Шеллефтео обыграл Эребру 3:2 — СХЛ, 13 февраля 2025. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Шеллефтео 1 из 3, Эребру 1 из 4. Вратарь Шеллефтео отразил 29 бросков (93.6%).
Что решило матч. Шеллефтео выигрывает 3:2; броски в створ — 29 против 31.
Следующий матч Шеллефтео — в гостях у Адлер Мангейм 6 сентября 2026. Следующий матч Эребру — дома с Линчеппинг 10 сентября 2026.
| Показатель | Шеллефтео | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.25 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.60 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 5.25 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.27 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Шеллефтео | 3:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Шеллефтео | 2:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Эребру | 3:4 Б | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Эребру | 0:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Эребру | 2:4 | Шеллефтео | 22 | 27 | 6 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 31.10.24 | Шеллефтео | 1:3 | Эребру | 31 | 14 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.09.24 | Эребру | 2:4 | Шеллефтео | 30 | 28 | 6 | 6 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 07.03.24 | Эребру | 0:6 | Шеллефтео | 25 | 33 | 6 | 12 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 25.01.24 | Шеллефтео | 2:3 Б | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Эребру | 1:2 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Мальмо | 5:2 | Шеллефтео | 26 | 29 | 4 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Рёгле | 4:1 | Шеллефтео | 27 | 28 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Шеллефтео | 1:5 | Брюнес | 25 | 30 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Шеллефтео | 5:1 | Фрелунда | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Эребру | 3:4 | Рёгле | 31 | 24 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Брюнес | 6:3 | Эребру | 22 | 22 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Эребру | 1:4 | Брюнес | 20 | 33 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Мальмо | 0:5 | Эребру | 24 | 30 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Эребру | 23 | 20 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.01.25 | SHL | Рёгле | 3:1 | Эребру | 30 | 22 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
Перевес: Эребру лучше по 5 показателям из 9 (у «Шеллефтео» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.33 | 2.33 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 29.0 | 24.2 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 88.5% | 9.7% / 87.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% | 52.6% |
| Штрафные минуты | 14.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Фрелунда 1573 | 5:1 | Шеллефтео | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо 1489 | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Лулео 1544 | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Мальмо 1489 | 5:2 | Шеллефтео | 26 | 29 | 4 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Шеллефтео | 1:5 | Брюнес 1516 | 25 | 30 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Векшё 1564 | 24 | 36 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Тимре 1466 | 4:1 | Шеллефтео | 21 | 17 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Шеллефтео | 0:4 | Линчеппинг 1464 | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Мальмо | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Лулео | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Лександ | 33 | 32 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Мальмо | 5:2 | Шеллефтео | 26 | 29 | 4 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Рёгле | 4:1 | Шеллефтео | 27 | 28 | 4 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Шеллефтео | 1:5 | Брюнес | 25 | 30 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Векшё | 24 | 36 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Тимре | 4:1 | Шеллефтео | 21 | 17 | 6 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Шеллефтео | 0:4 | Линчеппинг | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.25 | SHL | Эребру | 3:4 | Рёгле | 31 | 24 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Брюнес | 6:3 | Эребру | 22 | 22 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Линчеппинг | 2:1 | Эребру | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Эребру | 1:4 | Брюнес | 20 | 33 | 6 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Эребру | 3:1 | ХВ-71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Мальмо | 0:5 | Эребру | 24 | 30 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Эребру | 4:6 | МОДО | 41 | 27 | 2 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Лександ | 5:4 | Эребру | 29 | 24 | 6 | 10 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Эребру | 23 | 20 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.01.25 | SHL | Эребру | 2:4 | Ферьестад | 17 | 25 | 4 | 6 | 64.7% | 35.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.