Шеллефтео выигрывает 3:2; броски в створ — 24 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Шеллефтео | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 1.80 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.50 | 3.75 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.27 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 3.67 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Vaxjo | 4:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Skelleftea | 6:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | Vaxjo | 0:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | 21 | 35 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.09.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | 33 | 21 | 12 | 10 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 09.03.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | 23 | 23 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 06.01.24 | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Skelleftea | 4:5 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | SHL | Timra | 4:1 | Skelleftea | 21 | 17 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:4 | Linkoping | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | 29 | 25 | 6 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Frolunda | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 19.12.24 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Timra | 33 | 26 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 16.11.24 | SHL | Skelleftea | 4:3 | HV 71 | 36 | 17 | 8 | 29 | 54% | 46% | – | – |
| 29.10.24 | SHL | Frolunda | 4:2 | Skelleftea | 21 | 33 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 22.10.24 | SHL | Linkoping | 3:4 | Skelleftea | 26 | 34 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | SHL | Vaxjo | 4:3 | HV 71 | 18 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Frolunda | 29 | 16 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Timra | 2:3 | Vaxjo | 21 | 21 | 0 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | 39 | 21 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 05.12.24 | SHL | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | 25 | 20 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.11.24 | SHL | Vaxjo | 0:2 | Timra | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.11.24 | SHL | Linkoping | 4:1 | Vaxjo | 26 | 19 | 2 | 6 | 59.2% | 40.9% | – | – |
| 02.11.24 | SHL | HV 71 | 3:5 | Vaxjo | 23 | 35 | 4 | 8 | 63.3% | 36.7% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 9 (у «Шеллефтео» — 3).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.75 | 2.38 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 23.9 | 25.9 / 21.5 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 88.5% | 9.2% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% | 47.2% |
| Штрафные минуты | 12.1 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.25 | SHL | Modo 1509 | 3:4 ОТ | Skelleftea | 34 | 29 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Farjestad 1527 | 20 | 35 | 10 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Frolunda 1556 | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 07.12.24 | SHL | Farjestad 1527 | 3:6 | Skelleftea | 33 | 18 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 05.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:4 | Modo 1509 | 41 | 29 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 30.11.24 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Rogle 1602 | 33 | 21 | 10 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 26.11.24 | SHL | Skelleftea | 1:3 | Lulea 1521 | 34 | 34 | 8 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Brynas 1521 | 4:0 | Skelleftea | 24 | 29 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | SHL | Timra | 4:1 | Skelleftea | 21 | 17 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:4 | Linkoping | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Modo | 3:4 ОТ | Skelleftea | 34 | 29 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Farjestad | 20 | 35 | 10 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | HV 71 | 3:1 | Skelleftea | 29 | 25 | 6 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:1 | Frolunda | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 22 | 27 | 6 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 19.12.24 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Timra | 33 | 26 | 12 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 07.12.24 | SHL | Farjestad | 3:6 | Skelleftea | 33 | 18 | 8 | 14 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 05.12.24 | SHL | Skelleftea | 5:4 | Modo | 41 | 29 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | SHL | Vaxjo | 4:3 | HV 71 | 18 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Frolunda | 29 | 16 | 2 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Timra | 2:3 | Vaxjo | 21 | 21 | 0 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | 39 | 21 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Vaxjo | 21 | 32 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Brynas | 35 | 20 | 16 | 18 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Malmo | 2:1 | Vaxjo | 16 | 34 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 19.12.24 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Orebro | 35 | 18 | 0 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 07.12.24 | SHL | Leksand | 3:2 | Vaxjo | 31 | 28 | 4 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 05.12.24 | SHL | Frolunda | 1:2 | Vaxjo | 25 | 20 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.