Тимре выигрывает 4:2; броски в створ — 37 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Тимре | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.20 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.86 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.33 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.29 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Тимре | 1:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Тимре | 4:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Фрелунда | 3:1 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.25 | Тимре | 0:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Фрелунда | 6:2 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Тимре | 2:1 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Тимре | 3:4 ОТ | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Фрелунда | 4:0 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Фрелунда | 2:4 | Тимре | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 3:2 | Тимре | 22 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 4:3 | Эребру 1482 | 34 | 22 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 2:3 ОТ | Тимре | 36 | 23 | 6 | 12 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 2:4 | Эребру 1482 | 31 | 22 | 6 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 21.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 3:4 ОТ | Тимре | 39 | 34 | 29 | 14 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 19.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 3:4 | Эребру 1482 | 32 | 25 | 8 | 12 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 17.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 4:1 | Тимре | 30 | 22 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Рёгле 1602 | 1:2 | Тимре | 23 | 26 | 2 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.23 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Оскарсхамн 1455 | 49 | 19 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 04.03.23 | SHL | Лександ 1420 | 0:4 | Фрелунда | 26 | 38 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 3 | 3 |
| 02.03.23 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Мальмо 1503 | 43 | 26 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | 6 | 4 |
| 16.02.23 | SHL | Фрелунда | 6:1 | Линчеппинг 1465 | 33 | 36 | 6 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| 14.02.23 | SHL | Фрелунда | 3:4 | ХВ-71 1476 | 25 | 37 | 6 | 6 | 45% | 55% | 4 | 5 |
| 02.02.23 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Фрелунда | 35 | 34 | 2 | 27 | 50.9% | 49.1% | 10 | 18 |
| 31.01.23 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 2:3 | Фрелунда | 32 | 27 | 6 | 38 | 56.1% | 43.9% | 12 | 7 |
| 24.01.23 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Эребру 1482 | 22 | 33 | 2 | 6 | 56.1% | 43.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 3:2 | Тимре | 22 | 23 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 4:3 | Эребру | 34 | 22 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 2:3 ОТ | Тимре | 36 | 23 | 6 | 12 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 2:4 | Эребру | 31 | 22 | 6 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 21.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 3:4 ОТ | Тимре | 39 | 34 | 29 | 14 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 19.03.23 | SHL — Плей-офф | Тимре | 3:4 | Эребру | 32 | 25 | 8 | 12 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 17.03.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 4:1 | Тимре | 30 | 22 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Рёгле | 1:2 | Тимре | 23 | 26 | 2 | 6 | 59.3% | 40.7% | 15 | 10 |
| 07.03.23 | SHL | Тимре | 4:0 | Брюнес | 31 | 20 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 15 | 7 |
| 04.03.23 | SHL | Оскарсхамн | 4:3 | Тимре | 30 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:2 ОТ | Векшё | 26 | 32 | 2 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:2 | Фрелунда | 27 | 26 | 27 | 29 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 06.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 0:2 | Векшё | 27 | 22 | 0 | 4 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Фрелунда | 27 | 15 | 0 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:2 | Векшё | 24 | 32 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 6:2 | Фрелунда | 27 | 22 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 1:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:4 | Ферьестад | 32 | 23 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 1:2 | Фрелунда | 21 | 27 | 8 | 6 | 43.7% | 56.3% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 5:0 | Ферьестад | 22 | 21 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.