Векшё выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 37 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Векшё | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.13 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 1.86 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 3.87 | 3.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.43 | 3.71 |
| Средний ИТ соперников | 1.33 | 1.73 | 3.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Векшё | 4:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Шеллефтео | 6:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Векшё | 2:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Векшё | 0:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Шеллефтео | 3:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Векшё | 2:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.24 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Шеллефтео | 4:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Векшё | 1:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:2 ОТ | Векшё | 26 | 32 | 2 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:2 | Фрелунда | 27 | 26 | 27 | 29 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Лулео | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:1 | Векшё | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 04.03.23 | SHL | Рёгле | 4:1 | Векшё | 18 | 23 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 12 |
| 28.02.23 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Векшё | 22 | 21 | 12 | 8 | 51.2% | 48.8% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 0:1 | Шеллефтео | 17 | 18 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 09.04.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 53 | 30 | 4 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 1:5 | Шеллефтео | 23 | 31 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Рёгле | 48 | 20 | 12 | 16 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 02.03.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лулео | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| 28.02.23 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Шеллефтео | 14 | 32 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 5 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 10 (у «Векшё» — 2).
| В среднем за матч | Векшё | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 2) | 6 · 5-1 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.67 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 2.50 / 1.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 21.3 | 34.2 / 21.2 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 90.6% | 7.3% / 94.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% / 11.5 | 50.0% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 1:5 | Шеллефтео | 23 | 31 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Рёгле 1602 | 48 | 20 | 12 | 16 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 5:2 | Шеллефтео | 17 | 27 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 20.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:0 | Рёгле 1602 | 32 | 21 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 18.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле 1602 | 0:2 | Шеллефтео | 17 | 30 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 2:3 | Рёгле 1602 | 37 | 20 | 4 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 04.03.23 | SHL | Шеллефтео | 0:1 | Ферьестад 1527 | 32 | 17 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 18 | 11 |
| 02.03.23 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лулео 1544 | 23 | 23 | 2 | 22 | 50% | 50% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 1:2 ОТ | Векшё | 26 | 32 | 2 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 3:2 | Фрелунда | 27 | 26 | 27 | 29 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 06.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 0:2 | Векшё | 27 | 22 | 0 | 4 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 04.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Фрелунда | 27 | 15 | 0 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:2 | Векшё | 24 | 32 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 6:2 | Фрелунда | 27 | 22 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Лулео | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:1 | Векшё | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Лулео | 32 | 18 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:3 ОТ | Векшё | 20 | 24 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 0:1 | Шеллефтео | 17 | 18 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 09.04.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 53 | 30 | 4 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 07.04.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 0:1 | Шеллефтео | 17 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 05.04.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:0 | Эребру | 31 | 27 | 2 | 2 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 03.04.23 | SHL — Плей-офф | Эребру | 3:2 ОТ | Шеллефтео | 28 | 26 | 0 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 01.04.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 2:5 | Эребру | 25 | 24 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 1:5 | Шеллефтео | 23 | 31 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Рёгле | 48 | 20 | 12 | 16 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Рёгле | 5:2 | Шеллефтео | 17 | 27 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 20.03.23 | SHL — Плей-офф | Шеллефтео | 5:0 | Рёгле | 32 | 21 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.