Шеллефтео выигрывает 0:3; броски в створ — 18 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 90.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Векшё | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.27 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.43 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.53 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.43 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.27 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Vaxjo | 4:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Skelleftea | 6:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.25 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Skelleftea | 3:2 | Vaxjo | 24 | 36 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 21.11.24 | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | 21 | 35 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.09.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | 33 | 21 | 12 | 10 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 09.03.24 | Skelleftea | 4:0 | Vaxjo | 23 | 23 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 06.01.24 | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Skelleftea | 4:5 Б | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | SHL | Brynas | 2:7 | Vaxjo | 18 | 32 | 37 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Vaxjo | 2:1 ОТ | Orebro | 31 | 24 | 4 | 0 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Timra | 2:3 | Vaxjo | 21 | 21 | 0 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | 39 | 21 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | Orebro | 3:2 ОТ | Vaxjo | 21 | 32 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Brynas | 35 | 20 | 16 | 18 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 28.11.24 | SHL | Vaxjo | 0:2 | Timra | 26 | 19 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Timra | 35 | 21 | 10 | 33 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Linkoping | 2:5 | Skelleftea | 31 | 24 | 0 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Skelleftea | 1:5 | Brynas | 25 | 30 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Timra | 4:1 | Skelleftea | 21 | 17 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:4 | Linkoping | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 26.12.24 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 22 | 27 | 6 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 23.11.24 | SHL | Brynas | 4:0 | Skelleftea | 24 | 29 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | – | – |
Перевес: Векшё лучше по 7 показателям из 9 (у «Шеллефтео» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Векшё | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 4) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.38 | 2.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 21.0 | 28.6 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 88.7% | 7.0% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% | 49.9% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | SHL | Lulea 1521 | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Rogle 1602 | 30 | 13 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad 1527 | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Frolunda 1556 | 5:1 | Skelleftea | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo 1503 | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Lulea 1521 | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Malmo 1503 | 5:2 | Skelleftea | 26 | 29 | 4 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Rogle 1602 | 4:1 | Skelleftea | 27 | 28 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | SHL | Brynas | 2:7 | Vaxjo | 18 | 32 | 37 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Vaxjo | 2:1 ОТ | Orebro | 31 | 24 | 4 | 0 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Vaxjo | 3:5 | Rogle | 32 | 25 | 4 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | HV 71 | 3:2 | Vaxjo | 20 | 29 | 8 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Vaxjo | 6:2 | Malmo | 25 | 19 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Vaxjo | 1:3 | Lulea | 26 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Farjestad | 3:6 | Vaxjo | 20 | 25 | 18 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Vaxjo | 3:4 | Modo | 34 | 18 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Frolunda | 2:1 | Vaxjo | 20 | 14 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | SHL | Skelleftea | 2:1 | Timra | 35 | 21 | 10 | 33 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 01.03.25 | SHL | Linkoping | 2:5 | Skelleftea | 31 | 24 | 0 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 27.02.25 | SHL | Leksand | 2:0 | Skelleftea | 17 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Lulea | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Rogle | 30 | 13 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.