Шеллефтео выигрывает 0:6; броски в створ — 25 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Эребру | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 100% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 3.13 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.00 | 3.75 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 3.47 | 5.20 | 4.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 5.75 | 4.09 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.07 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Шеллефтео | 3:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Шеллефтео | 2:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Эребру | 3:4 Б | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Эребру | 0:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Шеллефтео | 3:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Эребру | 2:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Шеллефтео | 1:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Эребру | 2:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Шеллефтео | 2:3 Б | Эребру | 39 | 18 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 02.12.23 | Эребру | 1:2 ОТ | Шеллефтео | 27 | 17 | 0 | 26 | 64% | 36% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.24 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | 23 | 24 | 4 | 2 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Тимре | 2:3 | Эребру | 24 | 24 | 2 | 4 | 31.7% | 68.3% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Эребру | 22 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Рёгле | 2:3 | Эребру | 30 | 21 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 30.01.24 | SHL | Эребру | 0:1 | Рёгле | 12 | 18 | 2 | 25 | 46% | 54.1% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Эребру | 0:2 | Тимре | 19 | 19 | 0 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.24 | SHL | Шеллефтео | 2:3 | Ферьестад | 31 | 23 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Тимре | 3:5 | Шеллефтео | 33 | 30 | 2 | 2 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Рёгле | 26 | 23 | 4 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Шеллефтео | 23 | 20 | 2 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 27.01.24 | SHL | Рёгле | 1:4 | Шеллефтео | 19 | 24 | 14 | 35 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 18.01.24 | SHL | Ферьестад | 0:3 | Шеллефтео | 21 | 29 | 12 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.01.24 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | ХВ-71 | 36 | 18 | 2 | 8 | 43.9% | 56.1% | – | – |
Перевес: Шеллефтео лучше по 6 показателям из 9 (у «Эребру» — 3).
| В среднем за матч | Эребру | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 6-1 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 2.33 | 3.43 / 1.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.2 / 22.7 | 28.0 / 22.9 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.7% | 12.2% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% | 44.1% |
| Штрафные минуты | 3.3 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.24 | SHL | Шеллефтео | 2:3 | Ферьестад 1527 | 31 | 23 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Тимре 1446 | 3:5 | Шеллефтео | 33 | 30 | 2 | 2 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Лулео 1529 | 2:0 | Шеллефтео | 22 | 21 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Шеллефтео | 5:3 | Оскарсхамн 1455 | 39 | 24 | 10 | 40 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | МОДО 1501 | 3:7 | Шеллефтео | 15 | 32 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:4 | Шеллефтео | 23 | 20 | 2 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 ОТ | Шеллефтео | 32 | 36 | 33 | 39 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Шеллефтео | 2:1 | Лександ 1420 | 31 | 22 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.24 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | 23 | 24 | 4 | 2 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Эребру | 1:2 | Векшё | 20 | 31 | 4 | 4 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Эребру | 2:1 | Лулео | 21 | 36 | 4 | 2 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Тимре | 2:3 | Эребру | 24 | 24 | 2 | 4 | 31.7% | 68.3% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Эребру | 22 | 27 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | Эребру | 2:1 ОТ | Лександ | 22 | 25 | 0 | 2 | 65.9% | 34.1% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | Мальмо | 4:3 | Эребру | 29 | 23 | 0 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Рёгле | 2:3 | Эребру | 30 | 21 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Эребру | 1:2 | МОДО | 42 | 14 | 2 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 03.02.24 | SHL | Лександ | 1:2 ОТ | Эребру | 17 | 18 | 4 | 0 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.24 | SHL | Шеллефтео | 2:3 | Ферьестад | 31 | 23 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 02.03.24 | SHL | Тимре | 3:5 | Шеллефтео | 33 | 30 | 2 | 2 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 29.02.24 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Рёгле | 26 | 23 | 4 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 27.02.24 | SHL | Лулео | 2:0 | Шеллефтео | 22 | 21 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 24.02.24 | SHL | Шеллефтео | 5:3 | Оскарсхамн | 39 | 24 | 10 | 40 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.02.24 | SHL | МОДО | 3:7 | Шеллефтео | 15 | 32 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 17.02.24 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Шеллефтео | 23 | 20 | 2 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 15.02.24 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Шеллефтео | 32 | 36 | 33 | 39 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 13.02.24 | SHL | Шеллефтео | 2:1 | Лександ | 31 | 22 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 04.02.24 | SHL | Мальмо | 3:4 ОТ | Шеллефтео | 19 | 37 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Эребру 2.13 — 2.30 Шеллефтео.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 47.3% против 41.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.