11.5 | 47.4% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.23 | SHL | Rogle 1602 | 3:1 | Vaxjo | 28 | 16 | 4 | 14 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo 1503 | 29 | 16 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Farjestad 1527 | 4:1 | Vaxjo | 26 | 21 | 10 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:1 | Lulea 1521 | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Lulea 1521 | 2:1 | Vaxjo | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 0:1 | Lulea 1521 | 32 | 18 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Lulea 1521 | 2:3 ОТ | Vaxjo | 20 | 24 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 20.03.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 7:2 | Lulea 1521 | 42 | 18 | 10 | 61 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.23 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea 1521 | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Malmo 1503 | 3:2 ОТ | Frolunda | 34 | 17 | 4 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 1:3 | Frolunda | 28 | 24 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 2:4 | Farjestad 1527 | 32 | 23 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 1:2 | Frolunda | 21 | 27 | 8 | 6 | 43.7% | 56.3% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 5:0 | Farjestad 1527 | 22 | 21 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 21.03.23 | SHL — Плей-офф | Farjestad 1527 | 3:1 | Frolunda | 38 | 19 | 4 | 31 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.03.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 3:2 | Farjestad 1527 | 45 | 23 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.23 | SHL | Rogle | 3:1 | Vaxjo | 28 | 16 | 4 | 14 | 67.4% | 32.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Vaxjo | 21 | 27 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Vaxjo | 5:3 | Malmo | 29 | 16 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Farjestad | 4:1 | Vaxjo | 26 | 21 | 10 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| 24.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:0 | Skelleftea | 20 | 18 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 22.04.23 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 30 | 10 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 20.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 2:3 ОТ | Skelleftea | 30 | 40 | 14 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 17.04.23 | SHL — Плей-офф | Skelleftea | 0:1 | Vaxjo | 26 | 11 | 4 | 2 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 15.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:2 ОТ | Skelleftea | 37 | 34 | 8 | 16 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 10.04.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:2 ОТ | Vaxjo | 26 | 32 | 2 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.23 | SHL | Frolunda | 3:2 | Linkoping | 48 | 28 | 6 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 23.09.23 | SHL | Frolunda | 2:1 | Lulea | 19 | 27 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 21.09.23 | SHL | Malmo | 3:2 ОТ | Frolunda | 34 | 17 | 4 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 16.09.23 | SHL | Frolunda | 5:2 | Leksand | 26 | 23 | 2 | 29 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 14.09.23 | SHL | Timra | 4:2 | Frolunda | 37 | 16 | 2 | 10 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 10.04.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 1:2 ОТ | Vaxjo | 26 | 32 | 2 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 3:2 | Frolunda | 27 | 26 | 27 | 29 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 06.04.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 0:2 | Vaxjo | 27 | 22 | 0 | 4 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.04.23 | SHL — Плей-офф | Vaxjo | 0:1 | Frolunda | 27 | 15 | 0 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.04.23 | SHL — Плей-офф | Frolunda | 4:2 | Vaxjo | 24 | 32 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.