Шеллефтео выигрывает 2:5; броски в створ — 31 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 79.2% у визави.
| Показатель | Линчеппинг | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.13 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 1.86 | 4.23 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.60 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.14 | 4.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Skelleftea | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Skelleftea | 4:5 Б | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Linkoping | 0:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Skelleftea | 0:4 | Linkoping | 43 | 18 | 4 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 22.10.24 | Linkoping | 3:4 Б | Skelleftea | 26 | 34 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 05.10.24 | Skelleftea | 1:4 | Linkoping | 26 | 30 | 37 | 60 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 28.03.24 | Linkoping | 0:2 | Skelleftea | 31 | 20 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 26.03.24 | Linkoping | 3:4 ОТ | Skelleftea | 48 | 46 | 10 | 12 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 24.03.24 | Skelleftea | 3:2 ОТ | Linkoping | 29 | 33 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | SHL | Farjestad | 1:2 ОТ | Linkoping | 21 | 24 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Leksand | 35 | 28 | 33 | 12 | 38% | 62% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping | 22 | 28 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 8 | 2 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Leksand | 4:3 | Linkoping | 29 | 18 | 2 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | 23 | 22 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | 39 | 21 | 2 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | SHL | Leksand | 2:0 | Skelleftea | 17 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Lulea | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Lulea | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Leksand | 33 | 32 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Vaxjo | 24 | 36 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Skelleftea | 0:3 | Farjestad | 20 | 35 | 10 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 21.11.24 | SHL | Vaxjo | 2:5 | Skelleftea | 21 | 35 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | – | – |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 9 (у «Линчеппинг» — 1).
| В среднем за матч | Линчеппинг | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 5) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 3.00 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 26.0 | 26.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 88.9% | 11.3% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% | 52.8% |
| Штрафные минуты | 8.1 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | SHL | Leksand 1429 | 2:0 | Skelleftea | 17 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Lulea 1521 | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad 1527 | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 1476 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro 1482 | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo 1503 | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Lulea 1521 | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Leksand 1429 | 33 | 32 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | SHL | Farjestad | 1:2 ОТ | Linkoping | 21 | 24 | 2 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 24 | 20 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Frolunda | 25 | 21 | 12 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Orebro | 2:1 | Linkoping | 23 | 32 | 6 | 4 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Brynas | 2:4 | Linkoping | 29 | 24 | 6 | 10 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Leksand | 35 | 28 | 33 | 12 | 38% | 62% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Lulea | 5:2 | Linkoping | 22 | 28 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Rogle | 2:1 | Linkoping | 26 | 19 | 4 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Linkoping | 2:1 | Orebro | 26 | 29 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Linkoping | 2:3 | Lulea | 27 | 27 | 8 | 2 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | SHL | Leksand | 2:0 | Skelleftea | 17 | 19 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 25.02.25 | SHL | Lulea | 1:3 | Skelleftea | 23 | 20 | 16 | 14 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 22.02.25 | SHL | Skelleftea | 0:2 | Rogle | 30 | 13 | 8 | 8 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 20.02.25 | SHL | Farjestad | 2:5 | Skelleftea | 17 | 25 | 10 | 10 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 15.02.25 | SHL | Skelleftea | 1:2 ОТ | HV 71 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Orebro | 29 | 31 | 8 | 6 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Malmo | 23 | 30 | 12 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Lulea | 36 | 15 | 8 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Leksand | 33 | 32 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Линчеппинг 2.49 — 2.43 Шеллефтео.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 63.0% против 57.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.9%.